Крестовая сарделька - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Порядок такой

1)Антиохия

2)Иерусалим

3)Византия

4)Турция

5)Египет

Антиохия - камрад МАРИАН (если объявится)

Иерусалим - Йомен

Византия - я хотел, но могу на турков поменяться

Турция - -

Египет - -

Начнем со среды если все соберутся

Ссылка на комментарий

2mono1it

погоди...

У Мариана и Йомена вроде нет аддона пока...

а тебе могу предложить место хана Золотой орды....

А то камрад фергюс скоро уезжает в командировку..вот..заменишь.

Ссылка на комментарий
погоди... У Мариана и Йомена вроде нет аддона пока... а тебе могу предложить место хана Золотой орды.... А то камрад фергюс скоро уезжает в командировку..вот..заменишь.

Он там не хан, а всего лишь ханский посланец. А хану он по 2.5 косых каждый ход отстегивает. :bleh:

Ссылка на комментарий

2MARIAN

хех..а какая разница..лицензия или нет)))

Мы играем с камрадом у которого немецкая версия :D

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

Согласен

У Йомена во вторник будет

2Sab

Выбирай если по настоящему ХОЧЕШЬ быть имперором Византий я конеч могу поменятся( все равно на СиЧи за них порублюсь)

2MARIAN

В какой кампании если в хотсите то сними галочку с расчёта всех боёв компом

Ссылка на комментарий

Значит так открываем компанию, Сеть-1 компьютер - там хотсит.

Тот кто начинает создаёт игру делает 1 ход, когда вылетает окошко смены игрока сохраняет игру и отсылает сейв следующему игроку. Паралельно идет трёп на форуме - ну там хроники войны, высокопрарные реплики другим игрокам и прочее. Захватывает на ура

Ссылка на комментарий

Ссылки - посмотрите начало темы "тевтонская сарделька".

Общая идея - хотсит. Человек создаёт игру, делает играбельными все нации. Каждый выбирает по 1й.

1й человек ходи, сэйвится, пересылает сэйв следующему и так по кругу. При 1м ходе каждый игрок устанавливает пароль на свою нацию.

Битвы проходят следующим образом: Например игрок 1 напал на игрока 2. Так как ходит игрок 1, то при битве он бьётся против компа ,который управляет армией игрока 2.

Предположим, игрок 2 осадил замок игрока 1. Если он штурмует этим же ходом (шпионы, катапульты), то оборонятеся комп. Если игрок 2 ставит осаду, то как ход дойдёт до игрока 1 и он уже сможет сделать вылозку на осаждающую армию игрока 2, управляемую компом.

Ссылка на комментарий

2stek

2Alex_teri

Ну вы посмотрите на существующие...

Хот_Сит по сути "игра за одним компом"... В Героев играли вдвоем в кампанию? Тоже самое разве что тактика идёт в одностороннем порядке.

1. Один создает игру (количество игроков ставит и за какие нации играет человек)

2. Делает ход, нажимает завершить. Выскакивает окно следующей нации управляемой человеком (в первый раз надо придумать пароль, а в остальные разы просто вводить его при начале хода)

3. Эскейп, сохранить и передать сейв следующему человеку...

4. И так по круговой

понравилось - Дипломатия в двустороннем порядке происходит, точнее люди реально дипломатами заключают соглашения, но аську никто не отменял ;)

 

Всё просто, какие сложности?

Ссылка на комментарий

2saturday1

А по времени в день надо сделать один ход?

Кто как успевает... Мы в будни круг из 5 наций делаем в Британии. В выходные больше получалось

Ссылка на комментарий

В Героев не играл по сети :ph34r: Вообще из онлайн - ток Линейдж2 :D . Хотелось бы попробовать в сардельку. Вечером посмотрю на хотсит свой (разобраться нуно). Если потерпите тупые вопросы вначале - то не против присоединиться к веселью :shot:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.