Готика.... - Страница 6 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Готика....


Ronin

Рекомендуемые сообщения

Я ничего не думаю , просто лень и дорого из инета километры качать , вот если б ваши моды как моды Battlefield1942 в магазинах на дисках продавались , то я может и посмотрел бы , а так...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ronin

    13

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    29

  • blizzard

    17

  • MRAKoris

    33

Топ авторов темы

Готика 2: Ночь Ворона на золоте

Компания Акелла сообщила об отправке "на золото" аддона к игре "Готика 2" - "Готика 2: Ночь Ворона" ("Die Nacht Des Raben") от Pirahna Bytes. Новая таинственная история вплетается в сюжет "Готики 2". Воинственный бог Белиар вот-вот пробудится, и только могущественные маги из тайного Круга Воды способны остановить жестокое божество. Однако без вас они бессильны, а потому – в путь. Ведь только победитель Спящего, воскрешенный некромантом Ксардасом, может спасти королевство от гнева Белиара. Дополнение обещает порадовать геймеров множеством новшеств. Площадь игрового мира возросла на 30% за счет целой новой области – Яркендара. На севере Яркендара расположен каньон, заселенный орками и прочими опасными тварями. К западу от каньона раскинулся берег моря – край свежего бриза и дом пиратов, нашедших прибежище в этом отдаленном уголке королевства. На востоке раскинулись темные пещеры и коварные болота. Здесь, среди топей, кишащих болотными акулами, устроили свое логово бандиты. А на юге Яркендара покоятся руины древней цивилизации – кладезь древней мудрости и артефактов небывалой силы.Так же добавятся три новые фракции. Отныне герой сможет стать не только паладином, наемником или магом огня, но и бандитом, магом воды и даже настоящим пиратом. Новые навыки помогут герою научиться научится добывать руду, варить алкогольные напитки и искать надежно спрятанные сокровища. Также отважный воин сможет выучить древний язык и раскроет для себя смысл старинных манускриптов, которые помогут ему стать еще могущественнее. Так же Теперь за героем могут следовать до четырех компаньонов, помогающих ему в жестоких битвах с монстрами, населяющими края бывшей колонии, а также окружающие ее земли. В странствиях по игровому миру вам повстречается более 100 персонажей, среди которых будут как новые действующие лица, так и старые знакомые. В продажу игра поступит 4 апреля 2005 года.

---------------

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Австрийская JoWooD отправляется на Е3 с неплохим багажом - на стенде компании посетители смогут увидеть экшен StarGate SG-1: Alliance, долгожданную RPG Gothic 3, ролевую стратегию SpellForce 2: Blend of Perfection и шутер Panzer Elite Action. За закрытыми дверями будут показаны The Guild 2, Ski Racing 2006 и Hotel Giant 2.

 

:apl::apl::apl:

 

Ну наконец-то - есть , что показать....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Готика 2 - классная гейма. :apl: Гоняю уже третью неделю, практически каждый день. Больше всего притягивает лихо закрученный сюжет с интересными и разнообразными квестами, плюс бои на мечах с возможностью делать различные комбо-удары, блоки, отскоки. Квестов много, порядок их прохождения практически свободный, большая доля нелинейности в этом присутствует. Захотел пошел на север, захотел на юг, хочешь выполняй этот квест, хочешь другие или просто охоться на монстров и т.д. Начал с оригинала, а потом, когда понял, что это для меня, купил Аддон "Ночь ворона" и заново играю уже в него. Кто еще не играл, лучше сразу начинать с Аддона - расширен игровой мир, больше персонажей, квестов, оружия и возможностей. Проходить его посложнее, чем оригинал, но в тоже время интереснее.

Третью часть, естественно, жду с нетерпением. Кто-нибудь в курсе - когда выйдет, хотя бы ориентировочно?

Ссылка на комментарий
Третью часть, естественно, жду с нетерпением. Кто-нибудь в курсе - когда выйдет, хотя бы ориентировочно?

Сайт игры - http://www.gothic3.com/

Планируемая дата - Releasetermin: Q1 / 2006 - 1-й квартал 2006

Ссылка на комментарий

Очень классная игра для истинных ценителей жанра РПГ. Я влюбился в нее с первого взгляда. Втягивает.

А вот соседа моего не проперла, не смотря на все мои старания. Он любитель шутеров и просто "мяса". Я его в каком-то роде понимаю. Не та это игра. Она затягивает другим. Играть в неё, это всё равно что читать хороший фэнтези-роман.

Респект немцам за игруху. Могут ведь делать педанты :)

Ссылка на комментарий
Играть в неё, это всё равно что читать хороший фэнтези-роман.

