Knights of Honour - Страница 10 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Knights of Honour


orest

Рекомендуемые сообщения

Period

 

Это ставится на Мидевал1.3\Кингдомс. Но использует пока только ресурсы 1.3. Следующая версия будет использовать Кингдомс.

Геймплей отличается от других модов. Хода до 50-го будет легко и очень много денег. Потом,когда у всех будет много крупных армий, начнётся хардкор...

В моде есть много уникальных юнитов не использующиеся ни в одном западном моде.

Ссылка на комментарий

Я помню, у тебя очень большой арсенал скринов со щитами есть, мож кинуть идеи или ескизы щитов?

 

;)

Изменено пользователем orest
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Приветствую orest

Попробовал этот мод, впечатления очень положительные. Правда пока только в кастом поиграл, и могу сказать что битвы стали гораздо интереснее, более затяжными(можно спокойно понаблюдать фехтование воинов;). Линейки юнитов в новых фракция, новые скины - красиво и добротно сделаны, 5+ отличная работа.

 

И конечно нужно немного критики добавить ). Линейка славян т.е. киевляне и новгородцы внешене довольно однообразны, у 3-4 видов юнитов (бояре, сыновья бояр, воины с бердишами и еще одни) доспехи одинаковые, отлиция только в шлемах и щитах, но и щитах. Вот у грузин очень понравилась обмундирование, особенно когда в одном отряде встерчаются 3-4 разных вида щита, и большие как руси и малые круглые как у арабов. Но глядя на новые скрины мода 6.0 вижу работа над Русью идет.

 

Пока самый большой минус что я заметил это общая низкая мораль воинов, стоит атаковать дерущихся воинов с тыла и и потеряв треть или четветь они бордо светят пятками. Причем ладно там обычная пехота, но когдп закованые по самы не балуйся тамплиеры или бояре начинают паниковать и 30% потерях и окружении, то это, мне кажется, слабова-то для этих матерых ребят....так сказать не проффесионально )

 

Продолжаю с большим интересом изучать этот отличный мод ! )

Ссылка на комментарий

Отличные щиты! Просто супер! :apl::apl::apl:

Только небольшое замечание к копейщикам- не сильно они расхрыстанные у тебя получились? Я понимаю порванные тельняшки это круто, но када на тебе кольчуга, так сексуально приспускать её с плеч ИМХО не слишком практично :rolleyes:

Изменено пользователем Broono
Ссылка на комментарий

C наступающим )

 

И сразу к делу. Толко начал компанию и на первом ходу на ребелах игра конкретно задумывается, т.е. не дождался завершения хода на ребелах. Попробовал на 5 фракция - все одно.

 

Стоит МTW2 1.2

 

ставил все по инструкции

 

 

1.Ставиш Медивал 2, патч 1.2 и 1.3

2.Распаковуеш мод и багфиксер в папку с Медивалом.

3.Удалите файл map из папки Knights_of_Honour_v.5.0\data\world\maps\base.

4.Скопируйте файлы events.idx и events в папки Knights_of_Honour_v.5.0\data\sounds из папки вашего Медивала 2 data\sounds.

5.Удалите все файлы ***.txt.strings из папки Knights_of_Honour_v.5.0\data\text.

6.Запускаеш файл Launch_Knights_of_Honour_v.5.0 из папки Медивала 2.

7.И при первом запуске не заходь в кастом батл, а сразу в кампанию.

 

Поможите решить траблу

Ссылка на комментарий
И сразу к делу. Толко начал компанию и на первом ходу на ребелах игра конкретно задумывается, т.е. не дождался завершения хода на ребелах. Попробовал на 5 фракция - все одно.

 

Стоит МTW2 1.2

 

ставил все по инструкции

 

Проблема оказалась и на основном медивале. Решил ее установкой лиценции МTW2 и Kingdoms

игра пропатчилась до 1.3

но теперь МОД не запускается, т.е. появляется закрузочный экран мода, потом звук ошибки и черный экран.

 

ставил по инструкции

Ссылка на комментарий

Так как я бухой трудоголик, закидываю скрины воинов, сделаных в 2008 году, пока не упал башкой в салат:

 

Dvor:

 

0000aj1.th.jpg

 

0001zc2.th.jpg

 

0002ar0.th.jpg

 

Dismounted Dvor:

 

0003rj4.th.jpg

 

0004gx2.th.jpg

 

0005re1.th.jpg

 

Всем!!! С Новим Годом!!!

 

:cheers:

Ссылка на комментарий

Мужыки!!! У меня вопрос, как можна сделать вот такой вот скрин воинов в Медивале, скока пробувал никак не получается, а у западных модеров, как всегда, все получается?

 

pechenegjavcav03vb5.th.png

 

:angry:

Ссылка на комментарий
Так как я бухой трудоголик.....

ХА! :D Вот что отличает Нашего человека!

закидываю скрины воинов, сделаных в 2008 году......Dismounted Dvor

А это они у тебя на скринах в полном апгрейде брони? Особенно радуют щиты.

С наступившим Новым Годом Камрад! :cheers: Успехов в реализации мода!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.