Как изменить музыку в МТВ-ВИ - Страница 2 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Как изменить музыку в МТВ-ВИ


Chernish

Рекомендуемые сообщения

Chernish

пошел по ссылке за аудио конвертором.. поймал троян.. два дня с ним боролся  нет ли ишшо ссылки? А то я застопорился с музыкой византийцев

Мдеее. Это кто советовал ссылку? :shot: Ссылку удалить - советчика расстрелять перед строем. Модераторы мы или где? :gunsmile::angry:

Поищё чего - но проще пойти на рынок и взять диск у пиратов - вроде как Всё для редактирования музыки и т.п. в этом роде - их везде полно. А то троянов ещё насобираешь...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    73

  • Engineer

    19

  • Chernish

    7

  • soloha

    9

Топ авторов темы

Поищё чего - но проще пойти на рынок и взять диск у пиратов - вроде как Всё для редактирования музыки и т.п. в этом роде - их везде полно. А то троянов ещё насобираешь...

Надо CDex скачать. Он маленький, но шустренький. Wav в Mp3 и обратно. И еще много чего. В конце концов могу по мылу отослать.

Ссылка на комментарий
Поищё чего - но проще пойти на рынок и взять диск у пиратов - вроде как Всё для редактирования музыки и т.п. в этом роде - их везде полно. А то троянов ещё насобираешь...

Верно, конечно на рынок, наиболее удобный и полный(смысле возможностей конвертаций и редактирования) - SoundForge :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Нашёл вот музычку -- за место стандартного Walk01 просто на урра !А именно : барабанный бой с аранжировкой, всё это на фоне будоражущих кровь сильных аккордов (в стиле fortuna Roma ), другими словами -- очень неслабый настоящий боевой марш эдак на 3 минуты. качество самое то (128 kbs). Подойдёт, я думаю всем, акромя арабов. Лично я поставил и просто в ahue. Но вот бИдЭ - весит 2,70 мб. "Что делать ?! " :help:

Ссылка на комментарий

Вот. Готово . 850кб \44Mhz,56kbs/ Качество совсем немного пострадало, но вполне можно насладиться. Приebashit' аттачментом не получится никак, по крайней мере у меня... Ну что ? на какое мыло слать ?! :iws:

Ссылка на комментарий

Spik

за место стандартного Walk01 просто на урра !А именно : барабанный бой с аранжировкой, всё это на фоне будоражущих кровь сильных аккордов (в стиле fortuna Roma ), другими словами -- очень неслабый настоящий боевой марш эдак на 3 минуты.

Получил. Но ведь нет там такого: Walk01.wav. В MTW VI такого точно нет. Ты какой звук имел ввиду? Марш на поле боя? Тогда вопрос - оно как на музыку битвы разве не будет накладываться? Ведь там фоном уже должна идти напряженная музыка?

Кстати, если речь о файлах: inf_walk_lrg.WAV, inf_walk_med.WAV, inf_walk_sml.WAV то мне больше звук шагов нравится - он поверх музыки идёт и глохнет при отдалении, всё вроде нормально.

Ссылка на комментарий
Ты какой звук имел ввиду?

Упс, очепятался я. Я имел в виду ...MOBILIZE1. Заместо него ставить надо. А вообще музык понравился ?

2.) Другой вопрос : Помнишь файл ChangeFormation 01, входящий в комплект дистрибутива 2.0 ??! Я его поставил правильно, но нигде не слышу... Перепробовал всё, что мог (ставил вместо других файлов Orders< всё правильно делал, но ни хрена не слышно его...) Могет быть у меня звуковуха наложение звуковых схем друг на друга не тянет ?! Так я ваще в режим эмуляции ставил -- тот же резалт. Кстати, простым проигрыванием в Винампе он нормально играет. В чём причина ? Что делать ?

Ссылка на комментарий

Spik

MOBILIZE1. Заместо него ставить надо. А вообще музык понравился ?

Ну, честно говоря, не очень. Довольно однообразный, хотя и короткий. Так тема ничего, но по кругу её крутить - не надоест ли?

