Изменение S.P.Q.R. 6.2 - Страница 3 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Изменение S.P.Q.R. 6.2


alex3005

Рекомендуемые сообщения

2Alekslod

Вроде разобрался. Автор пишет, что карфагеняне сбалансированы для войны с домарийскими легионами и поэтому выглядят бледно против республиканских и имперских легионов (с которыми автор вопроса и вторгся в Африку).

Ссылка на комментарий

Система лояльности иногда застает врасплох... У меня генералы не успевают до 6ти звездочек дойти, как теряют всю лояльность. Уже по недосмотру 2 именных легиона потерял. К счастью, успел тут же уничтожить предателей, перешедших к Сципионам. Орлы вернулись в родные города и легионы были снова сформированы. :)

Получается, в итоге, можно более-менее прокачать только лидера фракции и переемника (у них плюсы к лояльности).

А карфаген-таки огрызается - по 2 стека иногда нападают одновременно. Но это им не поможет - скоро будут жить они в пустыне :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вышло последнее обновление SPQR 6.4

ТУТ

Качаем ))

 

ЗЫ: В числе изменений..гыы наконец то Карфаген станет паходу более агрессивным))

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Качаю!!!

Если Карфаген усилили, это гуд :apl: Потому что реальных соперников было три: германцы, галлы и македонцы. А Карфаген вяз в Испании намертво (там ребелов я с трудом преторианцами+слонами выносил :shot: ).

 

З.Ы. АРЧЕР молодец - опять первым увидел и меня опередил :cheers:

Ссылка на комментарий

Kensay

 

Амиго, не помню точно..щас на работе некогда ...

Там паходу был большой список изменений, но как я понял в основном по геймплею и мелким исправлениям (новые наемники, усиление, удорожаение и т.п)))

 

 

stek

 

;):cheers:

Ссылка на комментарий

Из первых впечатлений (играл на работе в обед):

- вместо 2-х консульских армий вначале 3, думал "нафига?", но...

- товарищ Ганнибал в Италии!!! :apl: Тарент карфагенский. Пошел одной армией к ним в гости - и вот у меня уже 2 армии :D . Причем соотношение потерь 100% у меня - 17% у них :bangin: (расслабился я на М2ТВ, там ток с монголами хоть какие-то проблемы возникают)

- на 3-ем ходу (!!!) потеряны 4 города.

 

Вобщем скорей бы домой - буду биться :shot: Месяц интересной игры обеспечен :punk:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Камрады, что-то я не понял, это придется 221 Mb качать, а просто патчик 6.4 нигде не видели (как например 6,35 6 Mb), а то пожалуй такой я качать не буду, тем более еще перевода нет...

Ссылка на комментарий

alex3005

 

кстати Kensay, ты тоже качал 221 Mb?

Да я всегда, всё качаю.

 

Перевод то есть для 6.35, а насколько он подойдет для 6.4

Я много не играл, но у меня стоит и нормально.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.