Готика.... - Страница 3 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Готика....


Ronin

Рекомендуемые сообщения

ALL

 

Вопрос к прошедшим: А чем, собственно, заканчивается Gothic 2?

А то, убил дракона-нежить, пришел на корабль, сказал капитану - пора уплывать, появилась полоска подгрузки, немного погрузилась и вот я любуюсь главным меню, в нижней части которого полоска жизни персонажа, в верхней части еще чья-то полоска жизни. Вот и не знаю, или игра пройдена - просто финальный ролик отсутствует, или "злые баги" не дали насладиться игрой до конца?

Последний дракон испустил дух, появился Ксарда - забрал всю его силу, сказал, что раньше он мало подчинялся богам, а теперь ему и вообще бояться некого и всем капец придет в ближайшем будущем. Главный герой почесал репу, вернулся на яхту:) и завалился спать - корабль плывет к материку - начинается шторм, друзья будят главного героя, говоря, что яхта может потонуть, а герой говорит, типа, ну и хрен и продолжает спать..... до Третьей части :gunsmile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ronin

    13

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    29

  • blizzard

    17

  • MRAKoris

    33

Топ авторов темы

В Новом Лагере , на дне озера есть две хижины ; туда сплавать можно? там есть что-нибудь?

---

//Насколько я знаю , после вступления в Лагерь Сектантов должны дать задания разобраться с ворами которые травку растят и что-то отнести баронам Старого Лагеря , мне дали только одно - с ворами разобраться , после чего я перешел во вторую главу , и как теперь письмо магам отдать?//

post-9-1076339493.jpg

Ссылка на комментарий

Сплавать можно, там ничего нет :D Но атмосферно!

 

Просто приходишь в СЛ - Старый лагерь, предварительно взяв у Кор Галома пакет травы для Баронов, и говоришь Торусу, что надо передать траву Баронам, он тебя пропускает - ты относишь траву баронам и по пути заглядываешь к магам огня и отдаешь им письмо.

Ссылка на комментарий

странно - вот оно в чём дело - злые фаргусовцы в своей пиратке вырезали финальный ролик в Г2. Весьма прескорбно. Может теперь хто линками поделится откуда ролик можно скачать, дабы уничтожить или по крайней мере скрасить отрицательные эмоции, вызванные концовкой Г2.

Ссылка на комментарий
странно - вот оно в чём дело - злые фаргусовцы в своей пиратке вырезали финальный ролик в Г2. Весьма прескорбно. Может теперь хто линками поделится откуда ролик можно скачать, дабы уничтожить или по крайней мере скрасить отрицательные эмоции, вызванные концовкой Г2.

Пираты вообще все ролики вырезали, но могу подсказать где их найти - на форуме Готики на Сноубалле киньте клич - у кого они есть, там плюс камрады распространяют - адд-он бесплатно по всей России - надо найти человека с ником Старик или камрада Drazik, сказать от Химеры пришли и все дадут и покажут :)

Ссылка на комментарий
MRAKoris

Кстати, можно до бревна,ведущего в замок в долине рудников, легко добраться, обратиышись в какую нибудь тварь свитком - раптора или жука.

Орки их игнорируют

Это неспортивно :)

Ссылка на комментарий

как вам этот псих из первой готике, который к вам навязался в кореша (в старом лагере) - если он вас достал - мочите его не задумываясь - причём мочите до конца иначе снова пристанет, когда с ним поговоришь - типа сначала обидется а потом снова за старое. Правда опыта за него не дают, но зато какое облегчение ушам...

Ссылка на комментарий

Млин - у меня мечта (по ходу дела незбыточная). Мечтаю об мультиплеере в Готике! ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ! Прикиньте как круто можно было бы эдак так человек в 7 разом законнектиться и пойти Готику зачищать от всяких там тварей дрожайших и тому подобных существ, а заодно и прокачиваться, ну а если вдруг если какого зверька не поделим - чтож, тогда "к барьеру господа!".

 

ЗЫ Вот до чего людей доводит больное воображение.

Ссылка на комментарий

Кай Розенкранц сказал ведь предельно понятно - Мультиплеера Никогда не будет, так как это затратно и неперспективно. Пираньи не смогут его сделать, даже если очень захотят:

 

финансы

сюжетные линии развития

баланс

переход от одного уровня к другому

история

Ссылка на комментарий

это в се конечно верно...

но мультиплея очень хотелось бы...

куда там ультиме брацца...

 

но скорее всего мультиплеер лучше бы получился на основе тогоже Мора... в Готике сюжетная линия уж слишком выдержана...

 

еще неплохой полигон для мультиплеера - майкрософтовские Подземелья... вот только карты бы там не такие линейные - и можно катить бандами

 

это нверное в раздел по Идеальной Стратегии или игре вообще...

 

но я мульт в Готике видел бы примерно так - существует какая-то глобальная цель, второстепенные цели... например глобальная цель - загрести руды пять железнодорожных составов, соорудить или украсть у других корабли, и отправицца на большую землю - ну а там типа кто руду привез - тот и маладец - кароль всех простит... второстепенные цели - выжить в непрекращающихся набегах и штурмах орков, ну и конкурентов подтопить.... Ну во второй Готике в сего два реально противоположных лагеря - Палы и Бандюки - маги - так ни к селу ни к городу...

