Warhammer: Total War - Страница 18 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Warhammer: Total War


Йомен

Рекомендуемые сообщения

обалдеть.... "Достоевского не читал - но неодобряю". " Я не в теме - но это все говно" ... Если не в теме - зачем писать? Абы написать?

Ссылка на комментарий

2SHREDDER

я написал свое впечатление и ни слова не сказал, про то, что это гавно, ты хот" бы прочел , что написано...

или как? мне надо написат' , что мод реал"но хлам недоделаный , потому что постоянные вылеты и на 3, и на 7 ходах, и фикс не помогает, и что у орков там с коп"ями при ход"бе башка сквоз' щит туд-сюда ходит, про пушки , которые забор в упор не могут свалит', про треки, которые с какими-то пердежами меняются, про описания, которых нет, и пр. пр., тол"ко таким язком ты способен информацию воспринимат"?

 

если я не в теме вархаммера, то хотелос" бы, чтоб мод хот" как-то хот" что-то из нее передал...в таком же виде он пока не делает вообще ничего

Ссылка на комментарий

2 SHREDDER

 

А вот и релиз... пробуйте))) и обязательно с музыкой - атмосферность повышается на порядок

 

УРА!!!!!! РЕСПЕКТ ВСЕМ!!!!!!! КАМРАДЫ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Как скачаю - поделюсь впечатлениями, но все равно спасибо!!!

Изменено пользователем Квинт Пехотинец
Ссылка на комментарий

2Feinar

камрад)всей своей песочницей можете мне минусов понаставит') ваш мод от этого лучще не станет)

а уже позже мб вы начнете нормал'но воспринимат' критику

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Тоже решил взглянуть, что же за зверь этот мод. Обсуждать сам сеттинг не буду, ибо не в теме, но мнением по реализации поделюсь.

Во-первых, не знаю, что там была за спешка, чтобы выпускать все таки не совсем готовый мод именно до нового года, но... Атмосферности способствует не столько музыка, сколько доделанность - иконок, карты, описаний и т.д. В данном случае то тут то там в глаза бросается "это еще не сделано". Это получается версия 0.хх, а не 1.0. Не стоило ли доработать мод в этом плане до релиза не только для нетерпеливых фанатов?

Во-вторых, кто посчитал, что иконки юнитов в виде разноцветных клякс, на которых иногда невозможно различить тип юнита (всадник, пехотинец, лучник) - есть хорошая идея?

Первое впечатление как нефаната сеттинга - отложить до лучших времен.

Ссылка на комментарий

Эм... У меня вопрос по поводу багов - версия 1.01. Я начал играть за Остермарк - у меня вылетает игра на втором ходе. Проверьте, пожалуйста. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Патч 1.02. Call of Warhammer: Total War - Шторм Хаоса

 

Примерный список изменений.

- Фракция "Темные эльфы"

- Значительно переработан баланс и скриптовые события

- Новые наемники - Волки Рагнара и Борзино

- Добавлена артиллерия - имперская пушка, орган, мортира гномам

- Новые текстуры для некоторых юнитов

- Новые замки гномам

- Лоадскрины

- Ивентпиксы

- Элементы интерфейса

- Добавлены MapMod Trees Textures and Sea 1.7

- части некоторых сабмодов с ТВЦ

и еще много всего

 

СКАЧАТЬ

http://www.getthebit.com/f/om/abcaaaaazatm...r_1_02.exe.html

 

 

Установка:

1. Запустите инсталлятор.

2. Проследите чтобы путь установки соответствовал месту где у Вас лежит файл Kingdoms.exe

3. Установите патч

4. Запускать игру со старого ярлыка

 

Тема поддержки на форуме CiЧъ http://empiretw.ru/board/index.php?showtop...800#entry146565

Ссылка на комментарий

2Feinar , 2SHREDDER

Я в мод не играл, и не пытаюсь кого либо-бо защищать или осуждать, но ведь критика всегда полезна, вы бы лучше прислушались! :)2antioX просто так наговаривать не будет, он просто высказывает, всё как есть. Вам будет над чем работать, друзья! :)

Ссылка на комментарий

Иконки юнитов, строений как то будут "причесываться"? а то они все как то вразнобой с разным фоном, некоторые вообще блеклые.

 

Как то непонятно с доступностью юнитов - вроде есть чтото типа казарм, в них написано что доступны войска - а их нету даже с циферькой 0 (просто нету) Зато ни с того ни с сего доступны генеральские свиты к найму без генералов.

 

Какойто имхо жуткий дисбаланс по юнитам - одни просто пустое место (тир 1 подозреваю) другие мега бойцы с атакой в 2-3 раза больше и числом хитов по 2 (может и больше есть) - вобщем погоняв за гномов понял, что стрелки (арбалетчики) не нужны ибо при штурме города они сидели на стене и тупо стреляя в отряд каких то диких орков (дооолго) расстреляв весь боекомплект укокошили из 93 штук всего 15-20 врагов.

 

С АИ чтото накрутили не очень понятное - на штурме ведут себя както без учета развития ситуации (пехота поделилась на 2 части, вся кавалерия так до конца и простояла на задах) 2 части пехоты с 2мя таранами поехали сложными зигзагами (дооолго) к разным воротам, первая часть быстро пробила ворота, сдохла на защитниках, 2-я часть зигзагами ехала к дальним игнорируя этот факт, я успел переместить защитников от первых ворот ко 2-м и там тоже самое произошло, после гибели пехоты, вывел всех в поле и поехал с пушкой к замершей коннице (боровы) отряда 4 - по 1 их завалил, причем все стояли в анабиозе пока я соседей их крушил буквально рядом. Убегающие юниты застывали около края карты (флаги бегства так и светились), я подходил медленной пехотой потом, давал пару раз в рыло и они после это продолжили убегание уже окончательно.

 

Вобщем все как то так... не говорю уже про половину картинок с инфой стыренных гоблинами :) Да последний патч 1.02 есно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Патч 1.03

 

- Новая модель мортиры и инженеры (империя) 

- Новая модель  ракетной батарей (hellstorm)

- Новая модель мортиры Ураган (кислев)

- Новая модель Орлиного когтя - High Elves

- Новая модель огнепушки - Dwarves

- Новая модель и анимация Жнеца - Druchii

- варпристы (империя)

- Осадные башни хаоса

- Армии еретиков для мятежных провинций Империи с уникальной текстурой.

- Офицеры эльфам

- Огры наемники всем

- Всадники скелеты

- Dark riders

- правки балланса

- Скрипт экспедиции. Дручии и Эльфы не смогут вербовать войска в сезон штормов

-  Маги и магия (Тзинча, Чумоносцев, Нургл-маги, Тзинч-маги, Пироманы, Ведьмы темных эльфов)

- куча новых знамен и интерфейсных элементов

- и еще много чего...

 

СКАЧАТЬ

http://mods.totalwars.ru/index.php/view-de...patch-1.03.html

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Учаться...

Вот ещё несколько скринов:

Битва Титанов

c4bc6489e546.jpg

Полёт Чёрного дракона

0a74812681a2.jpg

Пролетая над врагами

5ba48fe4a7fc.jpg

Красавец крупным планом!!

ad67d592c751.jpg

Изменено пользователем Feinar
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.