Крестовая сарделька №2 - Страница 12 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Камрады, Я Император Византийй из паралельного мира :), обращаюсь к Вам о Всесильные!!!

Кто живет в Киеве помогите пожалуйста нашему Турецкому султану (HOHOL_Sumy) править страной среди недели. Он перехал к Вам в Киев, но комп свой перевезти не может. Мы уже вторую неделю ходим только по выходным, успеваем сделать по 2 хода, грядет третья такая-же неделя, и конца им невидно. Прошу Вас от имени всех игроков нашей сардели, сжальтесь над нами, пустите бездомного султана к своему компу на пару часиков. Думаю он не забудет принести с собой пивка и составит Вам интересную компанию.

Отзовитесь добрые и благородные сердца правителей.

 

С уважением и почтением Император Византии из паралельных миров.

Изменено пользователем Ролан
Ссылка на комментарий

ход Антиохии

 

http://ifolder.ru/4390297

 

Каир.

 

Иммамы гибнут в пустынях от рук тайных убийц. Молва идет, что честный и благородный Ричард Львиное Сердце покинул святую землю дабы не очернить своей души.

 

Строим, восстанавливаем. Князю Антиохийскому предложена торговля.

Ссылка на комментарий

2DimProsh

В Иерусалиме жалеют только об одном: очень жаль, что египтянина нельзя убить дважды...

Дык - команду - load еще никто не отменял. :D

Ссылка на комментарий

Султан, очевидно, считает, что он самый хитрый... Видимо, так и есть... В чем, в чем, а в хитрости мы точно состязаться не будем... Как, впрочем, и в оскорблениях...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

 

Султан, очевидно, считает, что он самый хитрый... Видимо, так и есть... В чем, в чем, а в хитрости мы точно состязаться не будем... Как, впрочем, и в оскорблениях...

 

Я ни скем состязатся не собираюсь. Иерусалим ЗАЯВЛЯЛ, что флот Империи не проблема и т.д. ВЫ лгали мне.

 

Хитростей не будет. С этого момента у нас двоих в игре будет только одно. Со щитом или на щите.

 

Понеслась

Ссылка на комментарий

Год 1210, лето, Иерусалим

 

Грешны мы, Господи, и терпим кары за грехи наши и будет нам научение. Слушали речи слуг нечистого, и, мало того, послушались их, и прав ты, насылая на нас беды ибо не уста наши но одни лишь мечи наши должны вести разговор с египтянами и слава тебе, что напомнил ты об этом нам и будет только так отныне и впредь.

Поверили бароны и король наш словам султана Каирского о том, что желает он мира с Иерусалимом и что посылает он флот свой и армию на Родос. Поверили еще и потому, что просил за них наш добрый сосед, князь Антиохийский ибо решил видимо, что могут мусульмане и христиане объединить свои силы для защиты от алчущего новых земель и богатств императора Константинопольского, а может еще почему.

Поверив же тем речам султана, а также и другим, уверявшим, что нет сейчас меж берегов наших и византийских императорских кораблей, отправился добрейший и славнейший Ричард, король английский с малыми силами и на кораблях числом так же немногим в сторону Лаодикеи, ибо давно уже тосковал по подвигам ратным в своем замке Лимассоле и не та у него была натура, чтобы сидеть за стенами, пока другие вершат подвиги славные.

Надо ли говорить, что, поверив египтянину, попал славный рыцарь в подлую ловушку, в коей византийские дромоны стали лишь орудием в руках Саладина. Избавившись таким низким способом от защитников, египтяне немедленно напали на Лимассол силами, отправленными якобы на Родос, и овладели беззащитной крепостью.

Нет предела скорби во всей земле иерусалимской по защитникам своим и нет теперь у рыцарей королевства иной мечты, кроме желания поскорей вернуть христианские земли под сияние Честного креста. Король же, славный Балдуин, поклялся, что не снимет доспехов, пока не увидит своими очами соборы и храмы христианские на месте мечетей Каира или пока Господь не призовет.

Сам же молюсь о том, чтобы был среди тех соборов один, бывший мечетью Аль-Азхар, впредь же носящий имя Святого Ричарда.

Ссылка на комментарий

2Hornet

 

что же произошло между Иерусалимом и Египтом.....

 

Война...

