Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ) - Страница 15 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ)


xcb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я вот тут увлёкся "Dungeon Siege" Legends of Aranna. Особо в ней нравиться наличие мула (а можно и двух) для перевозки вооружения, предназначенного на продажу, не перегружаешь инвентарь героя. Короче - игрушка: прекрасный сплав старого доброго Балдура с Невавинтером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Паладин:

А я вот тут увлёкся "Dungeon Siege" Legends of Aranna. Особо в ней нравиться наличие мула (а можно и двух) для перевозки вооружения, предназначенного на продажу, не перегружаешь инвентарь героя. Короче - игрушка: прекрасный сплав старого доброго Балдура с Невавинтером.

увы, игрушка - "одноразовая". я прошел где-то до половины, потом отвлекся на что-то другое, а когда завел ее опять - стало неинтересно. "нелинейный" сюжет добивает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Паладин:

Полностью согласен с добрейшим :) , DS интересен только при игре по сетке. Хотелось бы чего-то большего, например, РПГ на DS-овском графическом движке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что по 13веку ссылку бросили, а то я уже собрался было материал сканировать с журнала "Домашний компьютер". Заходил на сайт разрабов, но там кроме фирменного логотипа ничего не было :( Абыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тут увлёкся "Dungeon Siege" Legends of Aranna.
увы, игрушка - "одноразовая". я прошел где-то до половины, потом отвлекся на что-то другое, а когда завел ее опять - стало неинтересно. "нелинейный" сюжет добивает.

 

играл еще в первую... в торую не брал ибо не уверен, что они там много нового добавили...

Вяс фишка этой игры - в сетевом прохождении или латках команда на команду.

Втроем игру проходить намного интерестней - особенно на верихарде..) - обычно впереди один воин, которому на доспехи скидываются всей конторой, - его валят все... он стоит в центре и только успевает лакать из красных бутылочек... я обычно был лучником - оченю удобно - далеко бегать не нада... и в гущу тоже можно не лезть - я в основном выманивал сильных противников поодному - и там мы его всей гурьбой валили... - а маг - он и в африке маг - стоит дальше всех и кастует ветер лечения(или как он там называется...) - патаму шо если он его не кастовал - выгребал потом от всей честной компании... Самый напряг - это када воина - мясо убивают... - вот тагда рейнджиру и магу приходится быстро бегать... - воистину - мага - ноги кормят... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья пацаки, я тут подсел на День победы игра таки рулит!!!, но уменя проблема при игре за Гансов в компании с 1936 глучит на мюнхенском сговоре я с этим смирился и выношу Чехословаков в срок с 10 до до 28 сентября дабы не дать глюку шансов появитьсся, естественно после этого подвязываются союзники да и хрен с ими, но вот никто со мной больше не заключат союзов, я бы обошелся без Румын и Венгров но Славные потомки Аматерасу как я без них :( .Вообще будет ли в дальнейшем сценарий привязан к историческому контексту и вообще как мне вернуть отступников в смиренное лоно ОСИ. Шкурная просьба посоветуйте кто чем может :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Серебрянный пес:

Патч 1.05c качать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели можно подробнее где скачать оный патч :blink: , кстати у меня Фаргусовская версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи сюда, смотри и качай. Я так делал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Серебрянный пес:

а потом когда 1.05с поднадоест - скачайте CORE-мод и получите еще более захватывающую игру:)

ссылки новые смотрите тут

http://www.snowball.ru/forums/?board=hoi

ДП - наверное самая удачная стратегия про ВМВ2....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 VokialMax:

2 Kirill:

 

Ну напихали... Конечно, в чём - то Вы и правы. Но мне игра нравится, хожу (в одиночку с семью рылами и мулом) с большим удовольствием! :) Я не считаю её идеалом, но если бы эти примочки (мул, многочисленность отряда) были в нелинейно - сюжетном Невавинтере я был бы просто счастлив. Но и так неплохо, и красиво! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирил, спасибо большое скачал... спал сегодня два часа рулез!!!

 

Профессор, спасибо обязательно воспользуюсь ссылкой, кстати если Вас не затруднит объясните пожалуйста некоторые нюансы игры.

 

1. Играю за Гансов, страт сырья после оккупации судет и Клайпеды, аншлуса Австрии и женитьбы на Румынии не хватает в крайней степени нефти по нулям. Имеет ли смысл аннексировать Румынию или следует действовать как то иначе, потому что боюсь мои доблестные Люфтвавффе 1.09 останутся на фронтовых аэродромах. Вопрос в первую очередь к Вам Прфессор что посоветуете? (Химия по иск.бензину и резине развита до 2 уровня)

2.В том случае если я направляю корован в нейтральной или союзное госудасрство что происходит? если оное госурство на мировом рынке выступает в качестве экспортера нужного мне сырья по бросовым ценам могу я как то этим воспользоваться?

3. Как происходит высадка на вражеское побережье есть ли какие нибудь особенности следует ли направлять корованы к точке высадки в принципе особенности десантных операций (вот вот придется высаживаться на Мальте боюсь оказаться некомпетентным).

4. Кто нибудь пробовал не заключать пакт РП-МВ что в этом случае делают Советы при ударе на польшу, а если не разрушать санитарный кардон плюнуть на Данцинг и давануть французов сразу в 1939 что делает дядя Джо, а то сейф лоуд как то неспортивно, а так типа консультируюсь у специалистов по внешней политике ;).

