Тесты - Страница 22 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тесты


Fergus

Рекомендуемые сообщения

http://www.smoney.ru/tests.shtml?test_id=6&start

 

Мой ответ:

"Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами. "

:D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fergus

    157

  • 13th

    193

  • Glock

    127

  • Konst

    115

Средний класс — это о Вас?

И вот что получилось:

 

 

Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.

Ссылка на комментарий

У меня вышло вот это:

 

"Да! Вы типичный представитель среднего класса. Злые языки про вас рассказывают анекдоты, но вам вовсе не стоит переживать по этому поводу. В России принадлежность к среднему классу означает, что Вы живете лучше абсолютного большинства своих сограждан. "

Ссылка на комментарий
есть люди - Ветер

Сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь. Они - символ неудержимой свободы и воли, неподчинимой никому…

 

Странно. Вообще-то я человек любящий стабильность и стараюсь всё просчитывать на перёд.

 

Про средний класс - хрень какая-то. Скорей тест должен называться что-то вроде "Являетесь ли вы истинным представителем творческой интеллигенции?" или "Настоящий ли вы гламурный мажор?".

 

2ЛЮБИТЕЛЬ

 

Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.

 

Действительно. Как мы с тобой могли прожить всю жизнь незная что такое стикини и как правильно назвать шкаф в форме ступенек - Лакк, Фактум, Билли, Беддинге, Ивар или Хюбю....

Ссылка на комментарий

Интересный зрительный тест, проверьте себя http://fishki.net/comment.php?id=46562

 

Вот что он мне показал Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

 

Хотя по моему фигня, не страдаю я обжорством, хотя поесть люблю

Ссылка на комментарий

Кто твой злой близнец?

http://www.film.ru/game/evil/

 

 

Ваш темный близнец — маг Волан-де-морт. Холодная надменность, самоуверенность и поглощенность делом дает превосходные результаты в карьере, однако затрудняет близость с людьми. Постарайтесь не считать всех придурками — не то единственной формой близости может стать общение с домашними любимцами, вроде змей.

Ссылка на комментарий

2santil

Гм... :D

 

 

"Семейка Аддамс"

 

Ваш темный близнец — Вещь. Вы настолько же таинственны и необычны, как и удивительная бегающая рука из "Семейки Аддамс". Несмотря на абсолютную загадочность, магическим образом вы вызываете у людей умных и чувствующих необъяснимую симпатию. Никаких советов, кроме как не забывать стричь ногти мы тут дать не можем.

 

Вот что значит слишком часто жать "другое" :D Хотя остальные ответы совсем к этой руке не применимы, разве что один... :D

Странно...

Ссылка на комментарий
"Семейка Аддамс"

 

Ваш темный близнец — Вещь. Вы настолько же таинственны и необычны, как и удивительная бегающая рука из "Семейки Аддамс". Несмотря на абсолютную загадочность, магическим образом вы вызываете у людей умных и чувствующих необъяснимую симпатию. Никаких советов, кроме как не забывать стричь ногти мы тут дать не можем.

th.jpg

Ссылка на комментарий

2Fergus

2Damian

 

А там другие варианты есть вообще? - у меня тоже Вещь :D

Ссылка на комментарий

2Konst

А там другие варианты есть вообще?

Я ж говорю - нефиг очень часто "другое" жать :D Сантил вон не жал, видать - отхватил Воландеморта :D

Ссылка на комментарий

2Damian

Я ж говорю - нефиг очень часто "другое" жать

 

да я только один разок... или два :D

 

зы перепрошел, ни разу не выбирая "другое"... всеравно Вещь :D

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Damian

Они айпишник запомнили

фух - заменил "уйти в себя" на "вкусно поесть" - вообщем то я это предпочитаю сочитать :) получилось вот что:

 

"Молчание ягнят"

 

Ваш темный близнец — каннибал Ганнибал Лектер. Как и вы, он прекрасно воспитан, образован и ненавидит гопников. Однако он слишком восхищался классической литературой и столовым серебром — побольше читайте бульварных романов и иногда ешьте в "Макдональдсе", помните: одержимость высокой культурой приводит к каннибализму. :D

Ссылка на комментарий

2Konst

В это же самое время я ещё раз проходил тест, принципиально выбирая из предложенных вариантов, помимо "другого".

 

И тоже получил Лектера! :D

Ссылка на комментарий

2Damian

В это же самое время я ещё раз проходил тест, принципиально выбирая из предложенных вариантов, помимо "другого".

 

Может там пофиг на ответы, а результат по времени начала выбирается :D несколько раз на абум тыкал, но старался те варианты, что еще не выбирал... 3 раза вещь и один раз Мини Мы :)

Ссылка на комментарий

Тест «Готов ли ты к кризису?»

 

http://www.infocrisis.ru/test.html

 

43e670b6818bt.jpg

Вы подстелили столько соломы, что теперь вам некуда падать. С таким рациональным подходом к жизни вам ничего не страшно — но получаете ли вы от жизни удовольствие? Или все время чего-то боитесь?

 

Шмешно.

Изменено пользователем santil
Ссылка на комментарий

Результат — 44 балла

 

Вы подстелили столько соломы, что теперь вам некуда падать. С таким рациональным подходом к жизни вам ничего не страшно — но получаете ли вы от жизни удовольствие? Или все время чего-то боитесь? :D

Ссылка на комментарий

в каком городе вам стоит жить?

 

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:218

 

Вам стоило бы жить в городе Питер

прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха :

Фиг знает ни разу не был.

Ссылка на комментарий

Вам стоило бы жить в городе Прага. Этот город спокойный и гостеприимный. Средневековые соборы, старинные дома с находящимися в них же модными магазинами не оставят вас равнодушными. Даже если у вас небольшая зарплата, вам этого хватит на покупку парочки сувениров в соседней лавке :) Наслаждайтесь :)

 

Возможно... только накой мне магазинs??? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.