Готика.... - Страница 5 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Готика....


Ronin

Рекомендуемые сообщения

Ну вы эта таво сомое Камрад  на невервинтер наежать ненать ОК'и?

э-э-э... вопщето я имел в виду Мороувинд... )) (я пастаянно путаю эти две игры - невервинтер и морроувинд... :bangin: )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ronin

    13

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    29

  • blizzard

    17

  • MRAKoris

    33

Топ авторов темы

2 abyss:

Люди помогите запар с прохождением... в готике 2 аддон что надо ответить вызванному мной духу на его 7 вопросов чтоб он мне помог .. уже запарился подбирать

 

Камрад, зайди на форум Готики, там в FAQ по аддону все написанно.

Ссылка на комментарий
2 abyss:

Люди помогите запар с прохождением... в готике 2 аддон что надо ответить вызванному мной духу на его 7 вопросов чтоб он мне помог .. уже запарился подбирать

 

Камрад, зайди на форум Готики, там в FAQ по аддону все написанно.

спасибо за совет щас посмотрю что там есть

Ссылка на комментарий
Вот. вчера шол мимо палатки с дисками и решил таки купить Первую Готику :D:D:D

Мдя управление - :ph34r:

Мыша в меню можно было добавить? :ph34r::(

 

 

Ronin

 

QUOTE (MiLit @ там)
невервинтер

- хм, странная поделка на мой взгляд... бескрайние просторы, апсолютно не несущие никакой смысловой нагрузки... несовершенная система раскачки... можно постоять полчаса, пусть тебя поклюет червяк каконьть а у тя броня и щит подымутся... -- мечта маньчкина... - да и вопще -- порсто убивание времени...Напоминает Ультиму... единственно, что понравилось - наличие катн, дай-катан фсяких... юпка вполне могла сойти за хакама - бегаешъ - заправский самурай... )

 

Ну вы эта таво сомое Камрад ;) на невервинтер наежать ненать ОК'и? :angry::):lol::lol:

А вот увидите, что мыша там абсолютна не нужна, через пару глав, сами поймете. Мышь и Готика - это две взаимоисключающие вещи ;)

Ссылка на комментарий

MRAKoris

А вот увидите, что мыша там абсолютна не нужна, через пару глав, сами поймете. Мышь и Готика - это две взаимоисключающие вещи

Да просто когда её только поставил, запустил, и захотел роменять разрешение экрана - а там бац :ph34r: а мыша то и нету :ph34r: как-то непривычно стало, испужался: "шо с мышом случилось?" :bangin:

Э-э-э-х :(:(:( выкроить хотя бы полчасика на неё :cens:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Начитавшись данной темы - решился.

Взял Готику 1 (от 1С) и Готику 2 (от Фаргуса :( , но обвешав Патчами - рекомендованными на данном форуме).

Прошел (для ускорения понимания, и вследствии отсутствия времени, воспользовался солюшенами).

 

Вывод: Несмотря на все прелести графического оформления Готики 2, играбельность в ней явно ниже, не знаю из-за чего (но догадываюсь :( ).

 

Зы Буду ждать 3-ю :rolleyes:

Ссылка на комментарий

xcb

Несмотря на все прелести графического оформления Готики 2, играбельность в ней явно ниже

да - я тож самое почувствовал, когда после первой вторую проходил.

не знаю из-за чего (но догадываюсь  ).

о чём догадываешься?

Ссылка на комментарий

blizzard

о чём догадываешься?

о ПРИЧИНАХ меньшей играбельности ;)

 

 

Kirill

А "Ночь раввинов" присобачивал?

Нет. А в чем у них Принципиальная разница?

Ссылка на комментарий

xcb

Нет. А в чем у них Принципиальная разница?

Прокачка перса гораздо сложнее, требуется больше очков опыта, монстры жирнее, требования к оружию гораздо выше, планировать развитие перса необходимо с самого начала иначе будет поздно, и т.д.

Лучше все таки пройти обычную Готуку2, а затем аддон.

Чем вам играбельность Готики2 не угодила? По моему все отлично, а к первой Готике первая чсть аддона "Диккурик" вышла, там масса изменений в геймплее, в битве добавлена усталость ! Только у меня скачать этот аддон не получается :(

Ссылка на комментарий

ivar

Чем вам играбельность Готики2 не угодила?

