Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ) - Страница 16 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ)


xcb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кроме RTW наверно ещё буду следить вот за этим проектом

посмотрю во что он превратиться

Metalheart: Replicants Rampage

ссылка на статью со скринами

http://www.crpg.ru/sections.php?op=viewart...icle&artid=1755

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 McSeem:

Спасибо :) . Только мертвые не потеют :( . Дисковод умер, а без диска ДП (два диска, типа лицензионный, "Один Цы") не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Аналитик:

Почему? У меня та же самая версия идет без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кампания за историзЬм

Уважаемый, у меня только пара вопросов: с точки зрения историзма как СССР должен поступать с Ираном до войны?

С патчем 1.05с ПД в начале ну никак не хотят идти на переформирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Kirill:

Без диска не играется. А дисковод продался мировому империализму и саботирует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже "Парадоксы" опять по легкому бабло срубить хотят :lol:

---

Шведская компания Paradox Entertainment, специализирующаяся на исторических стратегиях и успевшая отметиться уже в самых разных эпохах, от древних цивилизаций Междуречья и Египта???? до Второй мировой войны, вновь предлагает нам обратиться ко временам европейского средневековья, а конкретно к периоду с 1337 по 1490 год. На сей раз масштабы и во времени, и в пространстве поскромнее, чем в Europa Universalis (игра посвящена двум странам - Англии и Франции; о тронах этих королевств и идет речь в названии), но, на самом деле, именно в этих странах в те годы происходили события, определявшие судьбы Европы.

---

Продолжение

---

Дата выхода 2 февраля 2004 года

----------------

----------------

За время, прошедшее с момента выхода в свет "Пиратов Карибского моря", "Акелла" получила от фанатов оригинальных "Корсаров" немало писем с требованиями выпустить настоящий сиквел, а не порезанный по указке Disney продукт. "Игра будет ориентирована на отечественных игроков и соберет в себе как то, что намеревались в нее вложить мы, так и то, что хотели в ней видеть наши поклонники", - гласит новость на официальном сайте проекта. В игре, как и планировалось изначально, будут доступны два персонажа - Блэйз и Беатрис, вернется на место работорговля. Кроме того, теперь сюжетная линия не ограничена одной стороной. Хотите - сотрудничайте с одним из государств, нет желания связываться с властью - добро пожаловать в братство вольнолюбивых пиратов. Релиз запланирован на весну текущего года.

 

Забавный момент: новость на сайте датирована 24 декабря, однако ни в тот, ни в последующие дни мы не получали от "Акеллы" официальный пресс-релиз с анонсом проекта "Корсары 2: Дети капитана Шарпа". Главная страница компании также не осведомлена о существовании такой игры на момент написания этих строк. Видимо, разработчики так торопились уступить натиску игроков, жаждущих получить полноценное продолжение, что забыли оповестить их о готовящемся релизе.

----

:lol: А по балде все равно надо дать :P

---

Кстати , АКЕЛЛА вот-вот издаст Жанну Д`Арк :rolleyes:Здесь куча скринов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По балде им ПМСМ уже надавали потребители. С такой :cens: репутацией на российском игровом рынке им только повеситься осталось... :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналитик

Пропатчить надо. Диск нужен только для непатченных версий.

А если 1.05с поставить - не будет просить патча.

 

С Викторией то же самое - оригинальная версия просила диск, а поставил патч - больше не просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McSeem хуже того Виктория в оригинальном исполнении работает только из-под админа :( Поубивал бы того, кто так пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archi

Это, небось, СтарШвроц виноват. И кто такие защиты пишет :cens:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ozon.ru/context/detail/id/1591064/

гляньте ка..

Еще одна стратегия про Пуническеи войны

Кто нибудь знает что это за "Король друидов"???

При чем тут Ганнибал и поход на Рим?

И можно ли в это играть?

 

Озон уже продает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые ожидаемые мной игрухи (не считая RTW )

 

STALKER, HL2 -это просто рулез, а не игрухи правда тачку нужно подымать однозначно.

 

КР2 -надеюсь, что получиться достойное продолжение, потому как первая просто затянула по самые уши.

 

Казаки 2 по описаниям должна быть классной игрухой в жанре TW надеюсь что не обманут...

 

А что новенького в РПГ обещают? Про Fallout 3 ничего не слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что новенького в РПГ обещают? Про Fallout 3 ничего не слышно?

Фола 3 НЕ БУДЕТ! Из Black Isle уволены все к чёртовой матери :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никак Парадоксам до Европы 3 не дорости , опять....

EU2-Asia Chapters

---

А это скрины Крестоносцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marder

Фола 3 НЕ БУДЕТ! Из Black Isle уволены все к чёртовой матери

а тем временем наши (акелла вроде?) сделали (делают) нечто в фолловском духе :) ща поищу ссылочку...

 

ага. нашел: об это есть на "вольном стрелке" (проект называется metalheart: replicants rampage). кроме того, по словам yurg'a с того же вольного стрелка, продолжается "изнасилование темы фоллаут 3" - поляками :) см. по первой же ссылке, в новостях от 28 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно я писал о фильме "Onimushy" - Тень Воина Акиро Куросавы... И как вообще такое возможно ?! в час ночи я посмотрел фильм а в десять утра ни стого ни с сего доаришъ мне сообшает, что взял в прокате касетку Анимуши... после этого я выхожу на обед и на книжном рынке нахожу игру Анимуши... Вот это я называю стечением обстоятельств... игра вышла совсем недавно... для ПиСи совсем недавно... я так понял для плэйстэшэнов она давно уже была... Нужно сразу сказать, что это не стратегия аля Сегун... Но! хотя игра совершенно приставочная и от управления меня до сих пор тожнит (как в прочем и от режима игры... - от третьего лица с независимой камерой, вернее у камеры есть несколько ракурсов, дя которых отрендерен антураж...) поиграть в нее стоит, хотя бы потому, что основные действующие лица - Ода Нобунага, Токугава и ронин по имени Симоносуке... так же присутствует женщина - ниндзя клана Кога (ну или типа того...) - короче, если вы смотрели "Свиток Ниндзя - эта игра для вас - очень многие моменты здесь совпадают... Ода, воскрешенный демонами после смерти в бою заключает с ними контракт, так же к делу причастен и Токугава, правда пока его зовут иначе, крайне мерзкий тип... В игре присутствуют реально Демоны Покемона... в смысле кемона... солидные парни...

