Машинки - Страница 25 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Машинки


Dee_Hlo_Foss

Рекомендуемые сообщения

Китайцы всё таки построили безумный автобус, который плевать хотел на пробки. Сегодня, во вторник, испытали в Циньхуандао, Хэбэй. Назвали TEB - 1. О количестве жертв не сообщается.

 

 

 

thOGSVc.jpg 

a859Nsp.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

@agnez, штрафовать водителя грузовика. Нафиг их из городских районов в дневные часы. "Я ща пару минут разгружусь и уеду" (С)

Ссылка на комментарий

 

 


Вот только что делать, если на дороге появится грузовик?

есть же районы,где их нет. Хотя,как к магазинам-офисам-кафе будут маленькие грузовики подъезжать?

Ссылка на комментарий

На первом фото, слева от МЕГАавтобуса дополнительная полоса для высоких (сравнительно, теперь...) машинок ))

Ссылка на комментарий

@WiSt, в полу дырку специально сделают. 

А для надоедливых пассажиров можно что-то в таком духе замутить:

Ссылка на комментарий

 

 


А как из него выходить "у того светофора"?

 

Видимо спец. правила. А вообще во многих мегаполисах грузовикам - "бан". А автобусов когда есть такие монстры просто уже не будет. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть кому что за Sportage III сказать?

Предлагают вариант в идеальном состоянии знакомые 2011г, 55000 пробег, комплектация последняя (салон в коже/ткани и т.д. даже люк есть). Продают поскольку переехали в Мск, а тут она без надобности :) А я как раз думал в ближайший год машину покрупнее брать вместо прежней

Ссылка на комментарий

Смотря сколько просят. В принципе, нормальная машина - недорогая в эксплуатации и удовлетворяет основным требованиям обывателя

Ссылка на комментарий

 

 


Смотря сколько просят.

Нормально просят, божески, если посравнивать с другими спортейджами на авто.ру и посмотреть сколько новая стоит, но я ещё не торговался.

 

 

 


В принципе, нормальная машина - недорогая в эксплуатации и удовлетворяет основным требованиям обывателя

Да вот я тоже смотрю - популярная тачка и не слышал чтобы особо жаловались.

В принципе, даже симпатичная я бы сказал (симпатичнее к примеру тигуана или гранд витары), просторная достаточная для кроссовера и много денег не должна сжирать.

Значит, надо смотреть/щупать как сидится :)

Ссылка на комментарий

 

 


Предлагают вариант в идеальном состоянии знакомые 2011г, 55000 пробег,

при оформлении договора купли продажи - очень осторожно быть. в последнее время появилось несколько новых схем найопа покупателя. Обязательно проверить историю машины на предмет всяких залогов. ну и смотреть дилерскую сервисную книгу - какие работы и в какой срок проводились

Ссылка на комментарий

при оформлении договора купли продажи - очень осторожно быть. в последнее время появилось несколько новых схем найопа покупателя.

Не думаю, что знакомые такие нехорошие люди :)

 

ну и смотреть дилерскую сервисную книгу - какие работы и в какой срок проводились

А это есть вроде как, да. Забьюсь на выхи встретиться - посмотрю

 

Смотря сколько просят.

Кстати, а сколько по твоему для неё правильная цена? :) Я вот смотрю на сайте КИА, там новая бензин, awd, автомат, в комплектации Prestige стоит в районе 1,7млн.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Вист переубедил смотреть 5летнего корейца :)

Кстати, никто не продает авто в хорошем состоянии из кроссоверов/внедорожников до 5 лет (можно и 7, если скажем дизельный туарег). Патриоты и Дастеры не предлагать :)

Ссылка на комментарий

@Fergus,

 

 


Не думаю, что знакомые такие нехорошие люди

С этой фразы (в прошедшем времени) начинается большинство историй в правовом на Дроме.

Ссылка на комментарий

Хороший воронок )

 

 

ЗЫ в фантастическом фильме такой был, Крепость что ли назывался. Там тюрьма подземная, директор тюрьмы андроид, охрана тоже дроиды.

Ссылка на комментарий

 

 


Не думаю, что знакомые такие нехорошие люди

Знакомый так брал машину, уже у своих знакомых\родственников жены. Поехал (уже после покупки, время прошло) на СТО - тачка битая-перебитая. Матерился потом на жену, хотя сам виноват.

Ссылка на комментарий

Вот же люди бывают :) 

У меня вариант отпал - слишком богатая комплектация для б/у корейца. Оставил вопрос со сменой авто на следующий год

Ссылка на комментарий

Таха это может быть перебор для меня :) но ты черкни пара строчек - год, состояние.

В принципе ,у меня ещё вариант с Q5 висит, но похоже тоже губу придется закатать и подождать следующий год и Кугу одну определенную

Ссылка на комментарий

Да я не особо знаю :)

Лет 5 машине, как обычно бампера крашеные, ну и вообще брат с машинами в плане целостности кузова не церемонится. :)

Q5 капризная и дорогая. Куга - какая-то корейская, простите уж мой французский :)

 

Купи себе Вольво V40 или Мерседес C-класса, чем недоджип. Если, конечно, у тебя в семье прибавления не намечается

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Продажи новых легковых автомобилей в России в августе 2016 года упали в годовом исчислении на 18%,сообщается в новом отчете Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ). Всего за прошлый месяц было продано 113 749 автомобилей, что почти на 25 тысяч меньше, чем в конце лета 2015 года.

Как отмечает РБК, по сравнению с первыми двумя месяцами лета в августе падение авторынка заметно ускорилось: в июне продажи новых легковых автомобилей в России сократились в годовом исчислении на 12,5%, а в июле - на 16,6%. До этого более высокие темпы падения автопродаж были зафиксированы в январе 2016 года - тогда российский авторынок рухнул сразу на 29,1%.

"Хорошей новостью является и тот факт, что на данный момент рынок перестал проседать ниже исторического дна, достигнутого в 2009 году. Есть хорошие шансы на то, что эта история продолжится в сентябре", - находят повод для оптимизма аналитики АЕБ.

При этом лидером рынка в августе 2016 года остался "АвтоВАЗ". Продажи автомобилей Lada год к году выросли на 4% - до 20 908 штук. Занявшие второе и третье места Hyundai (11 902) и Kia (11 703) сократили продажи на 5 и 17% соответственно. А главными аутсайдерами августа стали такие бренды, как SsangYong (минус 92%, 62 штуки), Geely (минус 86%, 205 штук) и Honda (минус 80%, 129 штук).

Среди моделей главным бестселлером российского авторынка по итогам августа стал Kia Rio, хотя его продажи в годовом исчислении упали более чем на 20% (до 7178 штук). На втором месте - Hyundai Solaris (минус 40,74%, 6270), на третьем - Lada Granta (минус 39,3%, 5506 штук), затем дебютировавшая в апреле Lada Vesta (4958) и VW Polo (4383).

Напомним, Минпромторг ожидает, что падение российского авторынка в этом году составит 10%.

http://auto.newsru.com/article/08sep2016/aeb_august

Ссылка на комментарий

 

Продажи новых легковых автомобилей в России в августе 2016 года упали в годовом исчислении на 18%

 

А в Израиле в 2016 продажи легковых автомобилей выросли на 17.4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В 2015 году было продано 198516 частных легковых автомобилей.

http://www.vehiclesnet.org.il/old_stats/stat_2015.pdf

 

Статистика с 2000 года:

http://www.vehiclesnet.org.il/statistics

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.