Тесты - Страница 13 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тесты


Fergus

Рекомендуемые сообщения

2vovich3

 

Да уж... явно проблемы с определениями сложносочиненных и простых предложений. biggrin.gif

 

У меня - нет. Я лохонулся на вопросе где нужно было определить какое из предложений правильно (или неправильно...) построено. Там, ЕМНИП, чё-то про Леонардо Недавинченного было...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fergus

    157

  • 13th

    193

  • Glock

    127

  • Konst

    115

Набрано очков: 109 из 116

:bangin:

P.s. не зря меня начальник мой неучем зовет... вечно корректирует мои слова.. ну у него опыта больше.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Betepok

Было по моему... Ну я не помню результата - прошёл ещё раз

Вы настоящий мачо!

Вы на 75% гетеросексуальны!

Мачо только на 75% гетеро? :lol:

Ссылка на комментарий

2Glock

не.. а у меня сомнения появились.. после общения с Фергюсом :rolleyes:

 

2Fergus

вот! провокатор.

:angel:

:lol:

 

хм.. мой теперь опросник:

Вы на 76% гетеросексуальны!

 

млин.. довели панимашь.. еще чуток и всё!!! ужаснах.

Ссылка на комментарий

72.

 

Вообще какой-то бредовый тест. Как можно быть на сколько-то гетеросексуальным? Это я, выходит, на 28 процентов пидарас? :blink:

С чего бы это?

Ссылка на комментарий

2Glock

да ладно, успокойся.. ну есть в тебе что-то... у меня, 24, у Фергюса 25... ну а Алекс, всех переплюнул... гм. 36%.. как видно, с возрастом мы, все "пидарастичнее" становимся :lol:

Ссылка на комментарий

213th

 

да ладно, успокойся.. ну есть в тебе что-то... у меня, 24, у Фергюса 25... ну а Алекс, всех переплюнул... гм. 36%.. как видно, с возрастом мы, все "пидарастичнее" становимся laugh.gif

 

Не. Я вообще в целом за сам тест. Какая-то ерунда. Я думал в конце будет результат, типа "Позрдавляем - вы гетеросексуал/бисексуал/гомосек!". Поэтому даже когда ссылку на тест увидел - даже не пошёл туда. Потом, смотрю, тут люди какие-то проценты дают и офигел. Это как понять? Если я на 70 процентов гетеросексуален, значит, по логике вещей, из каждого десятка моих партнёрш должны быть 3 мужика????? :D

Фигня какая-то. Я всегда считал, что человек может быть либо гомосеком, либо натуралом, либо пофиг с кем. А это даже не "один раз - не пид@рас", а ещё хуже. Получается "3 раза из десяти - не пид@рас" :D

Ссылка на комментарий

2kraken

Вот потому мы - генералы, а Fergus - маршал!

:D сдается мне погоны тут не помогут

213th

упс.. 19

:apl:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.