Открытый Всероссийский Турнир - Страница 3 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Открытый Всероссийский Турнир


Рекомендуемые сообщения

Приветствую тех кто помнит меня добрым словом, других - не приветствую.

 

Подтверждаю всё что сказал Marquis.

 

2Берг

Ты сабж почитал и первый пост? Идет спокойный разговор и тут появляешься ты - кричишь, бегаешь и махаешь руками, выглядит смешно и наводит на мысль...

Отношения между нашими кланами к этому турниру не имеют никакого отношения.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MARIAN

    16

  • Hornet

    13

  • Marquis

    11

  • Берг

    7

Топ авторов темы

Ты - простой лжец.

и в чем же я солгал?

прикольная с вами дискуссия получается, теперь понимаю что прав был магистр когда объявил вам войну, пытаешься с вами разговаривать а в ы тут же скатываетесь на оскорбления.

тут люди не скрываются под чужими никами, не оскорбляют оппонентов,

оскорбил сейчас ты меня.

а про чужой ник это к Дмитру.

А насчет лучшего милитерщика Амона - шпиона, лжеца и мошенника, и вашего ЗАМИРЕНИЯ есть еще интересная инфа. Выложу у нас на форуме, чтобы хоть ТВОВ был чистым от вашего присутствия

не выложил. а еще меня лжецом клеймил. Кстати может рекламу снимешь из подписи или хотя бы фразу про науку побеждать - пока у вашего клана на счету только одна проигранная война :) Причем вы даже не нашли сил признать свое поражение! Прежде чем учится побеждать, научитесь проигрывать :D Что же ты скромно молчишь об этом?!

 

Прошу прощения у форумчан, что устраиваю здесь перепалку с этим типом.

это правильно не устраивай, я эту тему для другого создал и вас сюда звали как друзей, а полемеку - милости просим на наш форум, а то на вашем вы чуть что тему закрываете или баните.

Мы даже троянца банить не стали просто исключили из клана и все, как сказал Амон - "Не будем уподобляться Имперцам" :D

 

2Dmitr ну да все расскажи да покажи, расскажем если сознаешься в содеяном. А если серьезно - ну ты ж и дальше отпираться будешь чего ради нам секретную инфу выдавать. Вас Бергом все равно не убедить, а твовцы народ умный сами нароют в инете, а может и в курсе уже :) Но мы посовещаемся, может и расскажем подробней

 

 

ЗЫ Уважаемый XCB раз уж ты стер ссылку из моего первого поста, будь добр, пожалуйтса, вставь на ее место это "Народ кто желает на турнир пишите в личку дам ссылку на тему регистрацией."

И ответь пожалуйста на вопрос можно ли размещать в подписи рекламу своего клана?

Изменено пользователем Marquis
Ссылка на комментарий
Но мы посовещаемся, может и расскажем подробней

Да, пожалуста, вот от них и узнаем кто здесь врет, хотя у меня есть большие сомнения в существовании такой команды... и харошь наводить на меня клевету иначе будет встреча в реале за слова отвечать надо!

Изменено пользователем Dmitr
Ссылка на комментарий

http://forum.lansp.ru/showthread.php?t=4790

2Marquis

не выложил. а еще меня лжецом клеймил
Амон сейчас уже серьезный человек и один из лучших игроков в РТВ.
Что касается действий Амона и Рекона, то они были осуждены внутрикланово

За то, что попались

:apl:

Эти люди действовали самовольно, но так они были новчичками мы их простили. Кто по молодости не делает глупостей?

Прям душки, её-богу. Слеза прошибла от умиления

:)

Выносить мусор из избы мы не посчитали нужным,
Вот я и говорю - лжец.
война шла честна мы побеждали настоящих Империалов, а не засланных

Умора ....... Ставить себе в заслугу, что еще и не подставили по-черному. Супер ! Браво! :apl:

Самое занятное что активно выступать против нас Империал начал именно сейчас, когда мы предложили им помириться и приянть участие в Открытых Всероссийских Турнирах, которые мы организуем.

Я же говорю - лжец.

Что касается честности клана Империал, то поняв что проигрывают нам войну в РТВ (война шла честна мы побеждали настоящих Империалов, а не засланных ) они заявили что это все не в счет и они готовы воевать с нами только в М2ТВ (в которую у нас почти никто тогда не играл). Это при том что на счет войны была достигнута предварительная договеренность что идет она в РТВ до 10 побед. (счет был к тому времени кажется 8:3 в нашу пользу). Все что могли противопоставить Имперцы мастерству наших игроков в РТВ это жалкую картинку с показательной казнью наших "шпионов".

