Sanguo: Total War - Страница 2 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Sanguo: Total War


Levsha

Рекомендуемые сообщения

2<Samurai>

Да я уже снес все к чертовй матери! :angry:

Щаз качаю БИ чистый. Чистый Рим уже скачал. Посмотрим что можно сдеалть!

Очень уж хочу в новую архитекутуру поиграть!

 

 

Вопрос ко все - какой муз мод лучше?

Изменено пользователем demonfort
Ссылка на комментарий
Великая китайская стена есть в моде на карте?

Кстати, да... Никогда не интересовался Китаем, но все так хвалят этот мод, да и музподборки уважаемого камрада Viking - это уже огромный позыв к тому, чтобы его посмотреть.

Но стена-то есть? Или ее как на зло позже построили?

И если есть, можно скрин Стены.

Посмотрел скрины на твцентре. Там что, все по-китайски в моде? :huh:

2stek

В МТВ2 мне хватило одной кампании, что бы понять, что мне еще долго играть в моды к Риму, пока камрады не доведут до ума этот АБСОЛЮТНО сырой пр

Ага. Вот и я о том же.. Кстати, я бы не противопоставлял МТВ2 и моды на РТВ, приличные моды, за которыми "смотрят" их разрабы, будут портовать на МТВ2, это неизбежная и очень ожидаемая реальность. Только пока не понятно, насколько МТВ2 будет открыта для моддинга

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий

juve привет!

 

Качественный мод! скрины очень порадовали. Обратил внимание на вегетацию = никакой циклопической растительности. Интересно, как тут эта вегетация положена = в наполеонике это папка и два файла (один из кот. текстовик).

 

Как кто думает, можно ли эту вегетацию использовать отдельно для БИ?

 

Только укрепилось ощущение (ничего профессионального) что архитектура вполне может рулить корректно, если не делать ее с нуля, а только править в МАКСе оригинал.

 

ИМХО напрасно народ кинулся на МТВ2. Может эт только мое ощущение, но тот кто в РТВ попробовал делать настройки под себя получит в МТВ2 пока только дискомфорт.

Изменено пользователем Layus
Ссылка на комментарий

2Layus

Привет!

Я увидел на скринах иероглифы и дезертировал с этой странички.

В любом случае, факт переделывания архитектруры на тактической карты говорит о многом, ведь это чуть ли не единственный прецедент. Вспомнил только EB в этом смысле.

РS. Насчет вегетации, насколько я помню, о ней все знает камрад Anyan, он же автор одноименного мода.

Ссылка на комментарий

juve

Камрад, эта страничка с модом упоминалась уже Alex_teri, но я выложу ссылку еще раз..

http://www.internetwars.ru/Rome/ThreeKingd...reekingdoms.htm

Там есть некий текстовый патч text-патч..Может быть это перевод кампании на английский язык?

Хм..Там же прочитал, что перевод кампании на английский еще не завершен..Ну что ж. Будем ждать.

Извиняюсь за дезинформацию ;)

Изменено пользователем AndreX
Ссылка на комментарий

Камраду juve

AndreX

Там есть некий текстовый патч text-патч..Может быть это перевод кампании на английский язык? Хм..Там же прочитал, что перевод кампании на английский еще не завершен..Ну что ж. Будем ждать.

Там же описание кампаний на русском. Ношу в подписи.

Ссылка на комментарий

juve

 

Там ситуация следующая. В основном все переведено, названия, описания, события и т.д.

 

Не переведено описание строений и за что конкретно полуают плюсики твои командиры.

 

По поводу зданий, ты и так все поймешь. По поводу плюсиком у генералов - лично я и раньше на это не обращал внимание.

 

На худой конце поставишь автоменеджмент (для хардкору) и вперед.

Ссылка на комментарий

2Layus

Как кто думает, можно ли эту вегетацию использовать отдельно для БИ?

