Sanguo: Total War - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Sanguo: Total War


Levsha

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, устал я уже от M2TW, а вернее от уберности своих английских лучников и тупости ИИ стоящего покорно под обстрелов и решил поменять репертуарчик поиграв немного в старый добрый РТВ.

 

залез на ТВцентр и обнаружил что вроде отностильно недавно зарелизен Sanguo: Total War посвященный китайским разборками в древности. Отыграл уже наверное часов 8, тольео выполз.

 

Очень качественная работа, ааабалденные юниты, вся карта с нуля. Просто побоитще между многоичесленными фракциями за место под солнцем. Описывать впечатления долго (спать хочу), дам просто ссылку. Короче, рекомендую. после M2TW очень хороший заряд бодрости.

 

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=66550

 

P.S. Да, главное!!! Парни умудоррились каким-то образом поменять архитектуру на китайскую. Не то чтобы совсем кардинально. но достаточно для атмосферы.

______________________________________________________________

Ссылки на музыкальный минимод к моду Three Kingdoms MOD SANGUO от Vikingа :

Music_for_Three_Kingdoms_MOD_Sanguo_вариант 1 (110.52 MB)

Music_for_Three_Kingdoms_MOD_Sanguo_вариант 2 (112.39 MB )

Изменено пользователем Золд
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Вот китайцы почему-то могут поменять архетектуру, а наши нет :(

Еще одна победа поднебесной над русским медведем:((

А юниты какая прелесть

Любуйтесь http://www.twcenter.net/forums/showthread....t=28343&page=15

Ссылка на комментарий

Levsha

 

Судя по скринам - очень напоминает своей "восточностью"старый добрый Сёгун(только китайский :D ) и только - на базе движка RTW. Очень интересно, правда скачать придётся любителям "восточной" новинки аж 437(!) мегов. Спасибо за новость!

 

demonfort

Вот китайцы почему-то могут поменять архетектуру, а наши нет

Еще одна победа поднебесной над русским медведем(

А юниты какая прелесть

 

Да уж, от кого не ждали, так не ждали. Действительно, меняется архитектура-факт. Просто в число умеющих это дело наши моддеры не входят, а жаль.

Ссылка на комментарий

У меня все нормально установилось. Надо только чистую версию с 1.6 поставить и все.

 

Там есть один баг при котором игра стабильно вылетат - это когда кто-нибудь тебе предложит альянс, то надо не соглашеться и не отказываться (в этот момент происходит вылет) а сделать свое предложение (третья кнопка) и ничего не меняя подтвердить.

 

P.S Похоже меня забили ногами - царство Вей не станет доминирующим :))

Ссылка на комментарий

Поигрался с модом, понравился очень, багов пока не заметил(мало видать ещё поигрался <_< ). Рекомендую мод всем к ознакомлению, интересующимся древней историей. Много читал про войны в древнем и средневековом Китае и мод как будто воплотил мои представления о этих междуусобицах на равнинах Поднебесной. Единственное, чего ему не хватает, так это музыки соответствующей. Играть в древний Китай под "римскую" музыку явно не катит. Потому решил подзаняться я этим вопросом и потратить выходные на изготовление музыкального мини-мода для этого "китайского Сёгуна". Возможно, что не удалось достичь 100% древнекитайской идентичности(музыку-то брал из псевдо-восточных игрушек, самурайских фильмов и того-же легендарного "Сёгуна"), но играть под восточные барабаны и щипковые стало гораздо более приятнее и уютнее :clap: , чем под римские фанфары и европейские волынки, сильно "заезженные" ещё в ванильном RTW. Моих запасов "дальне-восточной" музыки хватило аж на два набора мода :D . Причём во втором варианте набор саудтреков на 2/3 отличается от набора первого варианта. Рекомендую к скачиванию оба варианта(есть много различий!). Размеры каждого набора превышают 100 метров, но думаю, что этот факт не остановит истинных поклонников древнекитайской истории и данного мода, позволивших себе скачать(и он того стоит!) совсем немаленький дистрибутив(436 мегов!) самого мода Three Kingdoms MOD SANGUO.

 

Ссылки на музыкальный минимод к моду Three Kingdoms MOD SANGUO :

Music_for_Three_Kingdoms_MOD_Sanguo_вариант 1 (110.52 MB)

Music_for_Three_Kingdoms_MOD_Sanguo_вариант 2 (112.39 MB )

 

Итак, музычка весьма атмосферна :D . Скачавшим мод Three Kingdoms MOD SANGUO рекомендуется к скачиванию однозначно и категорически! :buba::D .

