Какой мод выбрать - Страница 29 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какой мод выбрать


Period

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PanzerDim

    38

  • U633

    99

  • caligula

    23

  • Delirium13

    37

Какой мод для MIITW больше всего похож на EB для RTW???

 

IMHO никакой. Имею в виду не античность, а геймплей и общий уровень (историчность, атмосферность). Мне понравился DLV, но до уровня EB ему еще 1-1,5 года интенсивного развития, и то при условии, что девелоперы будут реже курить траву. А то экстравагантностей многовато (типа образования орды новгородцами или строительства зданий только в присутствии генерала).

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Привет всем!

Подскажите, вышел уже мод "Basileia Total War" или только готовится к выходу? Что-то я не нашел ссылки на скачку. Вот ссылка на сам форум по этому моду: http://www.twcenter.net/forums/forumdisplay.php?f=503

Может она и есть, да я со своим английским не рассмотрел... Вроде мод многообещающий, особенно для поклонников Византии. Отдельно хочу остановиться на внешнем виде городов - теперь он максимально приближен к историческому! Смотрите сами: http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=122992

Отпишитесь, пожалуйста, если найдёте ссылку на скачку.

С верой в лучшее.

Ссылка на комментарий

Когда же выйдет хоть какой-нибудь мод на движке МТW2 про Рим (или Грецию)

В античные войны намного интереснее играть ИМХО, нежели в войны средневековья, а модов ни одного до сих пор нету :(

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

всем привет! не посоветуете моды, улучшающие AI в битвах и на карте в Kingdoms? а то я боюсь скачаю что-то не то. Я раньше юзал ultimate AI, сейчас нашел его - версия 1.6, весит аж 90 метров - что там понаделали, я не пойму, устанавливать боюсь - а то незнаю, смогу ли бэкап сделать, если не понравится.

Мне по сути кроме AI больше для счастья ничего и не нужно))

 

p.s. темку эту просматривал минут 30, так и не нашел ничего про Kingdoms.

Ссылка на комментарий

mitis

 

XBAI V3.2F (Battle AI ONLY) (65.6 KB)

http://www.twcenter.net/forums/downloads.php?do=file&id=2093

http://www.twcenter.net/forums/forumdisplay.php?f=637

 

Lusteds Battle AI and Campaign AI

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=138529

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

2U633

 

спасибо! буду пробовать эти аддоны. прочитал описание XBAI, типа вообще супер-мега-аддон:) действительно так? Lusteds Battle AI слабее будет?

 

и да, кстати, такими аддонами, как shaba, бэтлмеханикс больше уже не пользуются? а то в свой время популярными были))

 

и у меня тут ещё вопрос появился по установке. XBAI пишет, что надо All FIVE of these files go in the /data/, folder. (of whichever mod you choose)

 

это что, мне надо все 5 файлов из архива тупо скинуть в папку data? а как игра вообще узнает о них? я думал сначала заменить существующие, но таких файлов в игре вообще нет.

Изменено пользователем mitis
Ссылка на комментарий

и сразу же такой вопрос, AI для компании будет работать только на Kingdoms? т.е., например, если я захочу поиграть в обычный медивал2, мне придется искать другой аддон, улучшающий АИ в кампании?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я канечно красно извеняюсь.Я мальха недопонимаю почему я невмогу увеличить количество солдат в отряде ,а если и мого то конницу или пехоту с 40 до 75 , а мне бы хотелось увеличить хотя бы раза в три ну примерно 120 конницы и 200пехотинцев.И ещё если камуто сильно понравилось играть с модом Kingsdoms то поделитесь впичетлениями ибо я мальха непонял четавши чат выше.

 

Зарание огромное спасибо :bounce::clap::worthy::cheers:

:bangin:

Ссылка на комментарий

И ещо огромное спс тому хто создал тему я много ново узнал.Например как можно изменить игру неставля модоили пачей сейчас играю вMedieval 2 Total War - The Sicilian Vespers и Medieval 2 Total War - Road to Jerusalem ети два мода мне очень нравятсо. :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость KrasotkaFromUA

сумлеваюсь - стоит ли ставить этот мод. Если каждый раз при запуске игры нужно ждать 10- 20 мин, то это пипец. Или игра долго грузиться лишь при первом запуске а потом начинает грузится быстрее? А как грузяться сохраненки - то же ждать подскажите? Вообще какой из модов стабильнее - этот, Сицилиан Весперс или SS?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Кто-нибудь в курсе - сейчас есть какие-нибудь свежие моды под М2ТВ ? в ЕТВ и СТВ играть не могу - не мое ;-(

Да и графика (на моем компе) в М2ТВ в 100 раз лучше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.