Где Взять - Страница 8 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Где Взять


xcb

Рекомендуемые сообщения

2Sargeras

Отличная новость! Всё,прерываю закачку с торрента,завтра беру инглиш версию на савке. Обидно,73% скачал... Надеюсь диски не закончатся к моему приезду...

Если не секрет, откуда инглиш версию качали?

Ссылка на комментарий

Sashok:

 

Я немецкую качал... А пираты...у них своих источники. Я думаю англ. версия уже дня 2 лежит в инете,просто надо знать где искать...пираты знают.

Изменено пользователем Sargeras
Ссылка на комментарий

2Levsha

Скажите -где конкретно Горбушка находиться? Ни разу не был, к стыду своему.

Забей на горбушку, лучше на Савеловский рынок ехать ;) Тем более та Zarus уже англ версию купил ;)

ст. м. Савеловская, далее спросишь :) Там минут 5 идти

Изменено пользователем Sashok
Ссылка на комментарий

Levsha:

 

гарбушка находится на станции метро Багратионовская. Как именно пройти я так на память тебе не скажу,но там как выйдешь на улицу - спроси у любого тебе скажут.

 

савёловский рынок соответственно находится на станции метро Савёловская. На станции один выход. Как проходишь через турникеты и выходишь в тоннель,поворачиваешь направо и идёшь до самого конца. Потом поднимаешься и перед тобой сразу же палатки с дисками - это и есть савок.

Ссылка на комментарий
Никогда б не подумал, что буду с таким нетерпением ждать пиратку :)

+1 :worthy::worthy::worthy: Слався пират...

 

Блиин я вот теперь думаю, куда завтра первее нагрянуть, либо на горбень, которая мне по дороге, либо на Савелу в Б-24... Впервые боюсь, что разметут все нафиг и мне не достанется болванки :( Охота взять инглиш версию, так как немецкий практически забыл.

 

З.Ы.:bounce: На меня надеется половина Одинцова в добыче Медивала в кратчайшие сроки, в частности мои друзья и все абоненты ТРК юзающие StrongDC :drunk::drunk:

Ссылка на комментарий

Киевским: Усе закачал с торента нем. версию, в Суботу буду на Петровке.

Детали в лычку. Тем кто писал - без изменений.

Ссылка на комментарий
может у нас в Н.новгороде есть камрад с анлим и-нетом, который уже слил мтв2  Да вот что-то пока не вижу такого

 

Камрад nazzzgul, я сам из Нижнего Новгорода и с нетерпением жду пиратку!!! Думаю в субботу вылезти на Ленина, и потрясти продавцов. Хотя надежды, что нарисутся игра в этй неделю у меня мало, какие-то нерасторопные пираты стали. Седня спрашивал в магазинах, где пираткой торгуют, там отвечали, что должна быть где-то 15-20 ноября!!! :

Ссылка на комментарий

2 Sargeras&Sashok

 

Спасибо огромное.

 

 

 

Сегодня облазил еще один гадюшник пиратский. Увы. :ang:

 

 

Завтра поеду Савеловка - Горбушка - посещу гнездо контрафакта :)

Изменено пользователем Levsha
Ссылка на комментарий

Господа хорошие, пожалуйста, никаких прямых ссылок (фтп, хтмл) на форуме. Только в привате, по просьбе тоже в привате.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.