Открытый Всероссийский Турнир - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Открытый Всероссийский Турнир


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MARIAN

    16

  • Hornet

    13

  • Marquis

    11

  • Берг

    7

Топ авторов темы

в счет....если бы я играл 5 на 5 отрядов, можно было сделать вывод что я просто лучше чем комп играю...а так один на один отряд.......

да я ими еще вынес целую когорту легионеров один на один....

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий
в счет....если бы я играл 5 на 5 отрядов, можно было сделать вывод что я просто лучше чем комп играю...а так один на один отряд.......

да я ими еще вынес целую когорту легионеров один на один....

:lol: ага, вот идите в онлайн и там так сыграйте, думаю вам быстро укажут что вы ошибаетесь.
Ссылка на комментарий

2MARIAN

ага, вот идите в онлайн и там так сыграйте, думаю вам быстро укажут что вы ошибаетесь.

думаете люди очень не далекие придумали эти правила по поводу конных лучников?....которые не играют в онлайн?.... :D;)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Да, вы правы, те кто их придумал, безусловно играют в онлайн, но играют именно по этим правилам, ибо no ruls сливают.

так почему же они сливают, если вы говорите, что проиграть полным стеком конных лучников проще пареной репы?

Ссылка на комментарий

2Hornet

 

если вы говорите, что проиграть полным стеком конных лучников проще пареной репы?

Я этого не говорил ;) Я лишь говорил что на каждую тактику найдется противоядие, и не надо для этого как-то ограничивать игроков, достаточно что вы ограничите их по деньгам, я бы даже погоду рендом сделал ;) Впрочем наша дискусия тут лишняя, ребята определились с правилами, так что успехов стратеги ! :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

на самом деле летом я как и ты считал что деньги - главное ограничение. Но потом участие в турнирах по этим правилам показало мне, что придуманы они далеко не зря. При игре по КВБшным правилам внезапно оказывается, что какой-нибудь вспомогательный юнит может решить исход битвы. При игре но рулс его просто никто не возьмет ибо все наберут в армии элиту. Та же римская кавалерия-ауксилия при но рулс оказывается просто лишней.

Ссылка на комментарий

2Marquis

При игре но рулс его просто никто не возьмет ибо все наберут в армии элиту.

Конечно, но и эти ограничения по каве и тд., придумали позиционщики, которые боятся стремительно боя, опять же слишком сильно боятся каре из спартанцев и критами внутри, но на 15к, это не проблема для Рима, даже не беря луков и артилерии это каре выносится, спроси у Жени-Архидиабло, он это знает :)

И слоны не проблема, и колесницы, впрочем правила ваши-дерзайте :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Да, бывало и я поигрывал в онлайн :)

И тоже люблю но рулз... ибо:

Я лишь говорил что на каждую тактику найдется противоядие

то бишь... камень-ножницы-бумага...

 

2Marquis

ЗЫ Т.к. давно не играл (да и времени нет) участвовать вряд буду, но посмотреть как это у вас вышло будет забавно... с реплеями конечно же :) информируйте только

Ссылка на комментарий

Камрады, предупреждаю всех, клан VIA MILITERA, считающий себя "пупами земли", помимо хамства и неуважения ко всем своим соперникам, использует подлость, обман и мошенничество в борьбе за "свою победу". Против нас использовалось все это, в добавок засылались 2 шпиона, пытались расколоть наш клан изнутри, клевеща на камрадов. Т.е использовали ВСЕ известные мне подлости, применимые в инете.

Как вы понимаете, все мои слова имеют доказательства. Мы знаем ИСТИННОЕ ЛИЦО этого клана и призываем всех любителей онлайновых игр, для которых честность и порядочность в виртуальном мире значит не меньше, чем в реальном, сделать выводы.

Кстати, один из "судей" турнира Амон Ра - один из ШПИОНОВ, засланный, но разоблаченный в нашем клане. :apl:

Изменено пользователем Берг
Ссылка на комментарий

2Берг

:) У нас у самих были перепалки, причем серьезные. Играли даже TWOW против VIA MILITERA и их клан только формировался, точнее сепаратировался... А наш того, не сформировался... не суть

Но кто прошлое помянет тому глаз... этого... того :)

Однако ж интересно всё это. Один раз не п@дор@з... А второй? :D

Ссылка на комментарий

2 Берг

Мы в курсе - это "добро" от нас в свое время слиняло... В "истории клана" у них до сих пор крокодиловы сопли висят.

