Тесты - Страница 20 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тесты


Fergus

Рекомендуемые сообщения

2santil

 

Теперь правильный ответ для страждущих, только по животу не пинать, это не я придумал. Правильный ответ "черный".

 

:wacko:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fergus

    157

  • 13th

    193

  • Glock

    127

  • Konst

    115

2santil

 

Так кит он жеж синий :D А пингвин вообще черно-белый :)Но поезд это ппц :D

Ссылка на комментарий

2Kapitan

Они, киты разные!

думаете - полосатик? хм, хотя может и гобатый... есть что-то...

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2LeChat

:apl: с таким же успехом подходит "никто из них не курит", то бишь "некурящие"

Ссылка на комментарий

Какие тесты сдают наши дети? (текст)

 

Про конкурс "Русский медвежонок" сейчас говорят многие. В основном спорят - громко, с матами и звонками всяким высокопоставленным лицам.

А дети в школах в это время спокойно платят 45 рублей и проходят тест, который, судя по слухам, даже всемогущего Анатолия Вассермана поставил в тупик.

Статьи и гневные дискуссии постить не буду, желающие могут найти их без проблем.

Предлагаю лучше посмотреть на простые задачки, представленные в тесте)

И так, тестовые задания конкурса "Русский Медвежонок - языкознание для всех".

http://fishki.net/comment.php?id=45389

Ссылка на комментарий

2Kapitan

Несколько я сходу отгадал. Боранаут например - там все просто и логично. И могу объяснить почему. А некоторые считаю что решил но нет возможнотис проверить.

 

То есть вопросы не на знания, а на логику. Cудите сами - задача реально простейшая и решается с полпинка. Просто присмотритесь:

 

30. Арчинский язык - один из дагестанских языков. Даны пары слов на арчинском языке с переводом на русский:

 

бец ас - ослепить, бец кес - ослепнуть;

чула ас - разгладить, чула кес - стать гладким;

дигъит ас - разрушить; дигъит кес - разрушиться.

 

Как будет по-арчински: соскучиться, вырастить, оглушить?

 

(А) базар кес, дооIз ас, еIнк ас;

(Б) базар ас, дооIз ас, еIнк ас;

(В) базар кес, дооIз ас, еIнк кес;

(Г) базар ас, дооIз ас, еIнк кес;

(Д) базар кес, дооIз кес, еIнк ас.

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

(A) вроде :)

собсно аналог всяким там тестам на IQ

Ссылка на комментарий

2Fergus

Совершенно верно. Причем такие задачи раньше во всяких квантах и юных техниках публиковали.

Ссылка на комментарий

Ща попробую ответить на вопросы:

2 класс:

4. Г

25. Г

26. Д

 

4 класс:

27: В

25: Г

 

6 класс:

7 Г

29 Точно не знаю. Думаю Г.

30 А

 

8 класс:

28 Я знаю русские слова с 2 е подряд. И даже с 3 е. Змееед, Длинношеее. Значит А

30 А

 

10 класс:

26 В

29 А

30 Не уверен, но думаю В

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

А кто ВЫ в HOUSE M.D.?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:22359

 

Вы — доктор Грегори Хаус. Циник и материалист, невежа и гений. Презираете условности, банальную этику, общечеловеческий здравый смысл и даже законы - в случае необходимости. Решительны и предельно рациональны. Чувство юмора на грани нервного срыва (окружающих). Вам не чужды человеческие чувства, но руководствоваться ими - увольте. Скорее всего, у приверженцев психоанализа, гуманизма, либерализма, здравого смысла или католицизма есть для вас в запасе два тома жалоб и предложений, но это не имеет совершенно никакого значения — вы живете только по своим правилам и оцениваете себя только в своих категориях.

Ссылка на комментарий

2santil

 

Ну, "спасибочки" за тест :D

 

Итак, Вы — Стэйси Уорнер

Вы — Стэйси Уорнер. Сильная, умная, профессионал в своем деле. Язвительная и остроумная. Эмоциональна, но сдержана. Заботлива и терпелива. Все решения тщательно взвешивает, но решив, действует не задумываясь.

 

 

:D

Ссылка на комментарий

http://www.smoney.ru/tests/

Я только первый делал.

Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.

Ссылка на комментарий

Тоже первый безумный тест прошёл

Жесть какая :D

Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.

Пролетарии всех стран, соединяйтесь! ©

Ссылка на комментарий

http://reverent.org/ru/rosenberg_or_erofeyev.html

"Идеолог национал-социализма Альфред Розенберг был признан виновным в военных преступлениях международным трибуналом в Нюрнберге. Сможете ли Вы отличить его сочинения от произведений писателя Виктора Ерофеева?

 

Приведенные ниже литературные отрывки взяты либо из книги Розенберга "Миф XX века", либо из книги Ерофеева "Энциклопедия русской души." Под каждой цитатой выберите русофоба. Когда закончите, нажмите кнопку "Проверить". Тест будет проверен, и Вы узнаете правильные ответы"

Ссылка на комментарий

2vergen

ппц...

 

там же - художник или обезьяна, чьей кисти пренадлежат картины? Я один раз таки ошибся :)

 

http://reverent.org/ru/an_artist_or_an_ape.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.