Knights of Honour - Страница 8 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Knights of Honour


orest

Рекомендуемые сообщения

VARANGIAN GUARD (FINAL VERSION, NO UPGRADE):

 

0001za9.th.jpg

 

VARANGIAN GUARD (FINAL VERSION, FIRST UPGRADE):

 

0002ng9.th.jpg

 

Ета 100% финальная версия варяг, так как нада уже штота другое делать, осталось толька щиты доделать:

 

0003ac8.th.jpg

 

;)

Ссылка на комментарий
Играю за Новгород,1130 год,деньжищ немеренно,помогаю киевлянам с деньгами.У меня 16 пров,по ходу серьёзной борьбы так и не будет.Всё жду может кто на замок мой нападёт,хочу посмотреть битву на стенах красивую,никто не нападает,хоть в нём всего 2 отряда,а армия стоит вражеская рядом в 20.

 

А ты ставил багфиксер, ещо вот попробую ето, теперь точно денег будет мало:

 

http://files.filefront.com/export+descr+bu...;/fileinfo.html

 

Бросаеш в папку мода, дата.

 

Лучше играй за Киев, Литву или КИ, там адреналина больше.

 

;)

Ссылка на комментарий

2 orest

 

Извини камрад но я тоже по вопросу вылетов, дело вот в чем, я сделал как ты сказал , перекинул файлы из папке саунд, удалил ***.txt.strings, сначала все было нормально но после 1116года начались вылеты :( ход нормально, ход вылет, и так до 1120года да ковылял, все дальше мод отказывается играть, во время хода компа вылетает на ребеле.

 

Помоги это поправить PLZZZ. :bounce:

Ссылка на комментарий

Играю за Новгород.У всех юнитов после получения первых четырёх лычек показатели растут,потом,хоть до конца прокачивай отряд,ничего не меняется.Помогите плиз исправить?Где чего нужно изменить?

Ссылка на комментарий

Поставил я файлик рекомендованный для уменьшения денег в игре-не помогло.Первые ходов 20 тяжело,потом опять рекой потекли.Причём у соперника тоже огромное кол-во армий,полных и современных.Мясорубка получается.Подскажите,где содержание войскам увеличить?

Ссылка на комментарий
Привед камрад,странно  , ну ладно удалю старые сейвы и начну новую компанию.

Но все же почему вылетает.

 

Я не знаю, ета может быть из-за мода титулов в игре.

 

:(

Изменено пользователем orest
Ссылка на комментарий

Ладно вообще переустановлю MTW2 ну и мод соответственно. :bangin:

 

Ухты какие красавцы :apl: . С такими войнами и рогатые тевтоны не страшны. :gunsmile:

Слушай orest, а ты не планируешь систему регионального набора войск для Руси, как это было в моде РусьTW. Было бы здорово. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Слушай orest, а ты не планируешь систему регионального набора войск для Руси, как это было в моде РусьTW.

 

Пока што я работают над юнитамы и не думаю об етом, но я уже пробувал ета сделать но успеха ета не пренисло, может вдальнейшем и сделаю.

 

Вот здесь целый раздел об етом моде:

 

http://tw.org.ua/board/forum85.html

 

;)

Ссылка на комментарий

У всех юнитов после получения первых четырёх лычек показатели растут,потом,хоть до конца прокачивай отряд,ничего не меняется.Помогите плиз исправить?Где чего нужно изменить?

Ссылка на комментарий
У всех юнитов после получения первых четырёх лычек показатели растут,потом,хоть до конца прокачивай отряд,ничего не меняется.Помогите плиз исправить?Где чего нужно изменить?

 

Скопируй ето сообщение в тему Моддинг и тюнинг Medieval II, там тебе помогут, пока не влезал в все ета, не знаю почему так.

 

;)

Ссылка на комментарий
Orest как насичёт руссификатора?

 

Уже делается, и руссификатор, и украинизатор:

 

http://tw.org.ua/board/topic2564.html

 

;)

Изменено пользователем orest
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.