Крестовая сарделька №2 - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Эх, пришел вечером с работы а тут уже ещё одну сарделю создали "опять без меня"-прошло в моей голове, ну ничего дождёмся британскую 2 и тогда рубанёмся

Ссылка на комментарий

2XENUS

Эх, пришел вечером с работы а тут уже ещё одну сарделю создали "опять без меня"-прошло в моей голове, ну ничего дождёмся британскую 2 и тогда рубанёмся

 

А чего ждать??? Собирай народ и играй, я думаю игроки найдутся.... :)

Ссылка на комментарий

представляю что будет через месяца 3: темы, типа, тевтонская сарделька 9, крестовая 5, британская 14 и (ура товарищи) американская 2. нет уж дождусь пока другие создадут а я примкну! вот :D

Изменено пользователем XENUS
Ссылка на комментарий

2XENUS

представляю что будетчерез месяца 3: темы типа тевтонская сарделька 9, крестовая 5, британская 14 и (ура товарищи) американская 2. нет уж дождусь пока другие создадут а я примкну! вот

 

Ну если что, выделят сардельки в отдельный подфорум, вроде уже поступали такие предложения :)

Ссылка на комментарий
Ну если что, выделят сардельки в отдельный подфорум, вроде уже поступали такие предложения 

Ага от меня же и поступала (тока посмотрел мне за это уже кто-то минус влепил :bangin: ) ну вот теперь у меня -1 :( . К тому же муторно это новую сарделю создавать, народ подтягивай жди, записывай, эх, не для меня это всё -_-

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

XENUS

К тому же муторно это новую сарделю создавать, народ подтягивай жди, записывай, эх, не для меня это всё

В каком смысле жди? Тут вот я тему по сардельке создал, так народ собрался в течении полутора часов. И еще не всем места хватило!

И что значит муторно? "Ниччево не понимаю" (с)

Ссылка на комментарий

2XENUS

Ага от меня же и поступала (тока посмотрел мне за это уже кто-то минус влепил bangin.gif ) ну вот теперь у меня -1

 

Тоже мне проблема :) теперь у тебя 0 :)

К тому же муторно это новую сарделю создавать, народ подтягивай жди, записывай, эх, не для меня это всё

Ну наше дело предложить-ваше отказаться :)

Ссылка на комментарий

Кстати надо нову тему создать названием дам-"Сардели" чтоб было где о таких вещах писать.

П.С. "колбасный-цех" не подходит там нужно обсуждать тех. вопрос сарделик а не моральный.

Изменено пользователем XENUS
Ссылка на комментарий

2XENUS

"колбаса" не подходит там нужно обсуждать тех. вопрос сарделик а не моральный.

 

ппц тогда надо тему назвать "Этика колбасных изделий"

Ссылка на комментарий

народ то собрался... но посмотрите чем все кончилось... сарделька не началась, а началось обсуждение на тему "что бы было, если бы..."

 

МЫ ИГРАТЬ САРДЕЛЬКУ БУДЕМ ИЛИ НЕТ??

 

Предлагаю этот топик переименовать... а сардельку начать в отдельном топике

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

2 fon Star

Предлагаю этот топик переименовать... а сардельку начать в отдельном топике

 

Да Вы Перфекционист.

 

Только "чистую тему" не получится вести. Это ж форум.

Ссылка на комментарий

Сделаю ход вечером, вчера не дождался, простите (добрый Князь Антиохийский, видимо, не в одном с королем Иерусалимским часовом поясе)...

И надо как-то прикрутить сверху очередность ходов и правила, как в прочих ветках... Закрепить, так сказать, юридически... 8-)

Ссылка на комментарий

Кстати могли бы взять американскую....для интереса.....там конечно шпионы имеют очень очень большое значение.....но все равно попробовать можно.

Ссылка на комментарий

Очередность ходов в Крестоносной кампании 2.

 

Антиохия - moroz

Иерусалим - DimProsh

Византия - Archer(Navarra)

Турция - fon Star

Египет - Ali

 

 

Напоминаю, мы играем без пересейвов

 

Победитель получает "+" в репу от каждого игрока.

 

Репа снижается:

1. За предательство официального союзника.

2. За предательство сьюзерена.

 

ЗЫ 2модераторам просьба Закрепить состав участников!(если не трудно)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Я помню тут озвучивалось предложение играть качественно врождатся в образ и все такое. Вопрос: будем как по истории или????

По истории на начало данной игры Король Иерусалима де юре вассал Византии. Антиохия вассал Иерусалима. Египет вассал Турции.

Ссылка на комментарий

2Ali

 

Только это "де юре" по истории же никак себя не проявляло... Так что, если реальных персонажей это никчему не обязало, то уж нас то и вовсе не должно трогать... 8-)

 

И разве Болдуин IV присягал императору? Он был сыном племянницы Мануила, если не ошибаюсь, но не вассалом...

Ссылка на комментарий

2fon Star

 

После 20-00 по Москве... В рабочее время, увы, никак...

Постараюсь компенсировать подробным описанием... 8-)

 

2Ali

 

По поводу Балдуина я ошибся, он был сыном Амори от первого брака с Агнесcой де Куртене... На племяннице Мануила Амори потом был женат...

Ссылка на комментарий

Не хотите как хотите. Думал Гысторичности подкинуть. Согласен и на стартовый рассклад. А Балдуину по наследству достался вассалитет. В первом крестовом все участники дали вассальную присягу императору Византии. Но ее никто не отменил.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.