Квартирный вопрос - Страница 15 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Квартирный вопрос


Chernish

Рекомендуемые сообщения

2анри

Марьино конечно убожество ИМХО хоть официально я именно в нем прописан еще с советских времен но про окно не понял. Почему его открыть нельзя ?

Мой одноклассник жил до недавнего времени в Марьино... С его слов, если ветер со стороны Капотни, то окно лучше не открывать... Запах...

 

Где в Москве жить хорошо: http://www.kp.ru/daily/24304/497859/

 

Очень упрощенно, конечно...

Центр, расхваливаемый, не такое уж райское место... Не повсемесно, уж точно... Когда с женой выбирали квартиру, выбрали ту, что обоих устраивала в плане близости к работе (ну, помимо прочих причин)... А появился сын - и все бывшие плюсы исчезли, зато столько минусов вылезло! Жене до работы 10 минут пешком, но что толку, если она сидит дома... Вокруг сплошные офисы, в будни из дома вообще трудно выйти, машины стоят повсюду... Чтобы нормально погулять с ребенком, надо или на трамвае ехать или идти неблизко... Магазинов нормальных поблизости нет, в "Азбуке вкуса" особо не позакупаешься... Поликлиника, детский сад - все на транспорте... Хотя плюсы тоже есть... В выходные район вымирает, можно на улице в футбол играть... :) В спальных районах, говорят, очередь в детский сад по три года ждут, да еще и приплачивают немало... У нас же с момента записи и пол года не прошло... :)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

Не сочтите за рекламу, к господам отношения не имею.

 

Просто пример, чтобы показать, что рынок в Москве может начать поворачиваться лицом к человеку, а не своим обычным местом:

 

http://krost-realty.ru/?_openstat=ZGlyZWN0...nU6Z3VhcmFudGVl

 

Во первых, цены - 4-ка (маленькой площади) за 3.3 - 3.8 млн. Во вторых, революционные условия рассрочки. Если бы добавить ко всему этому нормальный подъезд - была бы вполне дешевая альтернатива Митино.

 

А так, самый большой риск - достроят или нет все-таки...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Мой одноклассник жил до недавнего времени в Марьино... С его слов, если ветер со стороны Капотни, то окно лучше не открывать... Запах...

Это да. Там НПЗ очень сильно воняет. И факел виден с десятков километров. Я из-за вони оттуда и уехал.

Ссылка на комментарий

2Fergus

(считается Южным Бутово)

Положительно заряженная частица (Фергюс) хаотично двигалась по Южному Бутово. Навстречу ей хаотично двигались отрицательно заряженные частицы.После столкновения положительно заряженная частица лишилась заряда,а также заряженного мобильного телефона...

 

Лучшие районы в Москве,имхо,это САО,СВАО и СЗАО. Остальные отстой. :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

Положительно заряженная частица (Фергюс) хаотично двигалась по Южному Бутово. Навстречу ей хаотично двигались отрицательно заряженные частицы.После столкновения положительно заряженная частица лишилась заряда,а также заряженного мобильного телефона...

Вот злыдень :D

Лучшие районы в Москве,имхо,это САО,СВАО и СЗАО. Остальные отстой.

Ты как всегда объективно, независимо и развернуто :bleh:

Ссылка на комментарий

2Fergus

Вот злыдень

:D

Я тебя просто предупреждаю,что там много отрицательно заряженных частиц... :lol:

Ты как всегда объективно, независимо и развернуто

Любой,кто живёт на Севере Москвы тебе это подтвердит и без меня.... :D Из крупных заводов только пищевые - молоко да пиво. А на юге весь советский суперстрой - авто,химия и прочая гадость... :bleh:

Ссылка на комментарий

2Игорь

Я тебя просто предупреждаю,что там много отрицательно заряженных частиц...

Стереотипы :bleh:

У меня в Южном Бутово два хороших знакомых живут. Первый однокурсник бывший, футболист (их команда играла в финале ТДК от "Спорт-эксперсса" в том году вроде), счас страховой агент. А второй с прошлой работы сисадмин, мой хороший друг

И вообще там довольно зеленый район, единственное я терпеть не могу электрички

3611_1189979053.jpg

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

И вообще там довольно зеленый район,

вот-вот,и ты таким станешь,как на картинке... :D

Спроси Медведя и ЛеЧата - они тебе скажут,что Север это зер гут! :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

Если ехать по МКАДу то в районе Дмитровского шоссе видна гигантская помойная гора, по верху которой иногда были замечены бульдозеры. От нее запах не сильный, северные жители?