 

файл ChangeFormation 01, входящий в комплект дистрибутива 2.0 ??! Я его поставил правильно, но нигде не слышу... Перепробовал всё, что мог

Я тоже не пробовал. В игре сейчас на вспомню слышал его или нет. Странно, надо посмотреть.

 

Вообще то хорошо бы сделать подборки всех муз.тем для одной - двух русских фракций ,а то стандартные и даже из викингов надоели уже. Но это не ко мне, я не фанат компьютерной музыки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сейчас занимаюсь подборкой музыки для каждой нации.

Уже готовы новая музыка для викингов (Дания, Швеция)

Подобрал для русских (Киевскую Русь, Новгород и Московию придется объединить в муз. плане - очень мало материала)

Имеется для англичан, шотландцев, французов, мусульман, немцев, итальянцев, литовцев, византийцев. Думаю после чемпионата Европы будет все уже готово.

Вопрос один: куда это потом можно будет выложить?

Ссылка на комментарий

А у меня чой-то Tension не играет, в смысле старую играет, а мною вставленную нет :blink:

 

Подскажите где можно качнуть какие-нить мелодии или крики, а то ничево найти не могу :(

 

ЗЫ. Если кого заинтересует можно древнерусские наигрыши качнуть тут.

Ссылка на комментарий

gunar

Сейчас занимаюсь подборкой музыки для каждой нации.

Уже готовы новая музыка для викингов (Дания, Швеция)

Подобрал для русских (Киевскую Русь, Новгород и Московию придется объединить в муз. плане - очень мало материала)

Имеется для англичан, шотландцев, французов, мусульман, немцев, итальянцев, литовцев, византийцев. Думаю после чемпионата Европы будет все уже готово.

Вопрос один: куда это потом можно будет выложить?

 

Во-первых большое спасибо. Давно этого хотелось, но не понимаю ни хрена в музыке и музредакторах.

 

Во-вторых - а послушать? Может выложишь сюда на пробу хоть пару-тройку фрагментов? Было бы интересно.

 

Слать надо будет г-ну Doberman-у на его ftp сервер (копию, пожалуйста, мне - ящик позволяет, только лучше кусками не более 1 мега.). Музыка занимает очень большой объём, поэтому лучше договорись с Doberman-ом сначала о пересылке и форматах. Возможно он сам конвертнёт в wav и выложит. Полный список файлов для каждой нации (их ещё надо бы правильно поименовать) перешли Chernish-у, - он сделает новый playlist для новых наций. можешь и сам его сделать, тут написано как. Для начала, наверное, лучше ограничиться наиболее удачными компонентами, которые точно не уступают стандартным звукам. Но если ты на весь заявленый список подберёшь, - это ж вообще чудненько будет.

Ссылка на комментарий

Engineer

Начитавшись данной темы, решил попробывать.

 

Взял музыку с Жанны Д Арк, сконвертировал Нероном, неплохо, совсем неплохо.

 

:apl:

Ссылка на комментарий
Подобрал для русских (Киевскую Русь, Новгород и Московию придется объединить в муз. плане - очень мало материала)

Мужики! Сорри, что вклиниваюсь в вашу задушевную околомузыкальную беседу, да стерпеть уж не могу, так и прёт высказаться. В достопамятный новорусский праздник - День Независимости России окромя "незабываемого" футбольного матча с испанцами, телеканал культура с утречка показал(в который уж раз) смотренный-пересмотренный всеми нами шедевр "Александр Невский". Смотрел не отрываясь, а главное - вслушиваясь! Был просто потрясён мощью и красотой звучания :blink::apl: . Эх, - вот откудова музычку бы срисовать! :rolleyes: Жаль, комп не подключён к телеку был :( , а то списал бы весь звуковой ряд! Может у кого есть на DVD, VHS или в MP4 эта фильма? Мои поиски пока результатов не дали :( . Мне-бы DVD или в MP4 - то, что смогу обработать. Предбоевое монашеское пение под аккомпанемент капеллановского органа и грозное наступление тяжёлой рыцарской конницы :rolleyes: (если кто помнит) - просто для MTW сделано - для озвучки тевтонов и разных прочих немцев. Ну а главное, конечно - вокальная тема "Вставайте люди русские на смертный бой, на славный бой, вставайте люди русские за нашу землю Русскую; вставайте люди русские за нашу землю светлую! Не бывать на Руси злому ворогу" и т.д." в разных размерах и аранжировках, под звуки колокола на протяжении всего фильма. Для боя русских дружин самое оно! :rolleyes: - вот вам и материал. B) Поиски продолжаю, а может кто из вас найдёт, так откликнетесь - сбацайте сами или мне отдайте во временное пользование для дела нашего общего и великого:).