Так что рекламка эта вместе с темой провисит скорее всего до первого админа.

Ссылка на комментарий

2Kirill

Мы в курсе - это "добро" от нас в свое время слиняло... В "истории клана" у них до сих пор крокодиловы сопли висят.

Так что рекламка эта вместе с темой провисит скорее всего до первого админа.

а чего они такого плохого сделали...? мы не в курсах.

Ссылка на комментарий

2Marquis

ссылка на главную тему турнира в 1 посте, однако постараюсь сообщать о новостях и в этой теме.

Нету там уже ссылки. Если кто интересуется - пущай в Приват пишет.

Еще одно такое нарушение - сядите на ПреМодерацию.

 

2Kirill

Поглядим дальнейщее развитие событий, если что - так сразу. Одним прибитым в Бане больше будет.

Ссылка на комментарий

2Hornet

а чего они такого плохого сделали...? мы не в курсах.

Перечислять долго. Если есть интерес - у нас клановая темка есть, как раз по этому поводу.

 

2Fergus

2Kirill

2Hornet

2xcb

Камрады, а почему бы нам не подумать о взаимодействии ? Тем более, что сейчас в онлайновом МТВ-2 нам очень интересный проект предложили. :cheers:

Ссылка на комментарий

2Берг

Поясни?

 

и ссылку дай на

Если есть интерес - у нас клановая темка есть, как раз по этому поводу.

пусть народ - знает.

Ссылка на комментарий

2xcb

и ссылку дай на

http://imperiall.1bb.ru/index.php?showtopic=945

Там не все - самые хамские их посты в корзине, чтобы форум не гадить.

И еще там есть раздел "Лобное место", где "казнены" засланцы из клана VIA MILIRERA.

Самое интересное - что НИКТО из их клана, даже и не пытался хоть морально осудить их, т.е. вывод - для них - это НОРМАЛЬНО. Вот умора : навешали себе званий типа рыцарей, графьев, лордов - а занимаются провокациями и соглядатайством :D, помимо обычного хамства и наглости.

Поясни?

Здесь, или в личке ? Еще вариант - поговорить по Скайпу или ТИМу (мне он больше по душе) :cheers:

Пока скажу одно : проект ЧРЕЗВЫЧАЙНО интересный и перспективный.

Изменено пользователем Берг
Ссылка на комментарий

2Берг

Камрады, а почему бы нам не подумать о взаимодействии ?

Я давно не играл онлайн, а М2ТВ вообще не играл, да и забросил её месяца 2 назад. Вот снова начал в Рим играть в ЕБ :)

Тем более, что сейчас в онлайновом МТВ-2 нам очень интересный проект предложили.

тогда тебе лучше в соответствующей ветке написать - там кто-то играть должен

Ссылка на комментарий

Что касается того что мы пытаемся внести раскол в клан Империал, то дело в том что мы выяснили что один из членов нашего клана Troyanec, вступил в клан Империал под ником Dmitr, не уведомив об этом никого из руководства и продолжая с неизвестной нам целью выступать в сети под никами обеих кланов. Нами такие его действия были квалифицированы как измена и провокация. Мы предоставили доказательства двуличности Дмитра клану Империал, но они отмахнулись от них как от недостаточных, оно и понятно - тогда ув. Берг не сможет больше попрекать нас действиями Амона и Рекона.

Прочитать наши разборки можно тут http://www.imperiall.1bb.ru/index.php?showtopic=945&st=105 (не надо только считать ссылку на форум врждебного клана рекламой).