Сложность состоит в том. что было бы довольно трудно прописать какой либо сценарий, разве что глобальный... - например событие - через столько то дней орки активизируют свою деятельность в таком -то регионе или начнут штурм лагеря... или еще чево...

все остальное пришлось бы положить на ИИ - как это обещают в СТАЛКЕРе... т.е. основные миссии тебе дает твой непосредственный начальник в зависимости от текущей ситуации - например прикрывать караван, идущий с рудой из долины или помочь в добыче - например такое задание можно было бы получитьна ранних уровнях - махать кайлом - дело не сложное... правда в пещерах появляюцца зверюшки всякие...

таким образом шарицца по карте тупо набивая опыт не получицца - нужно будит принимать активное участие в жизни своего клана - паловского, или бандитского... веть от благополучия клана зависит и ваше личное...

было бы прикольно заиметь и возможность при наборе определенной харизмы например вербовать под себя электронных комрадов - формиорвать дружыну, делать вылазки на рудники противника, а может и на лагерь...

Ссылка на комментарий

На Снежках если порыться за прошлый год - то можно найти перевод с немецкого в моем исполнении статьи-интервью Кая Розенкранца о вероятности МП в Готике 3 и анализ невозможности его внедрения.

Ссылка на комментарий

Уважаемые софорумцы!

 

Благодаря камраду MRAKoris'у (AKA Chimera) и камрадам с форума Готика, теперь и я стал обладателем комплекта (Аддон + пачи + ролики).

Соответственно, жители г.Санкт-Петербурга и его окресностей, написав мне в "приват", могут договориться со мной о безвозмездном его получении.

Ссылка на комментарий
Уважаемые софорумцы!

 

Благодаря камраду MRAKoris'у (AKA Chimera) и камрадам с форума Готика, теперь и я стал обладателем комплекта (Аддон + пачи + ролики).

Соответственно, жители г.Санкт-Петербурга и его окресностей, написав мне в "приват", могут договориться со мной о безвозмездном его получении.

Рад слышать, камрад :bounce:

Ссылка на комментарий

Всем кто собирается купить ГОТИКУ 2 от "Фаргус" могу сказать , что без патча 1.30рус , игру можно не начинать , даже графика другая , все вопросы к "Снежкам" :D

---

Я в Новом Свете :rolleyes::rolleyes:

post-9-1077797058.jpg

Ссылка на комментарий

Вот только проблема есть :unsure: В Первой Готике тормозов не было вовсе :rolleyes: А тут , даже при минимальных настройках , в лесу нормально , в Городе тормозит , особенно ночью , причем тормоза начинаются еще на подходе к городу , а если в городе войти в помещение , тормоза исчезают :( Что с ентим делать :blink:

// У меня Р IV 1700 , 512DDR , GF4 Ti 4200 64DDR , WinXP //

Ссылка на комментарий
Вот только проблема есть :unsure: В Первой Готике тормозов не было вовсе :rolleyes: А тут , даже при минимальных настройках , в лесу нормально , в Городе тормозит , особенно ночью , причем тормоза начинаются еще на подходе к городу , а если в городе войти в помещение , тормоза исчезают :( Что с ентим делать :blink:

// У меня Р IV 1700 , 512DDR , GF4 Ti 4200 64DDR , WinXP //

А что тут делать у игры немного корявый движок при всей ее прелести и потому у вас на Атлоне в 1.7Ггц подтормаживает в лесу, а у меня на 860Мгц Селероне прет без косяков. А город даже на 3Ггц пне будет тормозить - это вообще полный капец.

 

 

По правде говоря Готику, а точнее производительность оной определяют не столько процессор - хотя и он тоже важен, сколько:

 

ОЗУ не меньше 512 под Г2

Своп - не менее 800-900 метров, лучше больше

Видяха не менее 64мб, ДжиФорс лучше 3- и до бесконечности.

Ссылка на комментарий
По правде говоря Готику, а точнее производительность оной определяют не столько процессор - хотя и он тоже важен, сколько:

 

ОЗУ не меньше 512 под Г2

Своп - не менее 800-900 метров, лучше больше

Видяха не менее 64мб, ДжиФорс лучше 3- и до бесконечности.

---

Ну и... P IV 1700 , 512DDR , GF4 Ti 4200 64DDR - вроде то самое ;) , а в первой тормозов не было :blink:

---

Вот по игре пара вопросов // больно долго на Снежках искать :( //

1) Напротив порта есть остров , там пещера , в ней клад :lol: , один сундук открыт , два ломаются отмычками , а четвертый требует ключ - и где его взять :blink:

2) В кабаке спросил у хозяина работенку он послал к парню который сидит за столом , а тот увидив мою форму ополченца , отказывается со мной разговаривать , а как теперь добраться до канализации и Гильдии Воров , ведь этот квест через него идет :unsure: или я чего не понял :blink: Кажись он должен меня куда-то направить , там я должен грохнуть кого-то и взять ключ :rolleyes:

3) В первой главе , хоть убейте не помню где и как , у меня появился ключ "от Башни" - от какой , где она :blink:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.