Какой мод выбрать - Страница 24 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какой мод выбрать


Period

Рекомендуемые сообщения

2Delirium13

Вот-вот, поэтому мне не нравится Heraldry Mod присутствующий в моде уж больно много плюшек он дает + ванильные = граф с красным дипломом экономически хозяйственного профиля, ага и военная кафедра впридачу

нда...тевтонцы там реальные ребята......

у тевтонских рыцарей(нужен третий уровень крепости) содержание бесплатное.....

создаешь стек из них......и крошишь всех кто под ногами мешается.....

А еще там есть у СРИ рыцари под названием драгуны, одеты в позолоченные доспехи но сами все в черном с 2 ХП по 20 в отряде.....

Крутой там и Хорзем......слоны и прочее...правда в моде тимуридов нет.....

Самые слабое новое государство это Валахия( для любителей графа Дракулы)....

Литва.....не видел их линейки юнитов...но тевтонцами вынес их на ура.....пешие литовские лучники, правда не очень приятные ребята.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PanzerDim

    38

  • U633

    99

  • caligula

    23

  • Delirium13

    37

А еще там есть у СРИ рыцари под названием драгуны, одеты в позолоченные доспехи но сами все в черном с 2 ХП по 20 в отряде.....

Это не драгуны, это аффтарский "орден Дракона" с которого все на твцентре по неизвестной причине писают кипятком- кул, эмейзинг и пр.

Ссылка на комментарий

2superbarn

Это не драгуны, это аффтарский "орден Дракона" с которого все на твцентре по неизвестной причине писают кипятком- кул, эмейзинг и пр

выглядят они станновато правда....

но стоят 2000! тугриков за штуку..

ЗЫ ну ничего я мод Аньяна сверху поставил....вроде ИИ стал вразумительным ....

ЗЗЫ вы не знаете как снести этот геральдический мод....а то мне как то не очень нравится....

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

ЗЗЫ вы не знаете как снести этот геральдический мод....а то мне как то не очень нравится....

Удали (если игра не распакована) или замени (оригинальными) файлы в папке data:

export_descr_ancillaries.txt

export_descr_ancillary_enums.txt

в папке text:

export_ancillaries.txt

Если будешь заменять, то не забудь сделать файл export_ancillaries.txt.strings.bin нулевого размера. Просто создай в папке text текстовый документ и обзови его export_ancillaries.txt.strings.bin

Ссылка на комментарий

вот так выглядит языческий священник у Литовского княжества, чем то напоминается вождя варваров РТВ...мод Клаудс акросс европ

ankmin_20070803223328.JPG

мод вполне приемлим, поиграл за Иерусалимское королевство...это конечно жесть...мамлюки и турки житья не дают...

ЗЫ есть ли мод в котором реализована гражданская война аля МТВ?

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

А не играли ли вы в этом моде за монголов, а то у меня постоянно вылетает на определенном ходу, я так понял у вас тоже были вылеты , но вы их как-то решили?

Ссылка на комментарий

Недавно вышла очередная четвёртая версия уникального мода PRO DEO ET REGE v0.4(153.96 MB).

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=112938

http://www.twcenter.net/forums/downloads.php?do=file&id=1542

http://tw.org.ua/board/topic995s0.html?do=findComment&comment=43443

 

Мод отличается от других эксклюзивной системой найма войск на оккупированной территории.

 

Такой системы нет ни в одном моде на Мидевал 2.

 

По мере освоения территории можно будет нанимать более качественные войска. Сначала можно нанимать только местные мало боеспособные войска. Это похоже на систему римской ауксилии в моде РТР.

Данная система препятствует быстрому захвату больших территорий, что часто возможно в других модах. Дипломатия адекватна. Есть много новых юнитов. В последней версии качественно переделана Венгрия, добавлены новые региональные юниты и тд.

Дополнительную графику надо ставить отдельно. Всё ставится корректно.

Включен мод Bastards! v.2.00,геральдика и титулы и др.

Карта быстрая с добавлением новых городов.

Большое внимание автор уделил экономическому развитию компании.

 

Главное-очень интересный геймплей. Скучно не будет. :shot:

 

Мод желательно ставить на англ.версию игры. На русской версии нет гарантии нормальной работы мода.

На англ.версии всё работает чисто. Никаких серьёзных багов. Хороший мод.

:drinkbeer:

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

2Imanar

А не играли ли вы в этом моде за монголов, а то у меня постоянно вылетает на определенном ходу, я так понял у вас тоже были вылеты , но вы их как-то решили?

У меня монголы неиграбельны..........

только хорезм...может у нас разные версии мода.....?