 

PS к модертору: думаю, что ссылки на музон можно и в шапочку данного топика вставить ;) пока можно найти ссылки на муз. минимод в моей подписи.

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

Камраду Михаил

Вот же ссылка наверху, на скрины - теме 16 стр.

К сожалению пока это всё, я облазил форум - лучше и в дополнение не нашёл.

Изменено пользователем Alex_teri
Ссылка на комментарий

2Viking

Ну камрад ты и молодец! :apl: конечно же без соответствующей озвучки игра теряет на порядок атмосферности, так что респект тебе большой!

Ссылка на комментарий

Это уже второй их мод, первый назавался Zhanguo - Воюющие царства, 6-3 вв. до н.э. Этот насколько я понял посвящён Троецарствию - 3 в. н.э. И архитекткра и юниты и мультипликация уже в Zhanguo совершенно оригинальные. И звук там был свой. Я пока MTW2 не вышел вволю наигрался. Но там был один недостаток, карта хоть и огромная, охватывала только центральный Китай и выйти на естественные границы страны было невозможно. А как сейчас с этим?

Ссылка на комментарий

Надо срочно высылать китайцам оспрей и учебник истории по

1) руси - получим архитектуру в Русь-ТВ

2) 17 веку - ОиМ

 

И будет у нас все hen hao!

:)

Ссылка на комментарий

demonfort

Ну в Руси допустим более менее оригинальные БИ-шные здания еще вроде к месту ;) , а вот ОиМ..Профессионального программиста надо ребятам нанимать.. :lol: Или же просто пристрастить (силком) его к серии TW, пусть задарма работает :D

Ссылка на комментарий

2 Viking

 

Вот спасибо!!! Я играя только об этом и думал - что елинственное что нехватает это музыка даже сам начал уже посматривать по сторонам в поисках подходящего.

 

2 demonfort

 

Насчет 1.5 не знаю. Там на форуме тред целый есть посвященный проблемам при установке.

Ссылка на комментарий

2Levsha

Проблема в том, что проблемы этой разработчки не решили:(

 

Комрады, которые ставили мод - рассказывайте подробно как вы это делали.

Т.е. какие версии Рима и БИ вы ставили, как их патчили.

Я подозреваю что не надо патчить оригинал Рима до 1,3. Но у меня на пиратке ДВД уже пропатчена игра до этой версии:(

Изменено пользователем demonfort
Ссылка на комментарий

Парни :cheers:

Вот здесь сегодня выложили очень неплохое описание МОДа, регулярно там бываю к своей пользе, кстати ссылки перезалиты более удобно.

Изменено пользователем Alex_teri
Ссылка на комментарий

2demonfort

Камрад, на первой странице есть ссылка на страницу закачки http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=66550.

Там все подробно написано, что нужно ставить РТВ, потом БИ, потом патч 1.6., потом Three Kingdoms MOD v1.0 332 MB, потом All in one Patch to v1.3 (now with English Patch!) 103 MB и наконец Complete English PATCH! 881 KB.

Все что в модах и патчах копируешь с перезаписью в корневую директорию Рима.

EnglishPatch копируешь в папку bi/data/text.

По-моему все достаточно просто.

Ссылка на комментарий

2<Samurai>

Да все это я делал раз 10! и все равно вылет при загрузки кампании.

У меня пиратка ДВД Рим 1,3/БИ1,4. все патчи ставил, все по интсрукции.Все моды кроме этого шли!Так в чем проблема?Я на их форуме кстати не один такой.

Поэтому интересуюсь всеми вашими шагами.

С каких дисков игру (какую версию стаили), отдельно ли от БИ. Вот у меня БИ сразу вместе с Римом идет,например. Потом ставили ли 1,5?

Изменено пользователем demonfort
Ссылка на комментарий

Братцы камрады, требутся ваша помощь!!!!! Скачал мод и патч 1.3, но вот беда, не могу закачать ни по одной ссылке следующие маааленькие файлики Sanguo_EnglishPatch.zip и quotes.zip. Может кто поможет и закинет их мне на мыло, думаю, так то уж должно получится.

Ссылка на комментарий
Парни 

Вот здесь сегодня выложили очень неплохое описание МОДа, регулярно там бываю к своей пользе, кстати ссылки перезалиты более удобно.

 

После такого описания и я сегодня качну :apl:

 

:offtop: В МТВ2 мне хватило одной кампании, что бы понять, что мне еще долго играть в моды к Риму, пока камрады не доведут до ума этот АБСОЛЮТНО сырой продукт :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.