Крестовая сарделька - Страница 26 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Камрады поздравляю всех с новым 2008 годом. Желаю к концу 2008 года всем гордо держать толстенную зачетку. Естесвенно заполненную жизненными зачетами :)

 

ход турка http://slil.ru/25313637

 

Как и предпологалось десант разыграл вилку, но к сожелению ценою своей гибели. Теперь в водных просторах полностью властвует Имперский флот, в составе которого насчитывается 62 корабля из них 16 огненных дромонов. На данный момент блокированны практически все порты Египта, следующим ходом будут заблокированы остальные порты.

Союзному Антиохскому Королю настоятельно рекомендуется не мешать Империи завершить мирные переговоры с Турцией и снять осаду г.Эдесса. Согласно Ультиматому подписанному Султаном турции г. Эдесса на данный момент является собственностью Империи и управляет им Турция до момента передачи Империи.

 

Ерусалимскому государству предлагается установить с Империей торговые отношения, для востановления денежных потерь понесенных в связи с блокадой портов Египта.

 

Империя сворачивает активную подговоку военных контингентов и преходит в русло мирного строительства. В том числе к переоборудованию некоторых замков в города.

Изменено пользователем Ролан
Ссылка на комментарий

Нужно решать что делать с сарделькой. Если закрываем то необходимо согласие каждого участника. Я за закрытие. ИМХО уже всё ясно.

ЗЫ Отдельное "спасибо" sashandrius'у

ЗЫ Сегодня у меня праздник - должен приехать мой комп!!! :apl:

Ссылка на комментарий

HOHOL_Sumy

В твоем спасибо чувствуется некая неприязнь! :huh: и можно подумать , что и в окончании виновен я!!надеюсь , что это не так и мне просто кажется!!!У меня ни к кому претензий нет!! ;)

Было очень интересно!особенно война между католиками и мусульманами....пока визант рос!))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.