Системные требования M2:TW - Страница 22 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Системные требования M2:TW


Blind

Рекомендуемые сообщения

Так как процессор у меня разогнан до 2400, а у Вас до 2892, то особо зависимости от процессора не проглядывается.

 

у 3800+ частота 2400 номинал, о зависимости МТВ2 от проца написано выше...

Ссылка на комментарий

После установки игры при первом запуске игруха потребовала библиотеку d3dx9_30 поскольку дома инета нет, и качнуть его небыло возможности, то взял старый файл d3dx9_26 переименовал его в d3dx9_30 и запустил. Когда начал играть появились постоянные вылеты в винду или зависания которые лечились только перезагрузкой, причем после перезагрузки разрешение в меню настроек видео слетало и приходилось каждый раз в ручную ставить 1280х1024.

Вопрос: если качнуть архив d3dx9_30 и установить его, решит ли это проблему с вылетами, или игруха сама по себе глючно-сырая и вылетает у всех? <_<

Ссылка на комментарий

Core2Duo 6400(2,13 @ 3000) , 7900GS 450\1400@ 600\1600 , 2 гига оперативы - в битве при Гастингсе на 1280Х1024 , все остальное максимум минимальный FPS 16 , средний 35 .

 

Ограничение отряда - те же 4400 .

Ссылка на комментарий

Невозможность ввода подкрепления в бой при полных стеках с обоих сторон - баг зашитый в самой игре. То же было в РТВ, мощность машин тут не поможет. У меня было сообщение - про слабый комп и все такое, но через пару минут комп все же ввел войска к противнику (второй стек) а мое подкрепление оставил стоять у черты.

Дело тут явно не в машине, а в самих настройках игры.

Ссылка на комментарий

Камраду Wander`er

Невозможность ввода подкрепления в бой при полных стеках с обоих сторон - баг зашитый в самой игре. То же было в РТВ, мощность машин тут не поможет. У меня было сообщение - про слабый комп и все такое, но через пару минут комп все же ввел войска к противнику (второй стек) а мое подкрепление оставил стоять у черты.

а если так как здесь

Ссылка на комментарий

Занятный сайтец нашел >>> http://www.srtest.com/referrer/srtest

 

Можно проверить соответствие вашей машины систребованиям игры.

 

Вот отчет по моей машине относительно МТВ2.

 

999uz3.th.jpg

Ссылка на комментарий

Не помню писали здесь уже такую информацию или нет, но на форуме Internetwars Aplicator, вроде наш "паренёк", отписал следующее.

кстати, на слабой машинки вчера получил сообщение в игре следующего типа - из-за того, что конфиг вашего компа "слабый" искуственный интеллект будет ограничен в просчётах и Вы лишитесь каких-то там фитчей в процессе сражения.... хе, я так и знал, что ИИ привязан к конфигу...
Ссылка на комментарий
какую версию Нвидиа дров поставить на 6600 GT

на все карты начиная с нвидиа 6ххх радик 9500 стоит ставить самые последние дрова, хоть небольшой прирост но есть, а для 7ххх и х1хх новые дрова всегда ставить обязательно;)

Ссылка на комментарий

Для счасливых обладателей "Новых" Радеонов (мне пока не светит :( )

ATI Catalyst 6.12 (8.32) Beta

 

Для "конкурентов" из NVIDIA

 

Nvidia ForceWare 93.81 Beta

 

"А это что-бы хорошо слышать тебя"

Realtek AC97 Audio Driver 3.95 WHQL

Ссылка на комментарий

Поддерживаю вопрос комрада xcb: кто-нибудь тестил последний бета драйвер Nvidia 93.81?

 

DVV

 

Звуковые дрова для встроенной звуковухи? Траблов не будет?

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

Какой максимальный размер армии вы можете делать в кастом битвах, т.е. не привышающей нормы?

У меня 4000, дальше камп говорит, что дальнейшее повышение ведет к снижению производительности.

У кого больше?

При том что у меня процц AMD 64 3200 + (2025 Hz)

Ссылка на комментарий

2U633

хм.. сорри, я попутал, цифири в уме переставил))) 93.53 - послед WHQL, типо сертифицированная M$, а 93.83 послед оф бета, в принципе проще её ставить, хотя у 93.53 весит 20 мег против 60, ибо ставится только для

GeForce 6/7
Изменено пользователем Bладимир
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.