Машинки - Страница 20 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Машинки


Dee_Hlo_Foss

Рекомендуемые сообщения

 

 


летать умеет все, главное присобачить достаточно мощный движок

 

Проще сбросить с самолета ;)

Ссылка на комментарий

 

 


И это - ты не видел, похоже тот самый "Багги"

какое убожество для повседневного человека... :) Для любителя шизы самое то.Главное,чтобы они потом на обычных дорогах в обычных унитазиках спокойно ездили,без экстрима. :)  

Ссылка на комментарий

какое убожество для повседневного человека... Для любителя шизы самое то.Главное,чтобы они потом на обычных дорогах в обычных унитазиках спокойно ездили,без экстрима.

Хе-хе, Игорь. Совсем растолстел.

Назовешь мне аналог подвески с такими характеристиками?

Ссылка на комментарий

 

 


Назовешь мне аналог подвески с такими характеристиками?

насколько хочется - самые лучшие подвески на идеально ровной дороге это машинки от Ф1.Про месилово грязи есть толпа специально обученных фанатиков всех возрастов и кошельков.

Я о другом - главное,чтобы экстремалы на обычном Патриоте в условиях мирной езды (город,трасса,деревня) ездили без экстрима.

Ссылка на комментарий

насколько хочется - самые лучшие подвески на идеально ровной дороге это машинки от Ф1.

И тут уже нет :)

Потому что появились полуактивная подвеска.

 

чтобы экстремалы на обычном Патриоте в условиях мирной езды (город,трасса,деревня) ездили без экстрима.

Экстремалы грязи на своих мащинах по дорогам всегда ездят спокойно. Иначе не могут

Ссылка на комментарий

 

 


Потому что появились полуактивная подвеска.

не знаю.Для меня идеал это Ф1.

 

 


Иначе не могут

Могут легко.У некоторых по 2-3 машины.Одна для грязи,которая в городе не может...Манеры-то остались.

Ссылка на комментарий

Игорь, грязь - это медленно и аккуратно. А ралли-рейды у нас не так популярны

 

не знаю.

Это подвеска, которая несколько моментально подстраивается под нагрузку и состояние покрытия. К примеру, начал тормозить а у тебя зажало передние амортизаторы

Ссылка на комментарий

Группа одесских инженеров-энтузиастов во главе с Сергеем Вельчевым переделала старый ЗАЗ-966 и сделала из него вполне современный электромобиль, на котором проехали на одном из международных марафонов 3000 километров. 

 

http://vmestezp.org/novosti/ukraina/8051-elektrokar-zaporozhec-udelal-znamenituyu-teslu-i-proizvel-nastoyaschiy-furor.html

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

да, мечта: "ЗАЗ порвет любой элитный авто на трассе", - по всему бСССР жива и здравствует.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

не поверите.На выходных встречался с приятелем - будет покупать Теслу! В шоке. :D Она в Питере не поедет просто.

Ссылка на комментарий

 

 


Она в Питере не поедет просто.

Почему? Народ окружит диковинку, чтоб руками потрогать и не проехать будет? :D

Ссылка на комментарий

Прикинул по затратам и сделал вывод что моя автомашина в будний день в денежном эквиваленте кушает бензина столько же, сколько я кушаю еды. :)

 

В рабочие дни я завтракаю бутербродом с кофе, обедаю в столовой примерно за 550 - 600 тенге, а на ужин кушаю только кефир с лепешкой/булочками (хочу похудеть после Америки :) ). В итоге выходит приблизительно 1000 тенге в день на еду.

Если заправляю машину на 5000 тенге в воскресенье вечером или в понедельник утром по дороге на работу, то бензина хватает до конца пятницы. В итоге авто (паджерик коротыш с трехлитровым двигателем) жрет бензина по будням также примерно на 1000 тенге :).

При этом, я работаю 8+ часов в будние дни, а машина меня возит примерно полтора часа (обычно куда нибудь еще заезжаю после рабочего дня) в будний день. Вот такая получается интересная арифметика. :)

Ссылка на комментарий

с лепешкой/булочками (хочу похудеть после Америки )

словосочетания  "ем булочки" и "хочу похудеть" в одном предложении лучше не использовать :)

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

 

словосочетания  "ем булочки" и "хочу похудеть" в одном предложении лучше не использовать

ничего не могу с собой поделать, я люблю сладкое :)

 

но, моя диета уже дает результаты - за две недели сбросил 4 кг :)

Ссылка на комментарий

 

 


Прикинул по затратам и сделал вывод что моя автомашина в будний день в денежном эквиваленте кушает бензина столько же, сколько я кушаю еды.

Я когда приобретал авто, сразу прикинул, что это как ещё одного члена семьи содержать. Ну почти, в зависимости от эксплуатации - если ежедневно, то именно так. Бензин, ТО и замена масла, переобувка, машиноместо и др.

Ссылка на комментарий

 

 


Я когда приобретал авто, сразу прикинул, что это как ещё одного члена семьи содержать.

 

И почему ты так не любишь жену? ;)

Ссылка на комментарий

 

 


И почему ты так не любишь жену?

Это ты не любишь технику просто ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Это ты не любишь технику просто

 

Я просто жену люблю даже больше, чем мотоцикл :)

Правда, стараюсь выбирать такие мотоциклы, с которыми жена априори не справится. Последние два были особенно удачны. На одном жена не доставала ногами до земли, а второй - не может поднять с подножки :)

Ссылка на комментарий

 

 


Я просто жену люблю даже больше, чем мотоцикл

Звучит так, как будто любовь ты меряешь в денежных тратах ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Звучит так, как будто любовь ты меряешь в денежных тратах

 

звучит в переводе на твой язык :)

Ссылка на комментарий

Да, в США была своя "Буханка" — это Jeep FC, или Jeep Forward Control. Forward Control называется дизайн у машин, которые имеют кабину с "плоской мордой", нависающей над передней осью. Такой дизайн, мы видим у многих грузовиков, автобусов и мини-венов.

 

7346253.jpg

 

http://www.yaplakal.com/forum11/topic1334079.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.