 

Да, именно так. У меня тоже возникало такое ощущение, что читаешь книгу, только с главным действующим лицом под твоим чутким руководством. :) Кстати, кроме разве что Baldurs Gate (1, 2) больше ни одна игра этим похвастать не может. По крайней мере, лично я других подобных игр не встречал.

Ссылка на комментарий

Камрады, а кто во второй готике(не аддон) рубился за мага? И кто как в первой-второй главах героя качал при этом? Паладином и охотником на драконов прошел, но вот за мага непривычно все, специфика своя. То ли к Константино идти учится. Но гибы жалко. Кушать их хочется. То ли к кузнецу за денюжкой, но не по магически это. Да и странно вначале игры вместо силы и одноруча ману качать.

Ссылка на комментарий

Сам я мага не юзал, но если поможет, вот тут некоторые рекомендации есть.

 

...только с главным действующим лицом под твоим чутким руководством.

И эффект этот достигается еще и безымянностью персонажа :)

По крайней мере, лично я других подобных игр не встречал.

Я бы бы к БГи Готике еще бы Плейнскейп Тарнамент приписал бы. Тоже атмосферная игрушка.... но специфическая (мертвечинка и всё такое :angel: )

Ссылка на комментарий
Камрады, а кто во второй готике(не аддон) рубился за мага? И кто как в первой-второй главах героя качал при этом? Паладином и охотником на драконов прошел, но вот за мага непривычно все, ...

 

Я прохожу Аддон. В оригинале был наемник, а в Аддоне стал за паладина проходить, магом ни разу не пытался. Качаю одноручное и арбалет. По-моему, за мага в самом начале большие проблемы будут, даже с хиленькими монстрами.

Кстати, а каким образом можно стать охотником на драконов?

Ссылка на комментарий

2Leopard

 

 

Надо идти в наемники, после того как появится квест на Рудную долину и замок Гаронда, а значицца и квест от Гаронда на драконов... можно будет в ОнД податься...

Ссылка на комментарий

2Leopard

 

Из паладинов? хмм... уже точно не помню, играл в последний раз год-полтора назад, но сдается мне, что кузнецы откажутся продавать броню паладину, а вот оружием торговать будут.

Ссылка на комментарий

Милиция-Паладин,

Наемник-Охотник на драконов,

Послушник-Маг

После выбора гильдии сменить нельзя. Блин стремно как-то за мага. Силу не качай, то ли дело орка с трех стрел валить. :)

ЗЫ: За ссылку спасибо. Тут главный вопрос мучает, как без меча то...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Наконец то я добрался до готики.

 

В принципе впечатления хорошии, атмосферность улётная. Напрягают конечно вылеты да и нелинейность в сюжете однобокая. Но всё таки атмосфера игры улётная и она всё косяки исправляет.

 

Хочется спросить по поводу одной миссии. Её даёт орк в свободной шахе, типа для изготовления улымулы (или как там её), нужны запчати от мракориса болотожора, огненой ящерки и троля. С мракорисом и болотожором понятно. Но где взять тролля? Одного помнится мы по сюжету валим с Диего, а где они ещё водятся? И огненые ящерицы, я по неосмотрительности раньше завалил тех что возле обломков и парочку тех, что у орков резвились и вроде полетал шмелём по всему зазеркалью, но так ничего и не нашёл. Может они где то прячутся?

Ссылка на комментарий

Ух, Готика :rolleyes: !!!

Давненько я вы неё играл. Мало что припомню. За вторую взялся, да бросил, потому как тотал вар не отпускает.

Ну, если поможет, то Тролль где-то в ущелье, вроде рядом с чёрными гоблинами, но могу ошибаться. Ящерицы где-то у побережья, по-моему где был какой-то камень и какой-то персонаж взбунтовался и не хотел его отдавать.

К сожалению, могу только "где-то" и "вроде" :bangin:

Да ты уже далеко.... Графика не отталкивает при её теперешнем развитии?

Ссылка на комментарий

2Retano

 

1. Тролль будет в развалинах монастыря (ишо одын), там же где вы убили тролля с Диего - тоже ишо одны:)

 

2. Сгоняйте до берега, могут респауниться... если их там не будет, то за башней Ксардаса будет еще стая в 5 штук пастись.

Ссылка на комментарий

Ага нашёл вчера, троль прореспаунился в ущелье с чёрными гоблинами, да и ящерки тоже прореспаунились.

 

А вот ещё вопросик, у Волка доспехи из пластин готовы будут после завершения какой тот миссии, или они ко времени привязаны?

Ссылка на комментарий

2Retano

А вот ещё вопросик, у Волка доспехи из пластин готовы будут после завершения какой тот миссии, или они ко времени привязаны?

Вроде какие-то новые фичи - доспехи, оружие и проч. будут доступны при достижении определённого уровня или прохождении определённого момента в игре

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.