Любой, посетивший наш форум увидит, насколько это соотвествует действительности.

а про чужой ник это к Дмитру.

Молодца ! :apl:

не выложил. а еще меня лжецом клеймил.

Хактар тему закрыл. Сорри. :bleh:

2Аврелий_Августин

Привет. В этой истории для меня одно из самых неприятных, что в VIA есть честные и доброжелательные камрады, на которых ложится тень этого безобразия. Я против тебя абсолютно ничего не имею, и не собираюсь ссориться.

 

Ты сабж почитал и первый пост? Идет спокойный разговор и тут появляешься ты - кричишь, бегаешь и махаешь руками, выглядит смешно и наводит на мысль...

Отношения между нашими кланами к этому турниру не имеют никакого отношения.

А тебе не кажется, что людей надо предупреждать, что их будет "судить" шпион и мошенник ? Если нет - то тогда сорри, конечно. Миль пардон, что тайну выдал и т.д. :bleh:

2Marquis

как сказал Амон - "Не будем уподобляться Имперцам"

Не иначе - у вас В.И. Ленин есть - живой так сказать классик :apl:

Изменено пользователем Берг
Ссылка на комментарий
ЦитатаСамое занятное что активно выступать против нас Империал начал именно сейчас, когда мы предложили им помириться и приянть участие в Открытых Всероссийских Турнирах, которые мы организуем.

 

Я же говорю - лжец.

http://www.imperiall.1bb.ru/index.php?showtopic=945&st=90 смотрим пост за авторством Черемиса с приглашением клану Империал принять участие в турнире.

И за одно над ним пост Лорда - это на счет счета войны :). Если Имперцы не сотрут, любой желающий убедится что лжец - Берг.

Изменено пользователем Marquis
Ссылка на комментарий

2Marquis

ЗЫ Уважаемый XCB раз уж ты стер ссылку из моего первого поста, будь добр, пожалуйтса, вставь на ее место это "Народ кто желает на турнир пишите в личку дам ссылку на тему регистрацией."

И ответь пожалуйста на вопрос можно ли размещать в подписи рекламу своего клана?

Я там кратко написал - полагаю, кому интересно уже в Личку написали.

 

Описание - а не прямая ссылка. Я же твой первый пост не грохнул.

Обратно - у Берга реклама согласованная.

 

ВСЕМ - Заканчиваем хамить и ругаться. Дальнейшие разборки в Приватах, тут буду резать и наказывать.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2Fergus

Однако ж интересно всё это. Один раз не п@дор@з...

2Kirill

Мы в курсе - это "добро" от нас в свое время слиняло...

Камрады, если время найдете - чиркните пару строк в приват по сути данного вопроса :drunk:

Ссылка на комментарий

Уважаемые юзеры.Если вы решаете ваши виртуальные разборки меж собой,то ТВОВ не самая лучшая арена для вас.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вообще бы удалили бы все эти разборки :(... позаходил.. по их сайтам.. ужос.. одни пишут, что эти к**лы.. другие, что сами ду**ки, еще их союзники тут поддакивают :( охоту отбивает, этот детский сад, играть вообще :(. Честно скажу, еще ни разу не играл по инету, что в Рим, что в Медивал.. по сетки играл, круто.. с человек потом поговорить можно спокойно, обсудить.. а тут, я так понял, победишь - коз*л, проиграл - дур*к, аж противно..

 

Так что понял: Играйте по сетке камрады, будете уверены, хотя б, что матом Вас там НИкто не кроет ;).. ну поругают.. зато в шутку, да и уважают.

 

Админы, если что-то написал не по правилам, то прошу отредактировать, а то злость берет :(..

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

213th

Так что понял: Играйте по сетке камрады, будете уверены, хотя б, что матом Вас там НИкто не кроет .. ну поругают.. зато в шутку, да и уважают... ...а то злость берет

Это наши внутренние дела и попрошу не делать поспешных выводов темболее выносить их на форуме! А онлайн на мой взгляд это интереснее чем по сетке играть, там можно сыграть со всеми любителями Medieval2 Total War на планете земля! И не злись не разобравшись, мир у нас! :bleh:

Sorry за офтоп! :ph34r:

Изменено пользователем INDIGO
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.