Изменение S.P.Q.R. 6.2 - Страница 2 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Изменение S.P.Q.R. 6.2


alex3005

Рекомендуемые сообщения

L7c

 

Такие сообщения я сделал в нескольких темах,

потому как вылетают практически все моды (S.P.Q.R. реже)

Похоже проблема с софтом...

Ссылка на комментарий

Ого Камрады, гляньте какая фишка на поле боя в компанииd73130fa7dc7.jpgПогост блин Античный, в Этрурии, ни где такого не встречал431dd506b8e0.jpgРубиться средь могил, это по моему прикольно. Клёвый кусок Архитектурки вставлен16101982f328.jpgУдобно и практично, погиб / такое право случалось ;) / вот тебе Мавзолейчик для хранения урн с пепломf9ebdac7f326.jpgДа и места красивые, как раз для погоста. Ёлочки, воздух, горы, опять же травка растётe3dd965c853b.jpgВобщем хорошая фишка, молодцы Разрабы. :)

За сим не прощаюсь Vadim ;)

Ссылка на комментарий

2вадим1970

Ого Камрады, гляньте какая фишка на поле боя в ...

круто :punk: меня архитектура особенно интересует. такого я не встречал в других модах. правда колумбарий (здания для хранения урн с пеплом) иногда попадались, но целого кладбища не было :). еще какие то достопримечательностей в SPQR есть? разные здания на поле боя так не хватает в RTW :(, например чудес. на такие моменты обратили внимание уже в MTW2, там часто встречаются какие то поместья, монастырь и т.д.

Ссылка на комментарий

L7c пока больше не смотрел.

делаю перевод, думаю довольно скоро приглашу на тестинг.

Я просто по ходу дела эту тему с возвращением Сципиев в Большую политику хочу до МиниМода развить -

L7c присоединяйся Камрад к моему шуршанию, а то я боюсь это всё может затянуться, да к тому же в компании веселее :)

Стоящее дело. Подумай.

За сим не прощаюсь Vadim

Ссылка на комментарий

2вадим1970

делаю перевод, думаю довольно скоро приглашу на тестинг.

не думаю что поставлю SPQR, так как он похож на Roma Surrectum, а он уже стоит ;)

но сами текстовики перевода буду тестить :)

очень жду новый патч RS, что то разрабы опаздывают :(

присоединяйся Камрад к моему шуршанию, а то я боюсь это всё может затянуться, да к тому же в компании веселее 

Стоящее дело. Подумай.

а как? к сожалению я в мододеланий не разбираюсь :(

Ссылка на комментарий

L7c Моделить даже интересней чем рубиться, правда, правда...

Тем более если у тебя имееться художественный вкус и навыки / скульптор вроде - ты писал/

Кстати я когдато тоже скульптурное отделение в Худ. Училище заканчивал, о как.

Уважаемые Админы извиняюсь за небольшой флуд/ не по теме /

За сим не прощаюсь Vadim

Изменено пользователем вадим1970
Ссылка на комментарий

2вадим1970

Моделить даже интересней чем рубиться, правда, правда...

мне тоже так кажется, но что делать, чайник я :D, а так только идей есть, если бы я мог, много чего переделал бы :rolleyes:

 

извиняюсь :offtop:

Ссылка на комментарий

2вадим1970

Это было только один раз, больше не повторялось. А -show_err у меня всегда в ярлыке прописано. И тогда при вылете не было никаких сообщений об ошибках...

 

У меня другой глюк иногда возникает: на переходе года при возникновении какой-нибудь катастрофы год сбрасывается на 240ой и сыпятся сообщения обо всех событиях которые должны произойти за всю игру (закон о рабстве, изобретения и т.д.). Приходиться перезагружать сэйв и заново делать переход хода.

Изменено пользователем drbr
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2вадим1970

Получил. Я там ответил тебе по поводу перевода.

 

По поводу патча. Бои там еще подшаманят - еще интереснее будет. И автор еще больше развил свою систему лояльности - прям кино будет "Рим" :)

 

Всетаки бои здесь самые интересные из всех мной пробованных модов - хардовые и не всегда предсказуемые. Сколько раз уже мои легионы теряли в зависимости от тактики противника (галлов и германцев в основном пока) от 10% до 60%! Я то играю всегда одинаково с небольшими отклонениями в тактике!

Ссылка на комментарий

Моду очень нехватает системы Ассимиляции / как в RTR Platinum / и системы Рангового Роста Персонажей. Ну и набор юнитов я бы подправил / чтобы за один ход не набирались целые Армии/.

 

Хотел это включить в МиниМод, но если Разрабы готовят выход Патча тоты погожу.

А перевод всё равно понадобиться, поскольку перешить его под новый патч дело дней.

Когда там кстати у них планируеться выход то этого патча / в смысле долго ждать то/

За сим не прощаюсь Vadim ;)

Ссылка на комментарий

2вадим1970

У них есть правила игры, они помогают самому решить некоторые проблемы. Они даже для RS подойдут. http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=83014

 

Ассимиляция симулируется уничтожением всех неримских построек при захвате города. Набор войск за 1 ход они считают важным фактором баланса (тем более население в городах не бесконечное).

Рангов, жаль, нет. Но может чего придумают.

И еще в RS меня убивают "красные" юниты при удалении камеры на высоких настройках отрядов (на самых высоких у меня тормоза страшные), а здесь все нормально.

 

Насчет патча не в курсе, но уже его тестируют.

Ссылка на комментарий

Вот что пишет -show_err при каждом выходе из Игры / но сам Мод пока не глючит /, но чсё равно не порядокc60faa22ad64.jpgА Ассимиляция это дело хорошее, и правильное - без неё игра довольно много теряет.

Ассимиляция симулируется уничтожением всех неримских построек при захвате города
- Ну так это и правильно, вернее натуральней, или возможно я считаю что так будет интересней.

 

Рангов, жаль, нет
- Короче если Разрабы не запихнут я это сделаю, это тоже прикольно.

А набор солдатиков - надо, надо, надо подправить бы, уже на нескольких Форумах от Камрадов это слышал.

За сим не прощаюсь Vadim

;)

Ссылка на комментарий

Привет Камрады!!!!! ;)

Спешу сообщить готов переводик для Мода SPQR 6.35

Переведёно всё кроме файлика с поговорками, ну влом мне было, заколебался я немного post-13-1159137058.gif / тем более что там в основном старые поговорки , только перемешаные/

Всё остальное полностью и основательно перелопачено, в смысле переведено.

Всё можите гамать Камрады на нашем великом и могучем.

Перевод сделан совместно с Камрадом drbr

Огромное ему Спасибо за совместную Работу на благо всех играющих. Камрадов!!!!!!!

Ссылка для скачивания перевода http://files.filefront.com/SPQR__635_Rurar...;/fileinfo.html

За сим не прощаюсь Камрады, нас ждут великие дела!!!! :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Заметил, что в моде Карфаген довольно слаб. После галлов и германцев воевать с ними не представляет труда, отхватил Карфаген и Гадрумет и легко отбиваю своими легионами попытки карфагенян отобрать их обратно. Покопался на форуме twcenter и нашел такую ветку, где автор объясняет это тем, что так оно и было на самом деле.

Неужели это правда?

Ссылка на комментарий

2drbr

А какой у тебя сейчас год? Хотя какой бы ни был мне кажется, автор явно пытается слегка приврать. Он хоть приводит какие-нибудь ссылки на исторические источники или статьи?

Изменено пользователем Alekslod
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.