Крестовая сарделька - Страница 3 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Антиохия - sashandrius

Иерусалим - Йомен

Византия - mono1it

Турция - Alex_teri

Египет - Sab

Можете начинать...правда Саб в 2-х сардельках играет....

Ссылка на комментарий
Можете начинать...правда Саб в 2-х сардельках играет....

Ниче срташного. Накрайняк если что замену найду. Пока вроде все нормально.

Ссылка на комментарий

Подождем пару дней Йомена (ему лиц версию в в воскр. пон. привезут) и начнем

2sashandrius

Предлагаю заключить союз и уничтожить Презренных турков, вьющихся у престолов Императора и Герцога :)

Изменено пользователем mono1it
Ссылка на комментарий
Подождем пару дней Йомена (ему лиц версию в в воскр. пон. привезут) и начнем 2sashandriusПредлагаю заключить союз и уничтожить Презренных турков, вьющихся у престолов Императора и Герцога

Не трогать мусульман!!! Аллах тебе не простит, он покорает тябя.

Ссылка на комментарий

Гы Гы ГЫ чё тут скажешь - оно конечно правильно... но ты пробавал сказать крестоносцам - мол ребяты погодите "давай те не будем заранее разжигать ненужных розней....." мож ваша библия ваще выдумка психа, давайте сначала проверим...

и подумай чтоб они с тобой сделали....

З.Ы. А ваще согласен ( пока не начнем опирацию Цунами ни с кем не враждовать :)

Ссылка на комментарий

SAB

Да будут благослвенны дни великого повелителя Египта.

 

mono1it

Чем вам турция то помешала, своей мирной анексией.

 

Мы безразличны к верованиям других, но не простим неуважения к себе. Наша давня вражда как и наша дружба с Византией зиждется на взаимном стремлении обладать землями наших предков и благами наших культур. Мы не ищем врагов, но можем быть грозными соседями. Мы стремимся к выгоде, но можем разделить со своими союзниками имущество наших обидчиков. Наши отцы говорили - "Не рви виноград если он неподходит для того, чтобы сделать вино." Но также говорили - "Если хочешь вырастить урожай - позаботься провести воду".

Вы боитесь могущества Турков, но бойтесь также и нашей мудрости.

Ссылка на комментарий

Михаил

А чего кота за хвост тянуть - всё и так понятно, кому жить, а с кого шерсть стричь. Борьба за выживание и всё такое.

Ссылка на комментарий

mono1it

На месте Византии, я бы дважды подумал, какую политику выбрать и где искать друзей.

Когда с запада придут железные человечки, они не будут разбираться кто есть кто, они будут мочить всех, кто не одной веры с ними и кто против мирного урегулирования религиозно-финансового вопроса.

Изменено пользователем Alex_teri
Ссылка на комментарий
Когда с запада придут железные человечки, они не будут разбираться кто есть кто, они будут мочить всех, кто не одной веры с ними и кто против мирного урегулирования религиозно-финансового вопроса.

но железные человнечки придут под управлением многомудрого Аи, чья мудрость лишь немногим уступает мудрости отцов турецкого народа :)

Ссылка на комментарий
но железные человнечки придут под управлением многомудрого Аи, чья мудрость лишь немногим уступает мудрости отцов турецкого народа

знаю что придут мерзкие венецианцы..но отбить их будет довольно просто

Ссылка на комментарий

nazzzgul

под управлением многомудрого Аи

Ну почему же, придут они как раз под управлением IQ человека и согласно его мудрости , а вот биться будем уже с АИ, чья мудрость уж точно уступит деятельности мозга в человеческой оболочке.

Поскольку некоторое время турецкий народ, времён крестовых походов, будет руководствоваться моей мудростью, да будет она сиять как звёзды на небе, он не будет смеяться над шутками осорбляющими предков.

Ссылка на комментарий

Вопрос: у меня англ. версия, в то время как все, как я понимаю, затарились Софтклабом; так вот, чисто теориетически, я смогу к какой-нибудь сардельке присоединиться? Если вакантные места останутся, вы знаете, к кому обращаться)

Ссылка на комментарий

2Kujah

Вопрос: у меня англ. версия, в то время как все, как я понимаю, затарились Софтклабом; так вот, чисто теориетически, я смогу к какой-нибудь сардельке присоединиться? Если вакантные места останутся, вы знаете, к кому обращаться)

можешь...у нас играет человек у которого немецкая версия

Ссылка на комментарий

2mono1it

( побовал включить монголов - нифига не работает)

 

 

Хм, у нас монголы работают, да и не стоит столько территорий под присмотр компа отдавать...

Ссылка на комментарий

Товарищи, если кто-нидь откажется или у кого-нить не получится, хотелось бы быть первым кандидатом на освободившееся место.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.