Минус - доспехи главного героя слишком уж анимашны и фентезийны - совсем не историчны, чего нелзя сказать об осталных персонажах игры - все самураи сделаны крайне правдоподобно, а сцены прорисованы до далейших деталей! Прикольно, скажу я вам, жарицца по замку феодала - от подвала до чердака - все комнаты сделаны апсолютно достоверны - стойки с мечами, арсенылы оружия, фусума и калиграфические свитки - атмосвера передана прост великолепно... все это сопровождаецца японской флейтой, барабанами или сямисэном...

 

Игра - в принцыпе чисто е латалово, хотя иногда появляюцца головоломки, навеивающие ностальгические воспоминания... В игре основной герой юзает катану, заколдованую катану, потом такой же крутой меч китайской работы потом палку - махалку о двух лезвиях - забыл как называецца... лично я бы предпочел вместо этой попсы нагинату... и дай-катаны жалко нет... зато есть юми-лук... всего шесть футов длиной... можно кроме просты стел стрелять еще и зажжеными... выглядит великолепно... ) напарница -ниндзя юзает вакидзаши и метательные ножи. Мечь она носит и юзает сто процентов как Кагера и клана кога-ниндзя из "Свитка"... да и выглядит похоже...

 

короче любителям японского анимашного месилова апсолютно достоверном историческом антураже - рекомендую.

 

Игра весит всего 4 га...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ManowaR

STALKER, <...> -это просто рулез, а не игрухи правда тачку нужно подымать однозначно.
Сегодня видел в продаже. А что, кстати, это такое?

 

Жанна'Д'Арк вышла на диске и, сразу, в пиратской версии Deviance кто-нибудь её уже видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Engineer

Жанна'Д'Арк вышла на диске и, сразу, в пиратской версии Deviance кто-нибудь её уже видел?

Я поюзал...мое ИМХО - отстой...голимая Хэкенслэшная Аркада. Лара Крофт с мечем...."Возвращение Короля" намного лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел в продаже. А что, кстати, это такое?

СТАЛКЕРа ? !!!!

где ? !!!!

 

Я поюзал...мое ИМХО - отстой...голимая Хэкенслэшная Аркада. Лара Крофт с мечем...."Возвращение Короля" намного лучше будет

 

че, серъезно ? а как же командование подчиненными ? и прочие фишки ?

мне ВК тоже пронравился... правда эта независимая камера... она меня просто убивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ronin

че, серъезно ? а как же командование подчиненными ? и прочие фишки ?

Ой ну я тебя прошу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел в продаже. А что, кстати, это такое?

 

Т.е. как это в продаже??? Не верь глазам своим, они врут :D Официальный релиз назначен на 3 квартал этоого года, помоему тока демки есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел в продаже. А что, кстати, это такое?

А это случайно не Half-Life Чернобыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ronin

Цитата

Сегодня видел в продаже. А что, кстати, это такое?

 

СТАЛКЕРа ? !!!!

где ? !!!!

ManowaR

Цитата

Сегодня видел в продаже. А что, кстати, это такое?

 

Т.е. как это в продаже??? Не верь глазам своим, они врут  Официальный релиз назначен на 3 квартал этоого года, помоему тока демки есть...

На рынке в переделкино. Знакомый торговец пытался мне это порекламировать, но я отверг с негодованием, поскольку не мой жанр. А потом увидел как кто-то здесь это ждёт, вот и стало интересно - меня надуть хотели или это что-то интересное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть алфа Сталкера украденная (?). у меня не пошла

 

а игра хорошая может быть

http://www.stalker-game.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну я тебя прошу! 

 

вот млин!...

 

(

На рынке в переделкино. Знакомый торговец пытался мне это порекламировать, но я отверг с негодованием, поскольку не мой жанр. А потом увидел как кто-то здесь это ждёт, вот и стало интересно - меня надуть хотели или это что-то интересное?

камрад, Мадэ ин Юкрэйн! у нас залипух не делают...))) почти... )) ну короче шутку все поняли... Ну а игра обещаецца быть... хотя тут так же как и в РТВ - шуму много, ролики всякие картинки прикольные... ну а че там будит с гэймплэем... обещают полный вперед по всем параметрам... Все персы управляюцца своим собственным ИИ и живут своей жизнью... общяюцца, обмениваюцца информацией... генерят квесты... конкурируют, выживают... мстят... Даже тварюхи, раз от тебя выхватившие второй раз хорошо подумают прежде чем лесть снова...

Вообще многообещающе... Все в еть замешано на Стругацких... или кто там этого Сталкера написал... (фильм видел - а книгу прочесть не довелось....)

еще прикольная штука должна быть - реализьм оружия - осечки, полеый выход из строя... все завистьт от того как вы его юзали и какой у вас там типа скил юзания оружия...)

 

 

ну так что там ? кто знает ? альфа - не альфа?? краденая - не краденая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.