Ссылка на комментарий

2Hornet Ну не знаю, у меня самая последняя 1.2 версия, позавчера скачал, тогда еще вопрос: а что с набором войск?, я так понимаю многих юнитов, которые есть в ванилле нанимать нельзя?. Во всяком случае у англичан я не увидел лучших лучников, а у французов тяжелой кавалерии, правда долго не играл, может они потом появляются?

Ссылка на комментарий

Вышел патч к Stainless Steel версия 4.1 весом 14.35мб в котором пофиксено и добавлено:

Changes

- Real Combat 1.21 - спорная добавка, но ведь можно и поменять ;)

- Lusted's battle AI

- Vanilla campaign AI

- New Polish Banners

- Laca's Byzantine Heavy Spearmen added

- Varangian Archer's missing swords and shields fixed

- Latinkon fixed

- Recruitable Generals and Grand Bombard for Kiev

- Hungarian Dismounted Chivalric Knights added

- Gaining command stars slightly easier

- Overconfidence and Dishonour traits disabled

- Several other trait changes

- Small Unit and ship recruitment changes

- Haji to Mecca and Medina triggers fixed

- Money reduced

- Less heretics and witches

- Many other small tweaks

- Desktop icon added

 

Fixed Bugs

- Road system and missing roads fixed

- All ressources reachable

- Missing ports fixed

- Missing Videos fixed

- Pathfinding problems in sieges fixed

- Accents fixed

- Model file errors fixed

- Missing/wrong unit cards and descriptions fixed

- Many other smaller and bigger bugs fixed

- Several Crash to desktop problems fixed

 

Поглядеть\скачать можно здесь:

Stainless Steel 4.1 Released!

з.ы. Сейвы версии 4.0 по заверению автора работают с патчем 4.1 НО многие изменения, такие как недостающие дороги и порты, измененная дипломатия и денежная составляющая будет корректно работать с новой кампанией.

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий

2basil13

А мечом он видимо обряды справляет

видимо....

Патриарх кстати не может объявить крестовый поход...зато уровень православия растет как на дрожжах, чуть ли не 5 процентов за ход...мне так показалось

 

кстати Литва забавно очень представлена в моде.....очень мало юнитов...а из кавалерии увидел только литовских конных лучников (не помню как их там..) Апгрейд конюшен дает им только опыт....

Зато почти всех их юниты бесплатны и их содержание равно нулю.

Ссылка на комментарий

2Hornet:

 

Про ЛИтву они так специально сделали, и даже из кастома ее убрали, чтобы ты сразу не испугался.

 

Это их попытка реализовать их концепцию "народной армии". Они описывали ее, типа Литва у нас уникальная - армия народная

 

Они Литву видят именно так. Чушь полная.

 

концепчия может и инетерсна, только при чем здесь Литва.

Ссылка на комментарий

Сории за :offtop:

 

Не знал куда запостить, но хотел сообществу сообщить новость.

 

Вы знаете многие камрада Darthveider'a . Одного из самых последовательных борцов с СА недоделками.

 

Так вот, мировое сообщество мододелов лишилось его общества.

 

Короче, чел несколько раз пытался устроиться на работу в СА. Причем СА его само приглашало.

 

Год парили ему мозги, вызывали на собеседование, а потом отказали. Пригласили быть гейм-тестером.

 

Он написал, что это для него такой удар, что он прощается с серией TW навсегда.

У него, правда, есть маленькая команда, которая будет продолжать ввести его мод и наработки.

А сам он больше не хочет.

 

Вот такая новость.

Ссылка на комментарий

2PanzerDim

Странно что чел купился на обещания. Те кто общались с крупными компаниями в жизни, должны понимать, что такой вариант нереален (в текущей ситуации для СА - вот если бы у них были проблемы со сбытом, тогда еще вопрос)

Ссылка на комментарий

Вышла новая версия мода Lands to Conquer 3.1

Мод интересный. Я еще с первых версий за ним смотрю. Здесь, как мне кажется, упор сделан на бои. Поэтому он мне напоминает мой любимый мод для рима SPQR - минимум "красочных" наворотов (источника багов) при концептуальной продуманности.

Вот и переводик для него - .тута

Ссылка на комментарий

savar

 

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=69936

 

http://www.twcenter.net/forums/downloads.p...cat&id=7&page=3

 

http://www.twcenter.net/forums/downloads.php?do=file&id=1281

 

Есть ещё огромная карта - Medieval Europa map(17.35 MB). Карта поражает своими гигантскими размерами. Никак не меньше известной Биг Мап. А может это какая-то разновидность Биг Мап - супербигмап:

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=78188&page=9

http://files.filefront.com/Europarar/;7982...;/fileinfo.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.