Что касается скрина где видно что Дмитр и Троянец одно и тоже лицо, это не монтаж в фотошопе. Для тех кто не в курсе, в РТВ есть команда которая позволяет составить список игроков и их идентификационных кодов, после этого при наведении на игрока всплывает табличка с именем из списка, которое соответсвует его коду. Код уникален и дается ГС в соответсвии с ключом. То что над Троянцем всплывает имя Дмитр указывает что ранее он играл под этим ником и был записан с ним в список. Можно было допустить что это ошибка программы но когда оказалось что у Троянца и Дмитра в профилях на форумах совпадает дата рождения (полностью!) всякие сомнения развеялись. Кроме того у этих двух людей схожая активность - по десятку сообщений на обоих форумах. Причем оба этих человека появляются в РТВ, но не в М2ТВ. Может ли быть что два разных человека играют в одну и ту же игру с одинаковым ключом, родились в один день и год и схоже ведут себя на форумах? Кто знаком с теорией вероятностей - посчитайте. Все аргументы Дмитра - это точно его IP зарегистрирован в Москве, а Троянца в Казани - как будто никто не зает про существование прокси-серверов.

Все эти аргументы и доказательства были предоставлены Империалу, но они не только не осудили Дмитра, а начали информационную кампанию против нас. Востину сказано " Не делай другому добра, не получишь зла". Хотя справедливости ради надо сказать что лидер Империала Индиго повел себя коректно, но вот Берг (теперь я понимаю этот челдовек просто ненавидит наш клан как таковой) и Дмитр, боящийся разоблачения двуликий перебезчик, подняли шумиху. Ну что ж пусть мир узнает правду и про них.

 

Что касается действий Амона и Рекона, то они были осуждены внутрикланово. Эти люди действовали самовольно, но так они были новчичками мы их простили. Кто по молодости не делает глупостей? Никакого вреда клану Империал их действия не причинили. Амон сейчас уже серьезный человек и один из лучших игроков в РТВ. (Кстати будучи "шпионом" в Империале он вынес их всех на их внутриклановым турнире в сухую) Выносить мусор из избы мы не посчитали нужным, оправдываться же перед Империалом с которым шла война было глупо и бессмыслено, тем более что темы гдеписали тут же закрывались и вести разговор в таких условиях не было никакой возможности. Что касается честности клана Империал, то поняв что проигрывают нам войну в РТВ (война шла честна мы побеждали настоящих Империалов, а не засланных :)) они заявили что это все не в счет и они готовы воевать с нами только в М2ТВ (в которую у нас почти никто тогда не играл). Это при том что на счет войны была достигнута предварительная договеренность что идет она в РТВ до 10 побед. (счет был к тому времени кажется 8:3 в нашу пользу). Все что могли противопоставить Имперцы мастерству наших игроков в РТВ это жалкую картинку с показательной казнью наших "шпионов".

 

Самое занятное что активно выступать против нас Империал начал именно сейчас, когда мы предложили им помириться и приянть участие в Открытых Всероссийских Турнирах, которые мы организуем.

 

Вообще же всех сомневающихся могу уверить что турниры будут абсолютно прозрачными и честными.

 

от xcb - лишнее стер, претензии в Привате. Обсуждение действий Модератора - одно из самых тяжелых нарушений на ТВОВе.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2Marquis

Ты - простой лжец. :bleh:

Что самое интересное - вы очень многое прощаете "по молодости" :bleh: но об этом ты скромно молчишь. Я думаю, что твой пост- напрасная трата времени, тут люди не скрываются под чужими никами, не оскорбляют оппонентов, и не собираются всем и вся доказывать "своё величие" любыми способами, в т.ч. подлостью, тебя не поймут - здесь не милитера :D

А насчет лучшего милитерщика Амона - шпиона, лжеца и мошенника, и вашего ЗАМИРЕНИЯ есть еще интересная инфа. Выложу у нас на форуме, чтобы хоть ТВОВ был чистым от вашего присутствия

Прошу прощения у форумчан, что устраиваю здесь перепалку с этим типом.

Изменено пользователем Берг
Ссылка на комментарий
Для тех кто не в курсе, в РТВ есть команда которая позволяет составить список игроков и их идентификационных кодов, после этого при наведении на игрока всплывает табличка с именем из списка, которое соответсвует его коду. Код уникален и дается ГС в соответсвии с ключом.

Вот об этом по подробней пожалуста и ссылучки незабудь... мне это все напоминает Геббельсову пропоганду - постоянно врать, врать, врать пока не поверят.

Изменено пользователем Dmitr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.