Cсылки на Коды, Хинты и др. ресурсы по игре - Страница 5 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Cсылки на Коды, Хинты и др. ресурсы по игре


Sohei

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, нет ли кода для удаления со страт.карты агента? Дело в том, что у меня в окрестностях Дижона болтается еретик, причем стоит в таком месте, где к нему просто не подойти - между горами и рекой. Соответственно, клериками его уничтожить невозможно. А с ним ересь в регионе дюже медленно изживается.

Ссылка на комментарий

2Mobydick

Ковыряюсь понемногу. Пытаюся найти способ исправить нераспозноваемость некоторых команд.

ну если будут находки делись! :cheers:

 

ЗЫ слушай а ты нашел там и действующие конс. команды?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Комрады. Наверное задам тупой вопрос. А можно какой-нибудь консольной коммандой переименовать Генерала\короля\принцессу? Я, просто, поставил перевод исправленый и у меня поменялись имена почти всех персонажей. Путаюсь, блин, сил нет.

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

А исправить руками нельзя? Просто реально, спасибо исправителям первода, имена стали более натуральные и подходящие данной нации. Просто к старым больше привык. Так бы я просто парочку поменял и всё. Для удобства.

Ссылка на комментарий

2Glock

Здесь такие пояснения будут :offtop: . Перемещаемся в тему "Перевод М2ТВ", там я все объясню. Только там вопрос по новой сформулируйте.

Ссылка на комментарий

Товарищи! Незнаю сюда или не сюда надо писать, но напишу сюда. Значит так. Я когда начинал играть, ставил себе пол года за ход. Воот. Потом я посреди игры решил, всётаки, что задолбаюсь играть так и решил переставил на 1 год за ход. Ну и игрался сидел. И только щас понял, что это ни фига не дало (ну вот такой вот я....). Где-то видел, что нужно чё-то подправить в савке, чтоб продолжать играть 1 ход за ход. Помогите пожалуста! А то пока я доживу до монголов - уже пойду на пенсию в реале.

Ссылка на комментарий

2xcb

Дык он воспользовался MedievalMenager-ом, который может менять в сэйвах все что хочешь, только вот с установкой че-то там не все нормально. При нажатии Установить, он просит соединение, соединяю и .... надо долго ждать владельцам диал-апа, чтобы установить его, только я не собирался ждать, мне и так не надо сэйвы править.

Ссылка на комментарий

2xcb

Вот. Отписываюсь. Притащил домой. Установил - проист соединение к Интернету. Т.к. И-нета у меня дома нет, так ни фига и не попробовал. Хотел савки на работу сутра притащить и подправить - забыл диск утром :angry: . Короче щас установлю этот Менеджер тут, докачаю всё что надо и попробую его в установшеном виде домой оттарабанить.

 

2Anyan

Блин. Попробовал. Действительно фигня какая-то. Не работает. Вроде всё правильно написано. По идее это ссылка на MedievalManager на "Сiчь".

Изменено пользователем Glock
Ссылка на комментарий

Вот ссылка не битая http://tw.org.ua/index.php?option=com_remo...=fileinfo&id=51

 

2Glock

Если щас просто перекопировать ссылку из моего поста и вставить в другой пост, она тоже будет обрезанная, как и та твоя выше. Надо сначал кликать на ссылку, затем в загруженом окне брать полный урл и его вставлть в пост. ;)

Ссылка на комментарий

Отписываюсь. Пришёл домой и начал ставить MedievalManager. Короче попросил он меня подключения к Интернету. Воткнул телефон и попытался скачать что ему не хватало (как оказалось какой-то Microsoft FrameWork 2.0 или что-то в этом роде). Вобщем по приблизительным подсчётам, весила эта самая штука не много ни мало около 30 метров. При GPRS скорости в 6 киллобайт в секунду, я решил, что ну его на фиг ждать. Ко всему прочему обошлось бы мне это где-то в 3 бакса минимимум. Плюнул я на это дело и на следующий день взял у друга инсталляху этого самого FrameWork-а. Установил. MedievalManager заработал. Сделал я себе 1 ход - 1 год, вместо пол года, и установил показ времени не в ходах а в годах. Поиграться так времени и не было за выходные, но я попробовал 2 раза нажать End Turn - вроде бы всё работает. Огромный респект создателем проги. Можно много полезного через неё сделать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Shinsaku-To

Скачай анпакер, и пользуйся им на здоровье, там будут все файлы.

Просьба к модераторам закрепить на начале страницы ссылку на анпакер.

Ссылка на комментарий

2Glock, а нельзя отдельно его где-нить передрать? Инет дорогой, я и патч 1.1 не весь качал, а только экзешник.

Изменено пользователем Shinsaku-To
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.