Supreme ruler 2010 - Страница 4 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Supreme ruler 2010


Тушкан

Рекомендуемые сообщения

2Jkob

 

Отвечаю: Узнавал в банках минимальная сумма за денежный перевод юридической организации (фирме) составляет 20 ЕВРО, даже если переводишь 1 евро. Это минимальная сумма затрат за услуги банков.

 

Я понял. Я думал, Вы собираетесь игру покупать через платежную систему с таким ненормально высоким процентом, а Вы просто собираетесь с кем-либо расчитаться за номерок ПРЯМЫМ переводом.. Стормозил. Просто если со счета через платежную систему типа MasterCard - это будут копейки... центы буквально.

 

И все равно - дорого :) По системе Western Union сумму до 100$ можно перебросить за 13$ (у нас). Хотя тоже не подарок. Потом, это в принципе, есть всякие варианты, которые предоставляет почта - существенно дешевле переводы, но медленнее.

Но это все уже изврат для 20$ игры, это да...

Изменено пользователем Khae
Ссылка на комментарий

Случайно попали цифры по численности вооруженных сил некоторых стран на сегодняшний день (Аргументы и факты). Все-таки при большом количестве достоверных фактов, численности населения наслеленных пунктов, расположения месторождений полезны ископаемых - численность армий величина "футуристическая". Судите сами. Ближний восток(Реально/В игре в тыс.): Израиль - 168/680; Сирия - 308/672; Иран - 420/725. Получается, что даже пропорциональная зависимость....

Кстати плохо что в игре нет статистики: столько то полков Т72 и т.д

Ссылка на комментарий
Все-таки при большом количестве достоверных фактов, численности населения наслеленных пунктов, расположения месторождений полезны ископаемых - численность армий величина "футуристическая".

 

Это да. Но при желании игру ту можно немного оправдать. :)

Во-первых, сценарии обычно стартуют в 2010-2015 годах, а это все таки немножко потом, да и если Вы помните "легенду" игры - в 2010 много чего произошло переломного...

Ссылка на комментарий

Кто-то качал игру с торрента?

файл "Supreme Ruler 2010 [www.pctorrent.com][www.pcttracker.com]"?

Там все кто качал висят на 88.4% и я в том числе :cens::cens::cens::cens:

Дайте докачать если у кого файл есть плииз :help: !!

жалких 70 метров осталось :angry:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Конечно, тихо :)

 

Желающие уже приобрели себе лицензию вместе с официальным ключом.

Попытка взлома, как мне показалось, провалилась. Попытка найти где-нибудь работающий ключ, или выпросить его у владельца, провалилась также. Плюс, лето, отпуска. Плюс, кто-то наверняка плюнул на всё это.

 

Что же касается меня, то я перешёл от тактики сокрушения к измору :) Проще говоря, сижу и жду. Может, кряк появится, может ещё один серийник куда-нибудь утечёт, и т.д. :angel:

 

А что касается Акеллы, то я их в гробу видел в белых тапках. "Достать" их рядовому пользователю, по-моему, невозможно, а кошельком против их продуктов я голосую не один год (я на них обиделся с момента выхода "пиратов Карибского Моря").

Ссылка на комментарий

Кинул клич на крякерский форум, чтобы убрали зависимость от серийника в экзешнике игры. Подробно обрисовал ситуацию, что дома у меня на компе установлены 2 версии - пропатченная пиратка 4.6.1 и локалезасея 4.0.12

Ссылка на комментарий

2Aprilis

Итак, мой клич на форум был успешно проигнорирован. Все опять заглохло).

Не так дело не покатить, нужноделать по другому:

1. Береться диск который нужно взломать.

2. Ищеться самый крутой универ по тех. специальностям (В Украине это ХПИ и КПИ)

3. Береться ящик (два) пиве и идеться в местную общагу для разговора с местным буддой :)

ЗЫ:реально работает, так удавалось ремонтить видяхи, мамки и подобные желязяки которые в сервисе уже не брали :(. С софтом тоже покатить.

Ссылка на комментарий
Не так дело не покатить, нужноделать по другому:

1. Береться диск который нужно взломать.

2. Ищеться самый крутой универ по тех. специальностям (В Украине это ХПИ и КПИ)

3. Береться ящик (два) пиве и идеться в местную общагу для разговора с местным буддой

ЗЫ:реально работает, так удавалось ремонтить видяхи, мамки и подобные желязяки которые в сервисе уже не брали . С софтом тоже покатить.

 

Тут дело вроде как "проще" - взломать нужно один, на крайняк 2 файла.

Ссылка на комментарий
Если почитаешь форум, я "пробовал" (скорее просматривал код).

Ломать нужно один exe файл, и то не ломать а подобрать или вычислить (*******A9SKBP-**** объязательная часть кода)

Ты крякер?)) Я тоже, по твоему примеру "просматривал" код, и увидел искомую комбинацию цифр, но у меня другая версия на счет нее - я считаю что эта комбинация используется в забаненном ключе, и скорее вставлена в игру как "тормоз", т.е. если в серийнике она присутствует - значит игрок использует пиратку, и не увидит нихера) где это видано чтоб у серийников повторялись какие-то блоки кода? И, ксатати не важно в какой части ключа она стоит, в начале ли, в конце ли, есть там тире, нет ли, можешь хоть маты туда записать главное чтобы эта часть присутствовала и кол-во знаков совпадало.

Изменено пользователем Aprilis
Ссылка на комментарий

Я не крякер, но пробовал вводить разные ключи и если в ключе, не присутствует в том месте где я указал нужную часть ключа, то програма его вообще как ключ не воспринимает.

Изменено пользователем MSV
Ссылка на комментарий
и если в ключе, не присутствует в том месте где я указал нужную часть ключа, то програма его вообще как ключ не воспринимает.

А ты попробуй эту часть ключа(A9KSBP)переместить, допустим, в начало ключа, а остальное заполнить чем-нить типа AKELLAPCOFSHT) и игрушка все равно пойдет. Блин, ту же Galactic Civilization 2 крякнули с ее серийником и ничего. А саприм не хотят :(

Изменено пользователем Aprilis
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

насчет ключа - я так понял если поставить пробел а потом ввести ключ - все заработает.

Так решили проблему с квадратами или нет? есть ли другой способ установить патч на игру, пусть без некоторых улучшений но черт возьми без квадратиков?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго всем времени суток

У меня появилась идея как поставить на Какеловскую версию англ апдейты.Только вот ссылок работающих чтобы патч скачать я найти не могу.

Если не тяжело бросьте ссылку.О результатах отчитаюсь.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.