5. Ди еще эти грязные макаронники... Вы представляете отказались вступать в ОСЬ, ОСЬ без итальянцев бред! Как честный национал социалист вегда презирал этих фашистов :angry: , что делать с Дуче?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Серебрянный пес:

Скажу прямо: почитай справочник агрессора. Похоже, что веселее всего раш без всяких примесей, в случае Германии лучшее направление - Ближний Восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирил, я знаю кого мне надо давить ;) проклятых томи! и Сфинкс отфграю в любом случае вместе с Ориентом :rolleyes:, меня интересует именно игровые принцыпы как разобраться с экономикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Серебрянный пес:

Кирилл прав - лучше "Справочника бесноватого агрессора" DuFa на форуме ДП у Снежков в прошлом году - нет ничего.

 

экономика в ДП простая:

чтобы индустрия работала на полную мощность надо ее полностью загружать сырьем

нет сырья - покупайте на рынке.

Выставляете предложение 3 к 1 - гарантированно получаете требуемое.

При войне вы тоже получаете но в сосотношении 10 к 1 независимо от того что вы там выставили в условиях продажи:)

если стоит ваше предложение красным - оно не принято, причем вы отдаете свои ресурсы но ничего не получаете взамен (так было кажется до самых последних патчей)

выгодно захватывать сырьевые ресурсы

если нет сухопутной связи с вашей метрополией то ресурсы надо конвоями возить

Если в зоне моря через которую идет конвой вражеский флот - конвой рискует быть потопленным.

поэтому лучше захватывать все страны подряд до нужной колонии:) напр. до Сингапура с его каучуком

проверяйте почаще окно бюджета ваших ИС - куда на что идет.. народное потребление имеет обыкновение плавно снижаться в СССР и Германии в мирное время, резко снижаться при начале войны - ВОВ у СССР и ВМВ у немцев - и резко увеличиваться после аннексии Германии советами - или окончания войны с союзниками у немцев

если потреболение народа красным то будет расти диссент (недовольство), опасный тем, что он прямо влияет на снижение вашего производства.

Если ставить потребление заметно больше нормы - то диссент будет снижаться. Посмотреть можно наведя курсор на значение расходов ИС на товары НП - всплывет подсказка про диссент

 

поскольку у гансов главная проблема- нехватка нефти и резины (отчего экономику лихорадит), то Румынию надо аннексировать как можно быстрее - как и всякие Сингапуры:)

 

Правда в КОРЕ-моде за нападение на Румынию вам немедленно объявят войну союзники, а за захват Румынии Юголсавии или Болгарии - СССР (независимо от пакта)

 

так что там труднее:)

а в обычной 1.05с - читайте ДАФа.. очень занимательно и интересно!

за СССР -

http://www.snowball.ru/forums/?board=hoi&a...=view&id=-66174

и еще много полезного в ветке

Кампания за историзЬм

http://www.snowball.ru/forums/?board=hoi&a...=view&id=-66136

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по графике - тактике - бедновато (наши ведь бедные)

Наплювать! Я в Сегуна резалсяв разрешении 512 при максимально урезанных видеоопциях и программном рендеринге. И вкатывало, поскольку главное - мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наплювать! Я в Сегуна резалсяв разрешении 512 при максимально урезанных видеоопциях и программном рендеринге. И вкатывало, поскольку главное - мысль.

 

вот-вот.. но попробуйте убедить в этом издателей:)

 

даешь графику! Вид задницы легионера в натуральную величину при наведении сзади! жужжание пули в черепе убитого гурона!

а про Аи в последнюю очередь.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид задницы легионера в натуральную величину при наведении сзади

Однозначно :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады! День Победы - полный рулез! По рекламе Киноса Аргентума попробовал, и хотя с жуткими тормозами (слабо железо, слабо...) но втянулся и...

Я - монстр советизации! :angry::angry::angry: Ужас западных демократий :bangin: и их верного слуги Адика Шикля :shot: ! Советские танки - локомотив прогресса! :gunsmile:

Как много времени упущено, как давно я мог бы играть в ЭТО...

Практический вопрос: по ряду причин не могу поставить патч с продлением цигеля далее обусловленного, подскажите, что и как надо крутить? Я так понял, там нужно особым образом редактировать сейвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Аналитик:

Вообще-то мир завоевывается ДО окончания лимита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Spectrum

 

UFO: Aftermath сначала понравилась, потом надоело. всё однообразно. с первыми частями не сравнить (по интересу). imho. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор, большое человеческое спасибо. Зиг Хайль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то мир завоевывается ДО окончания лимита

я за РЕАЛИЗЬМ! В завоевание США к 9 мая 1945 (как у Кота-Новикова) не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(:(:(:(:(:(:(:(:( Наблюдаю странный и жуткий глюк: на рабочем столе есть ярлык диска Ды (дисковод), но сам диск он не видит в упор. Сообчает, что "нет доступа к диску D, устройство не готово). Попытки фонарного юзера (т.е. меня) стабилизировать ситуацию результата не дали. Накрылся мой Крестовый поход против мирового империализма.

:(:(:(:(:(:(:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю странный и жуткий глюк: на рабочем столе есть ярлык диска Ды (дисковод), но сам диск он не видит в упор. Сообчает, что "нет доступа к диску D, устройство не готово).

А зачем диск то? Надо патч 1.05с ставить, к нему и NTL (no time limit) есть.

 

У тебя ДП или HOI? На ДП этот патч ставить не пробовал, но люди говорят, что можно. Подробности см. здесь. Патч 1.05 на HOI (его, как раз, и можно поставить на ДП ... вроде :rolleyes:) - здесь, 1.05с - здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.