Крестовая сарделька №2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Подожди чуть чуть кончится одна из начатых сарделек... народу точно хватит на новую... мне например очень хочется рубанутся... но я и так уже в 3-х участвую... понимаю, что если больше то скорее всего буду тормозить весь играбельный процес

Ссылка на комментарий

fon Star

Да, когда сарделей много и все они не завершены, то это как-то смотрится не очень. Но вот например я участвую в одной сардельке и один ход в сутки мне не люб :rolleyes:

Может кто-нибудь из новичков подтянется..

В принципе, этот вопрос я и вынес на обсуждение. Если найдется еще три игрока, не загруженных остальными сарделями, то почему бы и не сыграть? В случае чего вы ведь и под номером 3 можете начать крестоносный хот-сит..

Ссылка на комментарий

2AndreX

 

Готов попробовать защитить Иерусалим... Только что закончил сингл за королевство - было огорчительно просто...

Но в сардельках я совершеннейший новичек... Если никого это не напряжет - с удовольствием присоединюсь...

Ссылка на комментарий

DimProsh

Но в сардельках я совершеннейший новичек... Если никого это не напряжет - с удовольствием присоединюсь...

Дык я тоже :) 10 ходов в тевтонской сардельке - это ничтожно мало. Но надо ведь когда-либо начинать :drinkbeer:

Теперь наверное самой трудной будет задача найти желающих вершить Джихад :)

Хотя..

Ссылка на комментарий

попробую потянуть 4 ...все равно там медленно ходят ...резервирую Египет и Турцию

Ali отпишется позже

 

 

Египет - Ali

Турция- fon Star

Иерусалим -DimProsh

Антиохия -AndreX

 

 

 

итого оссталась только Византия

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

fon Star

Точно потянешь четыре сардельки? Может все же погодишь? Пусть камрады остальные приобщаются..

nazzzgul

Подумай.. Просто чтобы потом сейвы не передавать другим.

Ссылка на комментарий

да не боись потяну...мне 2 на твове передавали... хочу сам начать с начала... есть британская там мне передали уже раздолбаный уэльс(2 провы практически без войск)... за него ход занимает не больше 10 минут... есть тевтонская там дали раздолбаную литву... но получилось ее хорошо поднять...

так что давай... стартуем

 

Антиохия - AndreX

Иерусалим - DimProsh

Византия -

Турция - fon Star

Египет - Ali

 

создавай и погнали че тянуть??византия потом найдется полюбому

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

размер максимум...

 

щас еще жду звонка может будет стабильный игрок за византию

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

Византию берет Archer(Navarra)

 

 

итого

 

Антиохия - AndreX

Иерусалим - DimProsh

Византия - Archer(Navarra)

Турция - fon Star

Египет - Ali

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

Кто все эти люди? :lol: (с)

Размер отряда всех устраивает?

 

Напоминаю, мы играем без пересейвов

 

Победитель получает "+" в репу от каждого игрока.

 

Репа снижается:

1. За предательство официального союзника.

2. За предательство сьюзерена.

 

Начинайте пока без меня.. Проблемы на внутреннем фронте внезапно возникли <_<

Ссылка на комментарий

Честно говоря, я за moroz'a в роли управленца какой-нибудь антикрестоносной фракции.

Два вышеупомянутых камрада так и не отметились в этой теме, почему бы moroz'y не дать порулить? Да и ты, камрад fon Star мог бы не браться за игру, а доиграть за остальные свои три фракции.. Т.к. играя разом в 4 сардельки, поневоле будешь уделять меньше внимания остальным.

Может быть где-то чтото и жестко, но правда. Если уж взялись за управление какой-либо, то доигрывайте до конца! Не бегите сразу за 5ю зайцами!

Ссылка на комментарий

ты за меня не переживай...и с людями тож говорил все нормально играем

 

хожу я как и многие вечером домамнехватит 1.5 часа с головой на все сардельки иногда получается на работе... так что все нормально

 

анти крестовое дивжение будет то что надо :gunsmile:

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

Обрадывали неожиданно :D

 

К сожелению сейчас начать не смогу, толька часа через 4, так что извиняйте :rolleyes:

 

З.Ы. Даже не устанавливал это компанию, так что будет очень интересна играть :)

Изменено пользователем moroz
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.