Deus lo Vult 2.2 (includes the Addon) for Patch 1. - Страница 14 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Deus lo Vult 2.2 (includes the Addon) for Patch 1.


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

Поиграл чуть-чуть чисто для ознакомления с новой версией за Иерусалимское кор-во. Ну что сказать? Шлифовать и шлифовать еще надо, багов просто немеряно. Куда разрабы спешат, кто их в шею гонит? Вместо внутреннего теста на баги выкинули сырую версию, потом начнутся багфиксы за багфиксами. Эхх...

Теперь о самой кампе. Сначала ко мне пришла египетская прынцесса и мужским таким басом поинтересовалась если я хочу торговать с ней/ним. Потом послал дипломата к армянам и заодно захотел посмотреть на их юниты в городе. Дипломат "засветил" два отряда, у обоих отсутствовали и картинки и описания, увидел только старого доброго крестьянина с ножиком. В меню выбора фракции перед началом кампании стабильно выкидывает в винду после 6-7 кликов по иконкам фракций. И много всякого другого барахла по мелочи. Жить можно, но неприятно.

Ссылка на комментарий

2superbarn

...уже начались :)

 

Вышел первый багфиксер

размером аж 48 метров (ма-ма!)

 

http://files.filefront.com/DLV+40+bugfix01...;/fileinfo.html

http://www.megaupload.com/de/?d=T49SXAHV

 

Changelog bugfixer_01 save compatible to 4.0 campaigns

- fixed ineffective crossbolts\ballista

- fixed islamic princess recruiting

- added graphics 40a from tokus

- added bugfixes: thank you to Abromocos !!!

- added student education fix: thanks to Belgae, StrikeQ

- fixed teutons music problem

- fixed armenian no horse for bodyguard

- fixed armenian archer ctd

- reduced overpowered cavalry

 

Installation:

- execute DLV_40_bugfixer01_Install.exe and extract to : C:\Program Files\SEGA\Medieval II Total War

(for germans and others extract to C:\Programme\SEGA\Medieval II Total War)

Ссылка на комментарий

Кто нибудь скажет в 4 версии так же долго ждпть хода как ы 3 или всетаки нормально сделали, а то качать пока неохота, если с ходом такая же тормозуха будет то нафиг :bangin:

Ссылка на комментарий

Появилась еще одна интересная модификация суть ее в том чтобы обучать чвоих отпрысков. Когда твоему чаду наступает 16, отсылаешь его в город или замок (зависит от выбора карьеры) и там он обучается до 21 года, чем меньше вылазит из города\замка, тем лучше. И чем больше город\замок тем более вероятность получить хорошие трейты, например: если в городе рынок третьего уровня он может получить трейт "хороший торговец" плюс к налогам и т.д. также и в замках. Но если ваш сынуля будет непоседлив в период половой созревания с 16-21, то он рискует нахватать негативных трейтов, вот так вот. вот ссылка на этот минимод:

http://www.hallofcrafters.com/M2TW/data.rar

Ставить его только на 4.0+багфиксер1

Ссылка на комментарий

Привет Камрады!!!!! Решил тоже сесть по плотнее за этот Мод.

В меню выбора фракции перед началом кампании стабильно выкидывает в винду после 6-7 кликов по иконкам фракций.

Та же фигня и у меня была когда пытался с ихним /разрабовским/ ЭЗшником начинать Компанию. Но потом додумался создал ярлык от Родного и прописал нужное направление / "@DLV_ext.cfg" /в ярлыке68d982631aa2.jpgВылеты на выборе Фракций - Прекратились.

Вопросик у меня Камрады - При переходе Хода кому нибудь удалось СКОРОСТЬ перещёлкивания фракций увеличить, или как???? - Блин всё равно чёй то медленно / время чёй то терять ну никак не охото /

За сим не прощаюсь Vadim

Ссылка на комментарий

Блин Камрады, после этого первого багфиксера офигительные премии / в 10000/ за исполнение Задания - теперича нету, и это честно говоря меня немного огорчило.

Ссылка на комментарий

2вадим1970

Блин Камрады, после этого первого багфиксера офигительные премии / в 10000/ за исполнение Задания - теперича нету, и это честно говоря меня немного огорчило.

Хм, у меня все есть, за взятие города десять штук обещают.

Ссылка на комментарий

2Magon

А разве в самом моде этого нет? Там же тоже 5 лет обучать надо в городе или крепости. Без всяких минимодов...

 

2вадим1970

Дают и по 10000, но только не в начале. Мне только хода так после 40го предложили такую награду...