 

Если интересны подробности, могу в ЛП отписать (дабы не разрушать тут атмосфЭру... 8-)

Ссылка на комментарий

Император внедоумении... То есть по словам Иерусалимкого государя, христианский король хотел заключил мир с мусульманским владыкой ради войны с другим христианским государством ????

Истинно чудны и непостижимы пути твои Господи , за что Ты обрекаешь верных сынов твоих на такую страшную долю.Жители гордой Византии столетиями защищали христианский мир от вторжений варваров.Константинополь веками являлся сосреддоточением мудрости и хранителем древних истин. И такова благодарность???

Как низко пали потомки тех кто по нашему приглашению и зову сердца явились спасти гроб Господень от поругания. Блеск золота затмил их глаза и лишил разума.Они готовы заключить договор с самим Сатаной ради достижения своих низменных целей.

Когда скажи, о наимудрейший и благороднейший Балдуин, империя желала чужих богатств или земель ?Когда хоть один византийский воин ступал на землю Иерусалима? Даже в нашем морской недопонимании Империя защищалась... До последнего император считал что наши недоразумения можно уладить миром. Ровно до того момента когда возле наших берегов появилась эскадра Иерусалима несущая не дары и товары , а орды крестоносцев жаждавших нашей крови ... Но слава Господу сила имперского флота оказалась намного больше чем расчитывал коварный враг.

И теперь оказывается что к своим злодеяниям государь Иерусалима решил присовокупить богопротивную связь с неверными!!! Что его эскадра была частью большого и ЗАРАНЕЕ продуманного плана по истреблении братьев - христиан...

Но мало того, оказывается что не только государь Иерусалима замешан в этой мерзкой интриге , но и князь Антиохии явился не только соучастником , но даже посредником в переговорах между Иерусалимом и Каиром. Истинно черные годы наступили для империи ибо не кому теперь верить , когда и собратья по вере вынашивают планы для братоубийственной войны. Правду говорили древние "Зачем нам враги , когда у нас есть такие друзья"

Ну что ж империя не останется одинока перед такой угрозой, ибо каждый верный сын империи встанет на защиту родной земли.

С сего момента император считает себя вправе атаковать тех кого он сочтет своими врагами, без обьявления войны, так как преступившие рыцарскую честь и поправшие христанскую мораль отступники не заслуживают лутшего к себе отношения ,чем бешеные собаки.

Ссылка на комментарий
Если интересны подробности, могу в ЛП отписать (дабы не разрушать тут атмосфЭру... 8-)

2DimProsh

да было бы интересно в подробностях..а то такие обвинениня в предательстве

Ссылка на комментарий

2Hornet

 

Можно и без личек.

 

Я в начале игры упустил инециативу и Иерусалим смог оккупировать Алию и сделать свой рейд к Думате и Александрии. После он начал с позиции силы предлогать условия перемирия. Мол, Империя усилятся давай ее ломанем, но из тех территорий, что я у тебя забрал ты получишь Александрию и Алию. Я с мог, вернуть Думату и Александрию без подачек. Сам заявил, что флот империи нас остановит. Иерусалим заявил. Что флот не проблема они его сломят без проблем так сказать «зеленый свет» …… НО Иерусалим лгал

Т.к. флот он не сломил. Пыль в глаза метнул, дабы я запутался.

 

Да простит меня Аллах за мои заблуждения.

 

 

P.S. В этой сарделе верх возьмет один из нас. Иерусалим (DimProsh) до конца Крестовой 2 мой кровный враг.

 

Подчеркну, что это не распространится на другие сардели.

:cheers:

Ссылка на комментарий
С сего момента император считает себя вправе атаковать тех кого он сочтет своими врагами, без обьявления войны, так как преступившие рыцарскую честь и поправшие христанскую мораль отступники не заслуживают лутшего к себе отношения ,чем бешеные собаки.

Так много слов. Если император хочет войны, то непримерно придумает и глобальный заговор и отступников, лишь бы хоть както оправдать свои действия на мировой арене.

Ссылка на комментарий
Император вообще не считает себя должным обяснять кому- либо свои действия, а уж оправдывать тем более.

 

В таком случае, почему

Император внедоумении...
?

8-)

Ссылка на комментарий
я же тебя просил выкладывай плиз на рапиду или в личку... слил ру у меня не качает

По просьбам турецких радиослушателей мы повторям нашу передачу " 2 года из жизни Ближнего Востока"

Turkey.zip

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.