Если б только мне :(

Еще и нескольким товарищам, совместно со мной подсевшим на Готики :D и все как один отмечают - что в Первую интересно играть до самого конца, а во вторую надоедает после зачистки драконов.

 

Судя по вашему сообщению, Аддон в этом плане еще хуже.

 

Один из главных критериев Играбельности - Вариативная сложность и время необходимое для "Полного прохождения". Кому нравиться - тот бродит и выполняет квесты, кому не нравиться - тот прет на всех парах к финишу. В готике1 с этим - порядок, Во второй :(

Да и Юмора намного меньше, чем в Первой.

 

ЗЫ ЗАто в МТВ с этим полный порядок (окромя юмора, к сожалению).

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Есть новость о Готике с сайта АГ:

Не так давно мы сообщали об открытии обновленного сайта донецкой студии Boolat, на страницах которого, помимо прочего, "засветилась" информация о грядущем русскоязычном переиздании ролевой игры "Готика". Мы связались с пресс-службой компании и выяснили подробности о новом релизе.

 

Следует отметить, что новая версия не имеет отношения к ранее выпущенному варианту от snowball.ru/"1C". Перевод выполнен "с нуля" силами сотрудников Boolat, а озвучкой занимались актеры Донецкого драматического театра. Объем текста составил более 8000 фраз - рекорд для студии. Вся работа по записи голосов заняла месяц непрерывного труда и продолжалась даже в выходные дни. Кроме того, в игру войдет модификация "Диккурик", превращающая знакомую "Готику" в новую игру с абсолютно иным миром. Диалоги мода также полностью озвучены.

 

На дисках с игрой ожидаются присутствие различных бонусов. В их числе: концерт немецкой фолк-рок группы "In Extremo" (авторы саундтрека Gothic), доступный безо всяких читов, подборка концепт-арта, ролик о создании анимации с помощью "motion capture" и откровенные сцены в замке Гомеса, вырезанные из всех ранее выпущенных релизов игры.

 

В настоящий момент "Готика" пребывает на финальной стадии локализации. Релиз ожидается на двух или трех CD в конце августа-начале сентября. Издатель - компания "Руссобит-М".

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Возможно мой вопрос не совсем в тему, но я так ине понял - как в Gothic II распределяются очки умений ???? Я начал играть в Готику совсем недавно, если не ошибаюсь, то сейчас я на 2 уровне и имею 15 "очков знаний" и ни один параметр не увеличился. Что мне делать, если я, например, захочу прокачать ловкость, или ту же силу ??

Ссылка на комментарий

set

Ну, всякие там кузнецы увеличивают силу, а всякие маги - магию (Не правдали оригинально ? :) )

 

А вообще зайдите на форум, который я здесь у поминал - там многое объясняется...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

народ хелп купил гоитку2 ночь ворона там всепачи всё гуд но одна проблема игра устанавливается нормально идёт но пытаешся сохранится и она выкидывает тебя и пишет ошибку хотя этотже диск у двух человек без проблем идёт что делать помоветуйте??

Ссылка на комментарий

Купил тут Ночь Ворона и выпал в осадок :lol:

Как можно 7 гигабайт на 2 CD запихать , во дают :lol:

---

Я так понял , что это не отдельная игра , а "встроенный" аддон , то есть все зоново проходить , но в новых условиях :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

<тема не продолжалась c Октября решил продолжить>

ЗЫ:Задавайте любые вопросы из серии игр:Gothic I II/Gothic II - Die Nacht des Raben/

И по всем модам.Если есть идеи сделать мод обращяйтесь ко мне.

Сюда

Ссылка на комментарий

Как сообщяет piranha-bytes Gothic III выйдет в конце этого

года.

Я думаю она будет лучше Gothic I,II(вместе с аддоном).

Мир как обещяют разработчики будет в 6 раз больше чем в Gothic II.

Графика тоже намного улучшется,движок на основе(DirectX9).

Нащёт модов если ты думает что моды дер-о то ты ошибаешься

зайди для начала Сюда

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.