Warhammer: Total War - Страница 16 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Warhammer: Total War


Йомен

Рекомендуемые сообщения

Конечно, это даже не обсуждается, тросто я занят жууудко. Но все уже почти собрано, осталось несколько юнитов доделать. ;)

Ссылка на комментарий

а причем тут Морган Бернхард))))

 

Вообще-то рекомендую ознакомится с тем, что собственно готовиться. Провинциальная кампания № 1 "Хаос" http://empiretw.ru/board/index.php?showtop...t=170&start=170

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2 SHREDDER

 

а причем тут Морган Бернхард))))

 

Ну просто приятно было бы увидеть некоторых личностей) Моргана, Шепке, Азгуза..хм..просто как хинт можно армию где нить в песках запихнуть по составу как в Дарк Омене...просто АИ-шную даже..так по приколу)

 

 

Вообще-то рекомендую ознакомится с тем, что собственно готовиться. Провинциальная кампания № 1 "Хаос" http://empiretw.ru/board/index.php?showtop...t=170&start=170

 

Хм...вам памятник надо ставить...

Изменено пользователем Квинт Пехотинец
Ссылка на комментарий

Все прям блести и светиться...и что приятно - медывел не выглядит устаревшим на фоне Империи ,как выглядел рим на фоне медивела..и это радует) Жду-не дождусь релиза вашего труда))

Ссылка на комментарий

Йомен ночных гоблинов собрал.

 

Ночные гоблины-сетеловы

7d03a0cc02a9t.jpg

c0e9cdba01eat.jpg

 

Погонщики сквигов

40835dfc1aa3t.jpg

23de5998eb0at.jpg

dbc9ef8ae45at.jpg

Ночные гоблины лучники

847a3c360b55t.jpg

423566853a56t.jpg

 

 

А я давно говорю - ЕТВ по графике неайс. Мод красивше будет :)

Ссылка на комментарий

Работает сейчас пан Йомен в основном)). Обещает в ближайшее время начать открытый бэтатестинг для сичевиков. А потом уже когда общими усилиями выловим баги и балланс - будет версия 1.0 для всех.

 

С местностями ничего.

Изменено пользователем SHREDDER
Ссылка на комментарий

2 SHREDDER

 

Работает сейчас пан Йомен в основном)). Обещает в ближайшее время начать открытый бэтатестинг для сичевиков. А потом уже когда общими усилиями выловим баги и балланс - будет версия 1.0 для всех.

 

С местностями ничего.

 

Да хрен с ними с местностями...в случае чего потом можно пропатчить скрюченные деревца и рыжую землю.

 

Сколько времени вы планируете отвести на тестирование и доработку?

Ссылка на комментарий

да нет никаких особых планов.... нужно каждую фракция прогнать побыстрому пару раз что-бы баги отловить да исправить.... собственно никто не мешает тебе тоже поучаствовать ;)

Ссылка на комментарий

Я бы с радостью..но не смогу этим заниматься((..работы много..я седня взял адм на одной работе, чтоб заниматься другой и попутно договариваться насчет третьей..я гамаю то примерно с 12 до 2 - 3 - 4...ночи в смысле.

 

 

Кстати вы не в курсе как обстоят дела по моду по 17 веку? Он вроде не ваш..но может вы знаете..

Изменено пользователем Квинт Пехотинец
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ЙОмен делает уникальные провинцыальные юниты

 

Талабекландские фехтовальщики\Talabecland swordsmen/

 

2261e64971bdt.jpg a6f54e948f52t.jpg

 

Аверландские алебардисты \ Averland heavy halberdmens

eaccfee53439t.jpgd095c57f0b28t.jpg

 

Хочландские охотники\Hochland handgunners

33476cc28f2dt.jpgb669ca7c2ffat.jpgfdbed3c0c162t.jpg

Ссылка на комментарий

Молодцы вы ребята..уважаю я творческих людей) Спасибо вам большое) А Йомен это божество ,которому вы поклоняетесь или реальный человек?

Ссылка на комментарий

А вот такой, возможно, глупый, вопрос. Насколько мод будет совместим с другими модами? Можно ли будет иметь разом Вархаммер и, к примеру, Русичей и Третью эпоху (все с СiЧи)? Или каждый раз надо будет бэкап распаковывать?

С уважением Юрий...

Ссылка на комментарий

2Квинт Пехотинец

Благодарю за отзывы на моей страниче, очень приятно, что то что я с командой делаем интересно и не зря :)

 

Правитель Обьединенного Хаоса (Неделимого): Принц демонов, он же Князь :)

e42e5c49329et.jpg

c39b7bbc804dt.jpg

661c9d6b379bt.jpg

fa5701193b84t.jpg

6f3537d08aa8t.jpg

 

2finnegan

Да.

2finnegan

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.