Системные требования M2:TW - Страница 14 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Системные требования M2:TW


Blind

Рекомендуемые сообщения

Дык минимальное для МТВ2 именно 1024 х 768.А в Хантере фиксированное.

:offtop: Ты же знаешь что некоторые ухитряются там и большее ставить,правда система и игра очччень нестабильными становятся.Ты не Сухого?

Ссылка на комментарий

Уважаемые Друзья,

Понимаю, что Вас достали эти вопросы, но ничего не могу с собой поделать.

Итак, у меня: Pentium 4 - 3GHz, 512 MB of RAM и RADEON X800 GTO. Поковыляет хотя бы? Или нет? Я из предыдущих обсуждений не понял, высока RADEON X800 GTO или нет.

Ссылка на комментарий
спасибо за совет, пойду завтра новую покупать? Только подскажите какую лучше взять, а то я не разбираюсь?

2monitor

Для Медивала 2, пойдет карта 7900GS, стоит она не дорого, приблизительно 6-7 тыс.руб. Очень хорошо разгоняется до 7900GTX, даже в некоторых тестах ее делает.

Я лично взял Palit Sonic 7900GS 500/1400 MHz, это она только без разгона, все новые игры идут на ура на максималке.

Для М2 думаю будет самое то, сам пока не играл жду лицензии русской.

Ссылка на комментарий

В рекомендуемых требованиях упоминается как минимум 7300,так что 7600GS хватит-она и стоит не 200 условных(для кого-то карта за такие деньги может и дешевая),а 150.Разгоняется опять же хорошо...

Ссылка на комментарий

у меня конфа такая , пень 4 2.66 , 512 , fx5600 256, идет на шейдерах 1.1 тени в минус , антиальясинг минус , качество среднее. так что парни не с :cens: е ..... пойдет ))) :punk:

Ссылка на комментарий
Уважаемые Друзья,

Понимаю, что Вас достали эти вопросы, но ничего не могу с собой поделать.

Итак, у меня: Pentium 4 - 3GHz, 512 MB of RAM и RADEON X800 GTO. Поковыляет хотя бы? Или нет? Я из предыдущих обсуждений не понял, высока RADEON X800 GTO или нет.

Все будет нормально. Пойдет, как миленькая. Памяти конечно маловато - нужно 1,5 - 2 гига.

 

Вообще игра как оказалось не так требовтаельна к ресурсам как казалась в деме.

У меня АМД 64 3000+, 1,5 гига ДДР 400, х850 ХТ - бегает на 2 шейдерах на практически максимальных настройках безо всяких тормозов. Единственное что - не ставьте размер отрядов на макс..... я играю на нормале - вполне в общем то достаточно - отряды по 40 - 70 чел....

Так что все стархи как оказалось были слегка преувеличенны.

Ссылка на комментарий

2Влад

 

во время битвы, посмотри виндовым монитором, СКОЛЬКО памяти занято? У меня сопоставимая система (3.2 иинтель, памяти 1.5 гектара, видио 7600гт), значит совсем уж графику тупить не придётся, надеюсь.

Ссылка на комментарий

Core2Duo 6400

1024mb 667Mhz

X1600XT 256mb (Gygabite)

==========

Настройки макс. Только отключены тени.

1я демка давала еле еле 12-15 ФПС.

Релиз при макс. кол-ве морд в отряде дает честных 27-25 ФПС. Правда битв больше 2500-3000чел. пока не играл. При штурмах немного падает.

 

 

А вцелом летает. Доволен, но винду переставлю наф.

 

 

 

ЗЫ. "Кровь" смешит неимоверно. :bounce:

Ссылка на комментарий

2Erke

На первых шейдерах будет бегать вполне комфортно! Карточку бы повкуснее...

 

Угу. У меня при сходной системе (видюха правда Х850) практически летает на 1280Х1024 с максимальными настройками. Но только на первых шейдерах! На вторых либо подвисает, либо соглашается работать только на средних настройках и всё равно со временем подвисает...

Ссылка на комментарий

2Tempus

2Edmund Blackadder

2Erke

2Bладимир

Спасибо за советы камрады,

как оказалось стоила карта 70 уе

:huh:

В пятницу под покровом ночи мне привезли именно её хотя я уже и не ждал ответа от фирмы доставки...и тут в половину десятого....и в 22.00 уже стояла в компе

и в 22.01 уже был запущен МТВ2 демо под восторженные вопли мои и курьера :D

Впринципе я доволен,счас пока вовсю бегаю в реализм пока МТВ2 не откопал,но демка идёт комфортно,правда настройки не на максимуме,но на много выше среднего.

Фрапсом не проверял,проверю -отпишу ,но одного взгляда на броню хватило чтоб прибалдеть от графона :D

Ссылка на комментарий

Люди подскажите пожалуйста, с моим железом стоит ждать игруху или апгредит (новый комп планирую купить следующим лето), но страсть как охото поиграть сейчас. Хотя Рим на высоких настройках замечательно шел, и разрабы обещали, что если Рим шел на высоких настройках то и Медиевал2 неплохо пойдет.

 

Моя конфигурация:

 

Тип ЦП Intel Pentium 4, 3000 MHz (15 x 200)

Системная плата ECS 865G-M Deluxe (3 PCI, 1 AGP, 4 DDR DIMM, Audio, Video, LAN)

Чипсет системной платы Intel Springdale-G i865G

Оперативная память 1024 Мб (PC3200 DDR SDRAM)

Видеокарта RADEON 9600 XT (128 Мб)

 

Хотя есть вариант приобрести другую видюху RADEON x800 GTO (256 Мб)

- есть ли в этом смысл?

 

Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.