А переходы между ходами начинают напрягать. Правда во время переходов я чего-нибудь по дому делаю, а то вообще хозяйство забросил :D

Изменено пользователем drbr
Ссылка на комментарий

Привет drbr !!!!!

Ну чё подшаманим перевод то до коца или как??????

export_ancillaries

export_VnVs

Тоже вроде бы не доконца сделаны.

Возьмёмся, полный переводик подшаманить на благо Общественности / так сказать/

За сим не прощаюсь Vadim

Ссылка на комментарий

2вадим1970

И тебе привет! :)

Насчет перевода сомнения меня берут. Вроде бы и надо, но на работе завал - еле времени хватает хоть что-нибудь почитать да подправить прошлые переводы.

Но если вдвоем, то конечно можно попробовать. Вопрос только в том - нужен ли сей перевод кому-нибудь? Тут мне говорили, что и так все понятно, поэтому я переводил неспеша и только для себя :)

 

Еще и разрываюсь между модами :) То в SS поиграю, то Ярославичи, то LTC - не могу найти оптимальный вариант как в Риме :)

 

Кстати, выложил опять подправленные файлы здесь

 

2Magon

Посмотрел я этот студенческий мод. Я понял, что там к тому что есть в моде про обучение добавлено еще получение разных полезных или вредных трейтов во время обучения.

Изменено пользователем drbr
Ссылка на комментарий

Превет камрады, ктонить решил проблему с тормозами во время хода :( . От чего так долго ждать то надо :angry: , канечно все красочно но эти тормоза отбивают желание играть.

Отпишите если есть лекарство.

Ссылка на комментарий

2drbr

Прочь сомнения, твой перевод юзаю, как раз трейты и перевод артефактов, а также советников - нужен, хотя бы для того чтобы не напрягаться дополнительно в игре с переводом.

 

Да и в этом моде изменения в учебе показывается в трейтах каждый год из этих пяти.

2Craz

Начни дополнительную компанию там где без скриптов, будет быстрее, а ваще комп помощнее, не знаю меня пока не напрягает, вроде довольно быстро, правда я ходов 50-60 сделал

Ссылка на комментарий

Поставил вчера последний багфикс - и смех и грех!

Хоть они и обещали совместимость сейвов, то только не за крестоносцев и армян (им отсутствующие трейты добавили, типа вендетты т.д.). У меня король (за крестоносцев я играю) объявил вендетту Польше (за что?!!! 8() Естественно и дети его на следующем ходу поклялись отомстить Польше :). Так же король получил звание Великий Ягуар (высокое звание у ацтеков). Принц (50 лет) стал школьником, два моих 17ти летних школьника стали бывшими, и теперь они не получили не военную, ни гражданскую карьеру... У принца пишется, что он получает и гражд. и воен. карьеру. У кардиналов всякие торговые трейты, у других агентов тоже всякий бред... Новые герои появляются с нормальными параметрами... Но теперь вся династия будет мечтать отомстить Польше, которую никто никогда не видел :) Вот ирония судьбы-то...

 

И чего-то у меня еще больше времени между ходами стало проходить (монголы вторглись, может из-за этого). Сделал несколько ходов и решил потом успокоить нервы в 100летней войне в LTC :), там хоть воевать интересней и хардкору больше...

 

Продлжил перевод export_VnVs.txt. Обещаю закончить.

Изменено пользователем drbr
Ссылка на комментарий

2drbr

у меня тож такое бывало, когда я устанавливал паки с файлами измененных трейтов, и загружал старые сохраненки, тут выход один, начать сначала или оставить 1-2 этих файла неизмененными. Ты ж понимаешь, что это неззя назвать багами. А сколько ты ходов сделал, что стало медленнее? У меня 1205 год, почти все так же быстро как в начале (правда медленнее естесно, чем в ваниле). Специально засек секундомером время между ходами получилось у меня 1.55 сек.

Ссылка на комментарий

Я тут с файлом export_descr_buildings.txt поковырялся

Вообщем теперь когда вы построили например барак 3 его уровня юнитов из барака первого уровня нанимать нельзя

Надеюсь это даст возможность АИ нанимать более профессиональную армию

Если кому надо могу скинуть по почте или в аську

Спасибо за перевод

Моему лидеру Венеция 80 лет! пишут что одной ногой в могиле

1213г.Египет уничтожил кор-во Иерусалимское

Играть интересно но надо себя немного сдерживать

Ссылка на комментарий

Блин, фигня какая-то. Играю за Византию, все работало пока не напали армяне. Тактический бой с Киликией вообще не грузится, черный экран и комп зависает намертво, приходится перезагружать. После перезагрузки то же самое. В общем, придется пока что кампу забросить. :angry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.