Сосиска - Страница 7 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Сосиска


Period

Рекомендуемые сообщения

2Kalaf

2Mobydick

Потомки Саладина, я рад вступить в ваши ряды!!!!!!!!!

Ну что, комрады, я с вами :) раз уж такое дело - резать неверных. Думаю, что интересно будет в ответ на крестовый поход объявить джихад на Рим и казнить Папу, что я обычно и делаю. :)

 

Поглядим еще, у кого пехтура хилая. )))

У Египта пехота слабая? Кто сказал? Кто сказал, того числом возьмем, а не умением! Пехота, конечно, не из сильных, но главное не сила, а умение управлять! А мамлюки, особенно султанские вообще весч!

 

Пидет Студент и объявит мне реповойну.

Реповойны запрещены на этом форуме, комрад, зачем мне кого-то здесь вообще душить, я только плюсики кидаю.

 

Или от конкретного комрада?

Да, может и от конкретного комрада. Ты меня что ли в виду имеешь?

Есть на форуме несколько комрадов, которые просто кидают минусы в репку, что-то кому-то не понравилось. А ты мог получить от того, кого обидел. Ладно, хорош тут флудить на эту тему, играем за Ебипет значет.

 

Условия какие? Предлагаю 1 год - 1 ход, и самое интересное - чтобы было интереснее играть предлагаю строительство зданий за 1 ход, причем всех. Представляете ваше лицо, когда шли на штурм замка, а там уже цитадель! Соглашайтесь же наконец! Начинаем с 1080 года. Прошу комрадов оригинальный файл ивентов на слил.ру скинуть, а то у меня старого нет, только свой, переделанный, за это плюсик в репку кину, гарантирую!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Согласен продолжить за Византов, только надо еще детально изучить метод NICO.

 

to Student: За византов труднее всего играть...толку играть за нации если путь прозрачен и войска дешевые и мощные. Это для начинающих. Только если будет именно соревнование,то подмечу: придется узаконить save/load. Как бы кто кулаком в грудь не бил-чему быть, тому не миновать.

Ссылка на комментарий
Проблемы будут с заключением альянсов..

 

Проблемы, имхо, будут не с заключеним а с нарушением оных под руководством ИИ фракций, рулящихся комрадами.

 

придется узаконить save/load

в законе, то бишь в правилах. Тем бо что, проверить сие некому и нечем. Да и незачем.

 

Соотвеств тема создана. Велком, етить их вашу, двуперстные! ;)

 

Условия какие? Предлагаю 1 год - 1 ход, и самое интересное - чтобы было интереснее играть предлагаю строительство зданий за 1 ход, причем всех.

не...давайте не бум усложнять и так непоянтную игру. В данном конексте. Играем на Ваниле.

Изменено пользователем Шелест
Ссылка на комментарий

Комрады, мне кажется, что все уже решено, прошу переместиться в тему САРДЕЛЬКА, а модераторам закрыть эту тему, так как все уже понятно, все вопросы в Сордельке

Ссылка на комментарий
Да к тому что старую сосиску можно и продолжать. Глянь страницу назад я там сявку выложил

А описание своих событий, своеобразный ААР где?

Ссылка на комментарий

Mobydick

Да к тому что старую сосиску можно и продолжать. Глянь страницу назад я там сявку выложил.

Завтра закрываю сессию (последний экзамен), тогда и продолжу :cheers: Побольше бы желающих, а то вдвоем как-то неинтересно :(

Изменено пользователем AndreX
Ссылка на комментарий

2Saint

Поясни, комерад

Ванила - оригинальная карта то есть.

 

Завтра закрываю сессию (последний экзамен)

Что за универ, комрад? У меня завтра и еще 2 экзамена надо будет сдать.

 

Побольше бы желающих, а то вдвоем как-то неинтересно

Давайте-давайте, я с вами, после завтрашнего экзамена только. За венецию? Без проблем.

Ссылка на комментарий

Mobydick

"Уж скоро заполночь а ...." описания и сявки нет.

Что ж ты такой нетерпеливый, камрад! Чуть больше 2-х часов держал сейв, ибо 4 масштабные битвы..Держите. Описание позже выложу..

http://up.spbland.ru/files/070120103/

Ссылка на комментарий

Описание 5-ти ходов..

95-й ход: уговорил Папу объявить КП на Иерусалим. Создал две КП-армии, одна пошла к цели из антиохии по побережью, другая через пустыни близ Дамаска..

96- ход: Взял Дамаск. Разбил Египетскую армию (точнее 2 армии, по пол-стека каждая)

Строим здания. Держим Босфор (не даем Джихадской армии турок придти к нам в гости)

97-й ход: Армия милана осаждает Милан ;) Взял Иерусалим. Разграбил. Построил в Дамаске 2-й уровень гильдии путешественников.

98-й ход: Миланцы штурмуют Милан (тьфу ты, блин)..соотношение сил 1:1 (вы башни вообще строите или нет?!)..Гибнет губернатор, войско противника разбито..

99-й ход: Разгромил армию мавров возле Марселя. Убил Султана и Наследника. Разбил 1.5 стека египтян близ Иерусалима.Папа помер. Избрали нашего..Строю в Адане 2-й уровень госпитальерии..

100-й ход: Поляки осаждают Бухарест. Бывшая КП-шная армия СРИ шастает близ Софии..Набираю войска. Помер правитель..Пытаюся заключить брак с сицилийской прынцессой, но хрен вам..

101-й ход: Поляки снимают осаду с Бухареста и уходит домой. Тут же венгры осаждают Бухарест..СРИ-шный стек осадил Софию.

Ссылка на комментарий

Некогда составлять. Еле на "сардельку" времени хватает. Наслали злодейскую ревизию на работу. :angry::cens:

 

Из сосики вышел. Всем спасибо.

 

AndreX-у отдельное спасибо :(

Изменено пользователем Mobydick
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.