Ссылка на комментарий

Viking

Эх, - вот откудова музычку бы срисовать!  Жаль, комп не подключён к телеку был  , а то списал бы весь звуковой ряд! Может у кого есть на DVD, VHS или в MP4 эта фильма?

Продаётся и на арбате - в доме книги и ещё по большим магазинам, даже, кажется, в ларьках на горбушке его видел. Глянешь? Может даже и по интернет-магазинам есть. Сейчас много чего оцифровали из старых фильмов.

Ссылка на комментарий
Продаётся и на арбате - в доме книги и ещё по большим магазинам, даже, кажется, в ларьках на горбушке его видел. Глянешь? Может даже и по интернет-магазинам есть. Сейчас много чего оцифровали из старых фильмов.

Ну, успокоил, значит потыркаюсь, мож и найду. Спасибо, дружище!

Ссылка на комментарий
Во-первых большое спасибо. Давно этого хотелось, но не понимаю ни хрена в музыке и музредакторах.

 

Во-вторых - а послушать? Может выложишь сюда на пробу хоть пару-тройку фрагментов? Было бы интересно.

 

Слать надо будет г-ну Doberman-у на его ftp сервер (копию, пожалуйста, мне - ящик позволяет, только лучше кусками не более 1 мега.). Музыка занимает очень большой объём, поэтому лучше договорись с Doberman-ом сначала о пересылке и форматах. Возможно он сам конвертнёт в wav и выложит. Полный список файлов для каждой нации (их ещё надо бы правильно поименовать) перешли Chernish-у, - он сделает новый playlist для новых наций. можешь и сам его сделать, тут написано как. Для начала, наверное, лучше ограничиться наиболее удачными компонентами, которые точно не уступают стандартным звукам. Но если ты на весь заявленый список подберёшь, - это ж вообще чудненько будет

 

 

Я бы с удовольствие сюда выложил, но как это сделать?

файлы довольно большие даже после конвертации из вав в вма

Переслать некоторые могу, напомни адрес плз.

 

Сейчас работа несколько стоит - футбол смотрим-c, как никак :cheers::cheers:

 

Для русских надыбал музыку на гуслях. Прикольно звучит. + для битв с разными дудками и хорошим барабанным боем.

 

Для немцев, тевтонов и т. д. использую немецкие гимны для mobilize, лирические темы для tension и звуки боевых рожков для самих битв.

 

для скандинавов - песни викингов (особенно хороши темы для tension)

 

В общем идет набор из 3 tension, 3 mobilize, 3 battle, по 1 Win и lose для каждой нации

 

В игру пока вставил и проверил викингов и русских. Звучит хорошо, но может быть что-то изменю.

 

Для остальных пока играл без музыки самой игры, но под параллельно включенный винамп.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ура!!! Наконец-то получил по почте "Невского". Надёргаю музычки и ... что тогда? Как будем вставлять это добро в мод, раскладывая по фракциям(тевтонам и русичам, как понимаю)? Я это не умею. :( Отзовитесь, кто спец.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Повторю текст из ЧАВО...(от туда выгнали сюда):)

Я с "Храброго Сердца" надергал звуков битвы(как известно основные битвы там без музыки) поменял файлы, отвечающие за выкрики во время боя (те что еще с Сегуна не поменяли, и алебарщики мочились со звуком заправских самураев). Комплект файлов занимает не более 1mb, я подробно опишу в текстовике(он будет вместе с файлами) куда копировать файлы...

 

куда их прикреплять?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.