Тесты - Страница 15 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тесты


Fergus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fergus

    157

  • 13th

    193

  • Glock

    127

  • Konst

    115

Итак,вы чем-то похожи на ВЛАД III ДРАКУЛА

(1431-1476)Правитель Валахии (с 1456 года). Знаменит своим жестоким обращением с людьми, за что получил прозвище "колосажатель". Успешно воевал с турками.Оказывается, у вампира Дракулы из нашумевшего романа Брема Стокера был прототип - правитель княжества Валахия (ныне область, входящая в состав Румынии). Получивший при крещении имя Влад, он впоследствии был прозван Дракулой, так как на его фамильном гербе изображен дракон (по-румынски "Дракул"). Кстати, еще одно значение этого слова - "дьявол".

 

 

 

И возможно,когда-нибудь про вас скажут: Он (она) был(-а) так велик (а) как АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ

(Александр III Великий, др.-греч. Ἀλέξανδρος[1] Γ' ὁ Μέγας, лат. Alexander Magnus, у мусульманских народов Искандер Зулькарнайн[2], 356 — 323 гг. до н. э.) — македонский царь с 336 до н. э. из династии Аргеадов, великий полководец, создатель мировой державы, распавшейся после его смерти. В западной историографии более известен как Алекса́ндр Вели́кий.

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

http://www.biertijd.com/mediaplayer/?itemid=9293

 

Вот так вот вам всем! Очень хорошая вещь, чтоб парализовать на несколько часов работу какого-нибудь предприятия.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Желающим поразвлечся. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4254 Какую партию вы поддерживаете- долго смеялся. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4284 ось тоталитаризм-анархия- уже больше похоже на правду.

Ссылка на комментарий

2santil

:D ну вроде как похоже на то

Ваша координата по оси лево-право: минус5,5...минус5

В душе Вы социал-демократ, хотя, возможно, Вы так себя не называете. Для развития экономики Вы поддерживаете частную инициативу, однако рынок непременно должен регулироваться государством, которое призвано осуществлять социальную защиту граждан. Вы выступаете за равенство стартовых возможностей, за досупное образование. Маловероятно, что Вы голосуете за КПРФ, хотя в её программе отражено именно такое видение оптмального развития экономической сферы. Скорее всего, Вы поддерживаете «Родину».

 

Ваша координата по оси тоталитаризм-анархия: плюс1...плюс2

Вы выступаете за порядок. Цивилизованный человек должен соблюдать нормы и правила – это признак ума и культуры, атрибут зрелости общества и ответственности каждого.

Думал будет тоталитарнее :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Хех, лево-право минус8...минус7,5 тоталитаризм-анархия минус5...минус4

 

В душе Вы коммунист, хотя, возможно, Вы так себя не называете. Вы за социальную справедливость, бесплатное образование и медицину, за общенародную собственность на землю и недра, леса и заводы. Вы трезво оцениваете недостатки советского времени, но прекрасно понимаете, что нынешняя власть гораздо хуже. Из политических партий Вашу точку зрения в наибольшей мере разделяет КПРФ.

 

Вы истинный демократ! Прямо Вольтер. Это он сказал: «Я ненавижу ваши убеждения, но я сделаю всё, чтобы вы имели возможность свободно их высказывать». Свобода для Вас одна из самых высших ценностей.

 

Вот так :)

Ссылка на комментарий

2Konst

:lol: ахренеть - коммунист-демократ

У меня как-то последовательнее: социал-демократ, выступающий за порядок :bleh:

Ссылка на комментарий

2Fergus

ахренеть - коммунист-демократ

 

Причем такой рьяный коммунист и истинный демократ :D Но что самое смешное - довольно близко к правде :D Хотя конечно коммунист - это перебор, просто просто сторонник социальной защищенности :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

В душе Вы социал-демократ, хотя, скорее всего, Вы так себя не называете. Для развития экономики Вы считаете необходимой частную инициативу, однако рынок должен регулироваться государством, которое призвано осуществлять социальную защиту граждан. Вы выступаете за равенство стартовых возможностей, за досупное образование. Крайне маловероятно, что Вы голосуете за КПРФ, хотя в её программе отражено именно такое видение оптмального развития экономической сферы. Скорее всего, Вы поддерживаете «Родину»; или даже «Единую Россию», которая в последнее время перехватывает у левых социальные лозунги.

 

Надо же! Никогда себя к эсдекам не причислял!

Правда, тут внешняя политика не затронута...