Ссылка на комментарий

2AlSlad

От нее запах не сильный,

вообше никогда не чувствовал.... :D Я живу в районе м. Тимирязевская,поэтому до меня такие заморочки не доходят.

Ссылка на комментарий

2AlSlad

Если ехать по МКАДу то в районе Дмитровского шоссе видна гигантская помойная гора, по верху которой иногда были замечены бульдозеры. От нее запах не сильный, северные жители?

Это, наверное, Химкинская свалка - я живу, можно сказать, рядом с ней :D Во всяком случае она на самой границе Долгопрудного. С нашей стороны там кладбище, а вот на Левом берегу достаточно близко жилые дома. За них не скажу, а вот от себя замечу - неа, не воняет :D

Разве только когда мимо едешь по Лихачёвскому шоссе - иногда, достаточно редко. Но строют 6-ти полосную дорогу в обход.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

2Игорь

ух ты! Не ты ,случайно, в честь Фергюса его так назвал?

Я слишком уважаю Евгения, чтобы назвать в его честь шоссе, которое скоро будет вести исключительно на свалку :D Кстати, там есть ещё деревня "Лихачёво" - дык и её уже вовсю сносят :D

Ссылка на комментарий

2Damian

Не иначе - клановые разборки, раз он так далеко смотался

при этом скрыл от общественности,что у него целая деревня была!!! Помещик недобитый... :D

 

Парни,кому как,а мне район,в котором живу,нравится. Рядом Тимирязевский парк,чистота,пустырей нет,до центра недалеко.Хороший район.

Ссылка на комментарий

2Игорь

Помещик недобитый...

Как видно из обстоятельств - до поры :D

 

ЗЫ - Окружная, Тимирязевская, Савёловская, Менделеевская, Садовое - на Севере я практически жил десять лет, там закончил среднее-специальное и высшее. В Долгопрудном только спал, и то не всегда :D

Ссылка на комментарий

2Fergus

Ну ещё бы вы север не хвалили живя там

Это как раз не показатель - почитай выше отзывы жителя Марьино :D

 

2Цудрейтер

Кстати, а ваши отзывы о Долгопрудном я каким-то образом пропустил :)

По всему видимо, с этим городом связан какой-то этап биографии? :)

 

ЗЫ, кстати сами отзывы субъективны - свалку из города даже не видно, химзавод еле дышит, выпуская больше бальзамы, а камнеобрабатывающий - так и что? С него весь вред - пыль, связанная водой. Утилизируется за пределами (эт точно, поскольку был период, за который навалили приличный холмик - щас хотят сделать под горные лыжи).

Удавка - ну, как сказать. Есть те же Лихачи - без переездов. Живя в городе сравнительно легко подгадываешь время выезда :) Проблемы есть - но где их нет, интересно? Дорога строится, опять же.

 

Ну и гопы - уже не те гопы, что раньше :D

Ссылка на комментарий

2Fergus

Ну ещё бы вы север не хвалили живя там

бабушкинкая мне нравилась.

я на изумрудной квартиру снимал в 90-ых. чудесный райончик. зеленый. тихий. я там вечерами гулял все время. мне там зуб как то выбили. потом подруга у меня там же не далеко жила.

Ссылка на комментарий

2Damian

2Fergus

 

Цитата

Ну ещё бы вы север не хвалили живя там

 

 

Это как раз не показатель - почитай выше отзывы жителя Марьино

 

Пооффтоплю в оффтопе ;)

 

"ПЕЧАТНИКИ"

Часы пробили шесть,

Остались дыры.

Сквозь бьется пыльный свет

Наружу

И в луже

Дрожит

Головкой сыра.

Простудно бьется жесть

Карниза.

Снизу

Шуршанье редких шин.

Один.

Вчерашний чай

Остыл.

Не разводил

Мосты

Никто.

Не Питер, чай.

Печатники, болото…

«москвич», «москвичка»,

«москвичок».

Работа.

Снова

Половина седьмого.

Ссылка на комментарий

2Damian

...хреново

Наверное

Встречать в Печатниках

Утро

Рабочего дня

Зато

Работы апосля

Можно душу

Согреть

Здоровья для

:D

Ссылка на комментарий

2Fergus

Зато

Работы апосля

Можно душу

Согреть

Здоровья для

 

Не только душу, но и тело.

Но чтобы сильно не потело,

Не слишком ледяное пиво

Испей (не требуя долива) :cheers:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.