я уже отписал в ветке по Наполеонику, слушай можешь выложить нужные файлы в архиве где нить? я бы с удовольствием посмотрел что там такое! (кстати у меня есть официальное разрешение использовать данную вегетацию в своем моде, да все времени небыло этим заняться, может хоть щас возьмусь... )

Ссылка на комментарий

Братва, была у меня тоже проблема с вылетом при старте компании и вот как она у меня решилась. В папке BI есть файл preferences и там нужно поменять в позиции FIRST_TIME_PLAY с True на False. А за тем я из папки работоспособного мода или оригинальной игры из папки PREFERENCES скопировал два недостоющих файла (не помню как зовуться) в папку с нашим модом и все заработало. :D

Ссылка на комментарий

Камраду pinewood

Т.е. переписать preferences и всё, а попробуй теперь FIRST_TIME_PLAY поменять.

Вижу дела у тебя идут, раз такой неслабый МОД удалось качнуть. Глянь мне в подпись по остальным. Тебя ещё вот это должно заинтересовать.

Изменено пользователем Alex_teri
Ссылка на комментарий

demonfort

Он же отписал что не помнит какие - просто скопируй или просто сравни с оригинальным preferences, запусти новую игру, вылетит пробуй с FIRST_TIME_PLAY

Изменено пользователем Alex_teri
Ссылка на комментарий

Очень прошу - помогите! Выложите из папки PREFERENCES работоспособного мода необходимые файлы. В папке оригинальной игры их у меня нет - всего один. Как я понимаю - это не то

Ссылка на комментарий

Oblivionus Что значит нет

из оригинала или др.МОДа папку bi/PREFERENCES в такую же в Sanguo: Total War - доложно 4 шт. кажись быть не могу назвать какие - комп сейчас разобран.

Ссылка на комментарий

demonfort

Камрад, для таких случаев всегда нужен оригинальный Рим, который лежит где-нибудь на винте ;) Я так клонированием занимаюсь..Копирую этот Рим в папку, пишу название мода и устанавливаю туда его :) Сейчас же почти все моды на БИ 1.6, но если на Рим, то в заначке есть еще просто РТВ..:) Устанавливать игру под каждый мод запаришся, а их сейчас выходит много :) У меня штук 6 стоит сейчас..

PS : выложил ссылку в соответствующей ветке в форуме РТВ :)

PPS : не будь таким нетерпеливым. Не все же сидят в форуме целый вечер, как я :)

Кстати, проверяй иногда и топик, в котором паралельно с этим попросил ссылку ;)

Изменено пользователем AndreX
Ссылка на комментарий

В принципе ничего сложного нет. Мод ставил на золотое издание от 1С, потом патч Sanguo1.3AllinOne.zip, далее в файле, preferences (думаю, знаете где лежит), как я уже писал меняем в строчке FIRST_TIME_PLAY значение TRUE на FALSE, затем из папки оригинальной игры или любого работоспособного мода (я брал из Артура TW) \BI\preferences\, которая запускалась вами хоть один раз, там должны быть два файла: advice и keys.dat можно для верности кинуть еще player.txt и копируем все их вместе в папку с нашим модом. И все!

2 камраду Alex_teriДело в том, что удается качать только с очень ограниченного числа сайтов, где на мою удачу бывают моды. В принципе их два на данный момент: Imperial и Generalscollective, если не ошибся с названиями ентих самых сайтов. Откуда то из другого места залить моды пока не удается, так что рапида, Internetwars (кстати, часто туда заглядываю, нравится), файлфронт и иже с ними отпадают к моему глубокому прискорбию. Так что камрад я все еще надеюсь на тебя и твою посылку.

Ссылка на комментарий

Камрады, вот так выглядит ветка вегетации и содержание папок в наполеонике

 

http://l.foto.radikal.ru/0612/659c70ca1890.jpg

 

Поведайте, плз, как это выглядит в Sanguo? На скринах очень адекватная природа, может ее получится в БИ использовать для любых модов :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Тут кто-то говорил, что не все описания переведены на английский....

Это к чему относится и не изменилось ли что?

Без этого мод играбелен или будет раздражать?

Хочу качнуть, трафика мало, поэтому осторожничаю ;)

Ссылка на комментарий

мод играбелен.

 

Нет описаний на ангийском в описании чего выросло у командира, только +1 или + 2 а что там хрен знает. Второе нет описания у некоторых зданий при постройке, но в прниципе и так понятно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.