Ссылка на комментарий

Какая культура вам ближе?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:26861

 

У меня вышло:

Поздравляем!!! Вам ближе славянская культура

Вы по-настоящему русский человек! Вам вполне комфортно в России, и это очень хорошо, когда человек живет в обществе, ценности которого разделяет.

Ссылка на комментарий

Мля, я плакал :D

 

Поздравляем!!! Вам ближе американская культураВас зовет земля свободы! Вам импонируют американское видение жизни и ценности "нового света".

 

Пойду убью себя об стену :bangin:

 

ЗЫ Вообще я понял как так получилось... немного славянского, немного европейского, немного дальневосточного (в основном такие ответы вроде были) - смешали - получился американец :D

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Поздравляем!!! Вам ближе славянская культура.

Блин так даже не интересно, а вдруг я какой тайный поклонник людоедов Гвинеи, это было бы кошерно.

Ссылка на комментарий

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВАМ БЛИЖЕ ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ КУЛЬТУРА

Эту культуру еще называют конфуцианской или китайской. Вам импонирует отношение к жизни дальневосточных народов, их мудрость и сдержанность.

Ссылка на комментарий
Поздравляем!!! Вам ближе латиноамериканская культура

Вы разделяете легкое отношение к жизни и семейные ценности жителей Южной Америки. Также Вам подходит культура южной, католической Европы (Италия, Испания), которая похожа на латиноамериканскую.

Хренасе... Вроде и про язык ответил, что Великий и могучий рулит :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

 

ХА! Вот такой, вот, латинос-русофил.

 

2Konst

 

ЗЫ Вообще я понял как так получилось... немного славянского, немного европейского, немного дальневосточного (в основном такие ответы вроде были) - смешали - получился американец biggrin.gif

 

Я знал, что вот этот твой и либерализм и гиппертрофированный гуманизм до хорошего не доведёт. :D

Ссылка на комментарий

2Glock

Я знал, что вот этот твой и либерализм и гиппертрофированный гуманизм до хорошего не доведёт.

 

полегче - зато я настоящий коммунист !!! :D (см предыдущую страницу :))

Ссылка на комментарий

2Konst

 

зато я настоящий коммунист

 

Ага. Американский. :D

 

Кстати о предыдущем тесте...

 

В душе Вы социал-демократ, хотя, возможно, Вы так себя не называете. Для развития экономики Вы поддерживаете частную инициативу, однако рынок непременно должен регулироваться государством, которое призвано осуществлять социальную защиту граждан. Вы выступаете за равенство стартовых возможностей, за досупное образование. Маловероятно, что Вы голосуете за КПРФ, хотя в её программе отражено именно такое видение оптмального развития экономической сферы. Скорее всего, Вы поддерживаете «Родину».

 

Офигеть! :D

 

Вторая часть:

Вы выступаете за порядок. Слишком много свободы – это анархия, а анархия – это хаос.

 

Ну что и требовалось доказать. Я вообще Lawful-Neutral.

Изменено пользователем Glock
Ссылка на комментарий

2Glock

Ага. Американский.

 

Коммунизм не знает национальностей :D

Ну что и требовалось доказать. Я вообще Lawful-Neutral.

преспособленец тобишь :D

гы, а я тогда кто? :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Поздравляем!!! Вам ближе латиноамериканская культура

Вы разделяете легкое отношение к жизни и семейные ценности жителей Южной Америки. Также Вам подходит культура южной, католической Европы (Италия, Испания), которая похожа на латиноамериканскую.

Ола! Амиго! :D:drunk:

Pueblo unido jamas sera vencido! :D:gunsmile::shot:

Хренасе... Вроде и про язык ответил, что Великий и могучий рулит

Ага. А я ещё и на борще с пельмешками прокололся - да без толку :D

ИЛИ НЫНЧЕ ЭТО ВСЁ УЖЕ НАПРЯМУЮ К ЛАТИНОСАМ ОТНОСЯТ??!

:blink::D

Ссылка на комментарий

2Konst

 

Ты ж, вроде, в D&D играешь (тем более Neverwinter Nights 2) проходил. Какое ты там себе мировозрение выбирал?

Вот, кстати, тест на мировозрение:

 

http://dungeons2.narod.ru/humor/test.htm

 

Кстати хороший способ узнать на сколько ты объективно себя оцениваешь. Лично я раньше всегда считал себя упорядочено нейтральным и потом прошёл тест - им и оказался. :)

Ссылка на комментарий

2Glock

Какое ты там себе мировозрение выбирал?

хаотично добрый :)

а тестик попробую пройти :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.