Изменение S.P.Q.R. 6.2 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Изменение S.P.Q.R. 6.2


alex3005

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Комрады , не могу в нете найти руссификатор для S.P.Q.R. 6.2, а мод очень достойный, если перевод есть - ткните ссылкой, пожалуйста. Дописывание файлов конечно решает проблему, но не полностью, хотелось бы полный перевод. Заранее спасибо.

P.S. Вроде бы вадим1970 брался за это, точно не знаю.

Ссылка на комментарий

Я бы конечно и сам бы помучился над переводом, но ввиду малого опыта и свободного времени (сижу 2-3 раза в неделю по 3 часа - как говорится дом, семья, работа) мои легионы перейдут Рубикон месяца через два, кстати говоря пробывал большинство модов к "Риму", даже Medieval 2 забросил (хардовостью не пахло), только недавно открыл для себя S.P.Q.R. (сколько времени потерял впустую), но мод то давно лежит, неужели никого не интересовал перевод, может все - таки у кого есть, откликнитесь, я верю, что мир не без добрых людей... :angel:

Ссылка на комментарий

Камрад ARCHER! Лови пасибки!!! :clap: Чё то до меня не доперло обновления на twcenter посмотреть... Щас скачаю - поюзаю... Вопрос по русификации так и остается, может все дружно попросим у камрада Вадим1970 перевод, он вроде как начинал... :worthy: Или у кого может есть другие предложения ?

Ссылка на комментарий

Установил патч 6.3, посмотрел, теперь все иконки республиканских и имперских легионеров, в том числе и первых когорт пронумерованы - удобнее стало, только у меня вопрос - может кто - нибудь знает, два отряда с разными номерами в одном стеке могут быть или нет, из описания что-то непонял, и первые когорты - может быть только один отряд на провинцию?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну начал я его смотреть то, но есть вопрос.

Раскрыл то что удалось раскрыть - в смысле Фракции. А вопрос такой . Чё Разрабы Сципиев затакарили фик знает куда.

Ну ладно думаю, пусть будут опальной фракцией которая жаждет возвращения в большую политику - Экспансия на материк.

Думаю сейчас флот понастрою, армий понабиру, в каждую запихну по патрицию, и убийцу незабуду к нему пристегнуть - так на всякий случай, так сказать чтобы глава делегации на материке шалить не вздумал. ;)

Ну пасадил я их всех на корабли. НО ДАЛЕКО УПЛЫТЬ НЕ СМОГ!!!!

Чё за хрень81027cdba665t.jpgКамрады может кто нибудь поправить эту траблу. Кораблики то от порта дальше сантиметра отплыть не могут. Уж какая там Экспансия, какой там материк.

За сим не прощаюсь Vadim

Ссылка на комментарий

Занятный Мод Получился. Понравился, всзялся за перевод. ;)

Короче Удалось сделать чтобы Сцыпионы из своего изгнания могли экспансию на материк вести. Карту чуть чуть подправил, и можно собирать эскадру, сажать войска и возвращаться в Большую Политику!!! Вобщем возвращение Сципионовa257834c13cd.jpgПрикольно получаеться, новая интрига. возвращение опальной семьи. А вот Высадка 74b56e070f72.jpgПока они там в Гондване скрывались от преследований им удалось сохранить традиции, культуру, навыки и тд. И сойдя опять на материк славные сыны дома Сципионов вновь развернули шевроны своих легионов, но теперь своих а не Римских 5694f9fb402b.jpgприкольно может получится. Возвращение Славных Сципионовb2124f79a36a.jpgИ их первые неудачи, Кельты Британии с ЭЗ от Александра просто какието Гении Тактики и Стратегии. Грамотно воюют, татуированные хлопцы. И главное не только воюют но и побеждают79fa195c1cb0.jpgНу что же первый десант на материк у меня / Вернее у Сципиев/ закончился полным фиаско. Но мы ещё вернёмся сюда, и вы ещё услышите железную поступь наших славных Легионов - Новых Легионов Сципиев. На сопках Ирландииc370c1fe0963.jpgВобщем Камрады зацепил меня сей Мод, перевожу. За сим не прощаюсь Vadim

Ссылка на комментарий

2вадим1970

в этот мод не играл. юниты понравились, похожи на аналогичных в Roma Surrectum, особенно триарий :) интересно, триариев перетащили в RS из SPQR или наоборот?

вот для сравнения ankmin_20070501162034.jpg эти из Roma Surrectum

 

там сенат есть?

а сципионы откуда взялись? разве в этом моде есть римские семьи? :unsure: или это остатки "отмененных" в моде фракции сципионов? что то похожее было в RTR Gold, когда на первом ходе падало сообщение об уничтожении сенатской фракции, а их единственный оставший представитель глава фракции торчал на краю карты (в правом верхнем углу), пока был жив. сципии здесь в такой же роли?

