Starcraft 2 - Страница 7 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Starcraft 2


pavlik

Рекомендуемые сообщения

2Sodah

Не понял вообще про что ты написал :)

2D1mаn

Ну да.. сингл и мультиплеер разные вещи, но причем тут

не то, что первый.
? мультиплеер по прежнему захватывающий, а новый баттлнет облегчает и создание игр и поиск противников. Обещают турнирные серверы.

 

2Folom

Вроде бы керриган уже не совсем зергом стала после wings of liberty.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    31

  • Sohei

    23

  • MARIAN

    20

  • Savage

    31

2Savage

Вроде бы керриган уже не совсем зергом стала после wings of liberty.

Это техническое видео, модель может измениться. Меня собственно, волнуют два момента:

 

1) Приличное количество новых моделей(уже сейчас).

2) Профессиональная озвучка(голоса субъективно те-же, что и в первой части).

Изменено пользователем Folom
Ссылка на комментарий

2Savage

Коменты

Сейчас, готов укусить себя самого за задницу, ввиду того, что саморучно испоганил, себе же удовольствие от планомерного развития сюжета в продолжении.

Изменено пользователем Folom
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Во время новогодних выходных играл кампанию Starcraft 2: Wings of Liberty.

За 2-3 дня выполнил 25 заданий и прошел всю кампанию...

 

Близзард, как обычно, на высоте. Багов, и тем более значительных недостатоков игры не заметил. Сюжетная линия кампании, неповторимость и разнообразие заданий, рассовые отличия, разнообразие различных тактических решений, большая разновидность юнитов с интересными абилками, интересная система апгрейда войск через Арсенал в кампаний - все это выполнено на достойном уровне...

Боялся что вторую серию Старкрафта могут испортить, сделать его очень похожим на C&C, но опасения не оправдались.

 

Один субъективный недостаток все-таки есть ;)

Первые пять миссий прошел на уровне "ветеран". А дальше перешел на один уровень ниже по сложности - "боец".

"Боец" показался для меня легким (проходил почти что все миссий сходу).

А ветеран тяжеловат - минимум по 4-5 раз надо было перезагружать миссию.

Вот если бы разрабы еще один уровень сложности между ними ввели - как раз для меня :shot:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Состоялся неделю назад релиз второй части культовой стратегии в жанре RTS Starcraft 2: Heart of the Sworm

 

http://eu.battle.net/sc2/ru/game/heart-of-the-swarm-preview/

 

я в мультиплеер не играю, но мне интересно продолжение одиночной кампании. Кто-нибудь уже заценил?

Ссылка на комментарий

2Stark

Я последний раз в РТС играл в варкрафт 2-й :)

А не - вру, еще в ред алерт первый играл, там прикольные эскадрильи мигов за советы были, ну и мамонты :)

Ссылка на комментарий

2Stark

2WiSt

Я не играл в StarCraft II Wings of Liberty, когда он только вышел. Решил сразу купить 2 игры со скидкой. Поиграл пару вечеров в кампанию. Меня не очень порадовал геймплей, видимо, стратегии в реальном времени на фантастическую тематику - не мое. Сюжет довольно банальный. В общем, зря потратил деньги.

Ссылка на комментарий

Я тоже в РТС давно уже не играю. Но в Старкрафт первый много играл в мультиплеере в старших классах со своими однокашниками :)

Ностальгия блин :)

 

До сих пор помню что мне дали прозвище "псих", из-за того что я любил за зергов создавать громадную армию, достигая лимита по дозволенному населению, а потом, несколькими кликами мышки направлять всю эту свору на базу одного из противников. Ты представь себе бежит такой поток из омерзительных тварей и уничтожает все на своем пути. :)

Просто сидишь и наблюдаешь как остаются одни руины зданий во время такого нашествия, а поток двигается все дальше и дальше... причем даже ничем не управляешь, они сами бегут и всех убивают :)

Ссылка на комментарий
... и дохнет на танках за соплаями

круче - на бункерах с огнеметами, за которыми танки. А в это время стелсы охотятся по всей карте за твоими "летающими фермами" :)

Ссылка на комментарий

Старкрафт емнип стал эпогеем развития РТС с упором на кпс (количество кликов мышкой в секунду). Слово "стратегия" в этом жанре игр лишнее.

Ссылка на комментарий

2WiSt

Слово "стратегия" в этом жанре игр лишнее.

Ну не скажи. Отчасти и стратегия была.

Другое дело, что пресловутый юнит контрол решает больше

Ссылка на комментарий
Другое дело, что пресловутый юнит контрол решает больше

 

Именно на этом месте для меня мультиплеер перестал существовать.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Рекламный ролик новой части Старкрафта: https://www.youtube.com/watch?v=644DTmNuHxw

Ссылка на комментарий

У нас на русском http://twow.ru/index.php/video/121-starsra...d-trejler-1-rus

 

И самое главно! Кто хоте принять участие в бетта-тестировании, сюда http://eu.battle.net/sc2/ru/legacy-of-the-void/#header

Ссылка на комментарий

2Sohei

Рекламный ролик новой части Старкрафта: https://www.youtube.com/watch?v=644DTmNuHxw

 

Закликай врага! Будь корейцем! Пичаль (((

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

Для меня Старик это в первую очередь эпическая сага - сингл кампании. ))) Сюжет Мира )

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.