Где Взять - Страница 9 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Где Взять


xcb

Рекомендуемые сообщения

С утра сегодня был на сав - взял :clap: нем. версию(присоединяюсь к просьбе анлийского текста в игре - выложите, кто может :lol: ). Обещали, что сегодня в середине дня должна уже быть англ. версия, а завтра уже с утра - РУССКАЯ. Конечно, КАКАЯ русская - это ещё вопрос, но русская и ужо завтра. И это - пока лишь обещание. ;)

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

Пиратка, вроде инглиш, дороговато, но можно начинать поиск, раз там есть значит и на лотках появится....

 

http://www.kupicd.net/onegame.php?n=4026&P...37f752f1a44425c

Ссылка на комментарий
ЛЮБИТЕЛЬ

Пиратка, вроде инглиш, дороговато, но можно начинать поиск, раз там есть значит и на лотках появится....

 

Нормально, за 2 DVD, дешевле не сыщешь. За такие деньги я и брал немецкую, а тут видимо англ. :D .

Ссылка на комментарий

Ездил сегодня на Савёловский рынок,зашёл в рекомендованный камрадом ларёк б-24. На вопрос "есть ли мед2?" - мне ответили "конечно есть!". Стоит удовольствие,как и писали выше,400 руб за 2двд. Одно но: камрад писал что взял английскую версию - это не так. Версия та же немецкая,скаченная с осла или торрента. Причём продавцы либо врут (что маловероятно),либо просто сами не в курсе что на дисках (скорее всего),ибо я 3 раза переспросил "версия точно Английская?". Мне ответили что разумеется,мол другими не торгуем.

Ссылка на комментарий

Я тоже взял сегодня на Савеловском, но за 500, и даже не торговался :angry:

Я спросил немецкая? Он сказал да, но типа в инете уже есть патч, которые фигачит ее в англ. версию, но я ниче подобного не нашел. Вообщем, поторопился я :bangin: , завтра, послезавтра будут нормальные английские уже. А мож, Бог даст, и лицензия во вторник, хотя не верится...

Ссылка на комментарий

2Sargeras

dominga: oops,а я продавцам совет дал,мол "можете за 500 продавать,всё равно всё сметут,сегодня к вам куча народу за игрушкой приедет!"

Не жалко продавцов? Ты представляешь, сколько народу придет их убивать, когда поймут как их кинули? С учетом того, что в москве немецкий изучает не более четверти народу. Говорю как человек, играющий в немецкую версию уже 3 дня - стратегическая часть становится проблемой.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое :D

Я и дороже бы взял, в выходные буду англ. версию искать и покупать, а потом и лицензию тоже куплю, вообщем игруха получится самой дорогой, если б софтклаб сопли не жевал, пираты бы обломались, а так...

Ссылка на комментарий

2dominga

Спасибо большое Я и дороже бы взял, в выходные буду англ. версию искать и покупать, а потом и лицензию тоже куплю, вообщем игруха получится самой дорогой, если б софтклаб сопли не жевал, пираты бы обломались, а так...

Пираты снимут урожай 2 раза. 1 раз за немецкую. Другой - за английскую.

Ссылка на комментарий

Да я их сам убить готов,они же мне клялись и божились что версия английская. И ИМХО 2-ой раз покупать не придётся,просто кто-нибудь выложит файлы английские,и мы сделаем из немецкой инглиш версию,делов то!

Ссылка на комментарий

2Sargeras

Да вон вроде LeChat качает английскую версию. С его инет-скоростью думаю всё будет весьма скоро...

Увы, английская версия качается крайне медленно. Около 100 кб/сек. Для сравнения немецкая сливалась со скоростью 250.

Ссылка на комментарий

Только что с Горбушки. Игра есть но не везде и на виду не стоит. Говорят что английская. На коробке тоже так написано. Просят 500-600 рублей. Не купил-жалко барыгам такие деньги дарить.

Ссылка на комментарий

Sinkler

http://www.mininova.org/tor/480144

Там ссылка на торрент с английской версией,сам ее качаю.

 

P.S.Прикольный ник у тебя,у нас полковник,начальник медицинской службы республики с такой фамилией :D

Ссылка на комментарий

2Sargeras

Да я их сам убить готов,они же мне клялись и божились что версия английская. И ИМХО 2-ой раз покупать не придётся,просто кто-нибудь выложит файлы английские,и мы сделаем из немецкой инглиш версию,делов то!

Ну у меня иглиш версия есть уже с утра, но только все локализационные файлы закрыты в архивах, а его еще не научились вскрывать. именно поэтому и качал второй раз игру ;)

Ссылка на комментарий

Да, из немецкой версии сделать английскую, был б зер гуд!

Но может быть это технически невозможно? Я в этом не разбираюсь.

Я вот подумал, что английскую покупать опасно, могут запросто немецкую подсунуть.

:bangin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.