Где Взять - Страница 6 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Где Взять


xcb

Рекомендуемые сообщения

2SWAT4

Закономерный вопрос - а кто их тогда делать будет? Купим пиратку или скачаем, а потом за ЛИЦЕНЗИЕЙ!!!

Простите за оффтоп.

Ссылка на комментарий

2SWAT4

Я вас непонимаю зачем покупать игры ? если можно скачть !

 

Чтобы сказать "спасибо" разработчикам :)

 

Мне понравился их продукт, я получаю удовольствие, играя в него - ИМО естественное желание поблагодарить авторов игры.

Ссылка на комментарий

Я не понял, английскую версию в продаже лицензию ждать или пиратку? Мне надо, чтобы знать в какие магазины заглядывать.

Ссылка на комментарий

То Edmund Blackadder

Шутка издевательская, вот и думай потом покупать лицензию или нет, раз в софтклабе такие "шутники" работают.Все же вам пишут, что хотят пиратку потому что "ломка", а лицензию и так все купят, вместо того чтобы шутить, издавали бы продукт вовремя.

Ссылка на комментарий

Так он и выйдет вовремя, чего вы истерики тут устраиваете ? И линки прямые будут. И не только на немецкую версию. Ребятыыы, все будет хорошо !:)

 

"Спокойствие, только спокойствие!" (с)

Ссылка на комментарий

2cray

А что нужно делать с этой ссылкой? Качать неполучается.

Ничего :) это просто сообщение, что игра взломанна и в ближайшее время будет выложена в сеть :)

Ссылка на комментарий

2Михаил

http://dl.phazeddl.com/636234/Medieval_2_Total_War/Softdon

Ссылки рабочие.happy_crying.gif

Там 2 ДВД, один в 65 частях (около 50 МБ в каждой), другая - в 67. Файлы непонятного формата 001. Качать - не перекачать.jawdrop1.gif

Стоит ли? Для прикола начал, но боюсь, что качать 130 файлов не хватит терпения ни у меня, ни у программистов с работы

Ссылка на комментарий

2iga8

Камрады если у кого будет хорошая ссылка на ослика (emull) скиньте хотя бы личку.

Зачем осел, если есть быстрый торрент? Мы с Сашком взяли в торренте.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Если я разверну на работе торент меня сисадмин пристрелит:shot: , он уже меня раз предупредил - резанул инет на полдня :D . Так теперь я токо дружу с осликом котрый стоит на серваке. ;)

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2Edmund Blackadder

Камрад, я конечно понимаю, что ты большой шутник. Но я потратил минут 10 своего времени на то, чтобы разобраться. Полез было в репу тебе сообщить о претензиях. Я конечно сам виноват. Но впредь очень прошу тебя давать те ссылки, на которые есть маза лазить, а не НЕ ЛАЗИТЬ.

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.