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

вадим1970

Я тоже в этот мод играю.

Играл и в старые версии, но эта будет интересней!

А идея поиграть за изгоев Спиционов, интригует не по детски! ;)

Проверь почту!

Ссылка на комментарий

L7c Сципиев в Моде нет, но я их раскрыл. Потом столкнулся с проблемой что из Гондваны, куда их отправили Разрабы, кораблики ну никак не хотели плыть НИКУДА. Там выше на пост я ещё вопрос задавал/ как сделать так чтобы корабли могли из той дыры доплыть до материка/ Разобрался сам, карту подправил, и вот нате-кстате хрен в томате :D СТИПИИ НАНОСЯТ ОТВЕТНЫЙ УДАР - Гы ;) За сим не прощаюсь Vadim

PS. Камрады напомните мне чё за кнопки для построения НИЖНИЕ на СКРИНЕ1bc3cefe069f.jpg, и почему ими пользоваться не получаеться у меня/ серые они и не нажимаються/ что стили построения - это понятно - НО чё они не включаються то А?????

Изменено пользователем вадим1970
Ссылка на комментарий

вадим1970

 

НО чё они не включаються то А?????

Нужно выделить все отряды Ctrl+A, затем объединить в группу,

нажав 2-ю кнопку слева верхний ряд или клав. "G", после этого они активизируются!

Изменено пользователем Kensay
Ссылка на комментарий

2вадим1970

Сципиев в Моде нет, но я их раскрыл. Потом столкнулся с проблемой что из Гондваны, куда их отправили Разрабы, кораблики ну никак не хотели плыть НИКУДА. Там выше на пост я ещё вопрос задавал/ как сделать так чтобы корабли могли из той дыры доплыть до материка/ Разобрался сам, карту подправил, и вот нате-кстате хрен в томате  СТИПИИ НАНОСЯТ ОТВЕТНЫЙ УДАР

ааа теперь понял :D а как с сенатом, он есть?

и почему ими пользоваться не получаеться у меня/ серые они и не нажимаються/ что стили построения - это понятно - НО чё они не включаються то А?????

то есть после объединения отрядов в группы тоже не включаются? тогда глюк :(

Ссылка на комментарий

Траву по ходу дела подшаманил. Теперь интересней будет.

Сенат открыть то можно, но это же галимая фракция - не итересно да и дописывать Архитектурку придёться и привязку делать юнитов к постройкам.

Гимор? возился я уже когда то с этим сенатом, для меня это показалось пустой тратой времени.

За сим не прощаюсь Vadim ;)

Изменено пользователем вадим1970
Ссылка на комментарий

2вадим1970

Траву по ходу дела подшаманил. Теперь интересней будет.

и как теперь она выглядит, как в Roma Surrectum?

Сенат открыть то можно, но это же галимая фракция - не итересно да и дописывать Архитектурку придёться и привязку делать юнитов к постройкам.

Гимор? возился я уже когда то с этим сенатом, для меня это показалось пустой тратой времени.

читал что в прежних версиях сенат был. значит в последнюю версию отменили.

меня он интересует не в том смысле, чтобы играть за сенат, а наоборот, интересно играть против них ;). просто когда в моде есть одна фракция рима и сенат отдельно, появляется возможность гражданской войны и захвата рима, это имхо оживляет игру, у игрока за римлян появляется главная цель (захват рима), в добавок к этому есть точный рубеж между республикой и империей :). но почему то во всех модах или оставляют все как в ваниле (4 римские фракции, что откровенно не нравится) или объединенный рим. второй вариант конечно лучше, но теряется фишка с гражданскими войнами и захватом власти. имхо оптимальный вариант 2 римские фракции, сенат и остальные римляне. в ранних версиях SPQR все так было, а теперь оказывается и здесь отменили. так что наверно больше уже нет модов с сенатом :(.

Ссылка на комментарий

Траву делал для Roma Surrectum Камрад Прометеус /насколько я в курсе/ она же была использована и в Моде БараБонес Варс/ просто он её ещё подшаманил малёк для Roma Surrectum/

Да её пока запихнул, руки не доходят ещё развить эту графическую фишку ;)

Изменено пользователем вадим1970
Ссылка на комментарий

2drbr

 

Я ставил на РТВ 1.5 от 1С

Там много чего русского осталось.

Играть можно.

 

 

Камрады!

У кого нибудь, мод вылетает после битвы?

Обычно после второй за ход, реже после третьей!!!

Ссылка на комментарий

2Kensay

Камрады!

У кого нибудь, мод вылетает после битвы?

Обычно после второй за ход, реже после третьей!!!

камрад, такое же сообщение у тебя в теме императора. что, SPQR тоже вылетает при аналогичных условиях? :unsure:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.