А вот мы какие :) Фотогалерея и все фотки. - Страница 26 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

А вот мы какие :) Фотогалерея и все фотки.


PathFinder

Рекомендуемые сообщения

не помню,может и показывала уже некоторые,но все же.Буду хвастаться племянницей Тусей (Виолетта)

 

 

еще совсем карапузы

x_49855f14.jpg

 

любофф)

x_7007fb99.jpg

x_5e31f3f8.jpg

 

девочка под шаром))) или на шАру)))

x_16dde942.jpg

 

свободу попугаям!! (Стоим сами)

x_be522915.jpg

 

на ногах вкуснее......(с фазером)

x_29d15465.jpg

Ссылка на комментарий

2Anyan

дык камрад я всегда рад пригласить тебя в гости, как и других ребят...... только условие одно есть - на собственной тачке приехать и с кучей бабла  (у меня её (тачки  ) нету, (впрочем кучи бабла тоже ) а без нее здесь много не увидишь, а бабло нужно чтобы понять как мало оно значит когда томишся жаждой в тайге и готов многое отдать за один глоток воды, да увы, бабки в природе всего лишь бумага  ) ну и конечно если ты готов бегать в туалет находящийся в 25 метрах от дома (правда последнее время совсем земля обсыпалась под ним, поэтому при весе более 75 кг заходить туда довольно опасно  , правда и до этой отметки шансы пережить необычное приключение совсем неплохие ) ну и мыться под открытым небом на полянке, а лучше под дождиком (дешевле, воду греть не надо  ) ну и конечно кушать местную пищу, основу которой составляет кулеша (твердая, выпеченая на огне кукурузная каша) с шалатой (листья салата вареные в кислом молоке) и маченкой (брынза или урда поджаренная на масле) - это очень все вкусно и полезно, правда первые две недели понос может быть или запор (в зависимости от того, какой свежести продукты) такой что какашки как у зайца будут (маленькие твердые шарики, много  ) но это мелочи все и главным насладиться всегда можно будет - это чудесные пейзажи! (правда интенсивно потопав километр в гору равнным жителям обычно уже не до пейзажей , но это неважно )

Так что милости прошу всех в гости!

 

Добро пожаловать,или посторонним вход запрещен! :lol::cheers:

Ссылка на комментарий

2Anyan

тем более что граница с евросоюзом и правда в паре километров

А у вас на Украине такого понятия как приграничная зона(с особым доступом) не существует?

Ссылка на комментарий

2Anyan

 

Та я б с удовольствием в гости прикатил, только, как я говорил, такой трип у меня дочка не выдержит (при всей её любви к поездам).

Ссылка на комментарий

2Shucks

как только получу пригласительную и спонсорские-сразу к вам! ))))))))))))))))))

Зачем пригласительные? :) Я приглашаю!!! У нас вроде как безвизовый режим. А насчет спонсорских... в общем - устроим ;)

Ссылка на комментарий

2Tower

Ну теперь точно никто не приедет, сработал на Зачод

2b-rome

Добро пожаловать,или посторонним вход запрещен!

не ребят, я просто сразу указал на некоторые интересные моменты жизни в горах :)

2VOHR

А у вас на Украине такого понятия как приграничная зона(с особым доступом) не существует?

ну раньше было при Союзе...щас с Евросоюзом даже сетки нету ..... Вообще к примеру Ужгород находится впритык к словацкой границе, но никакого контроля там нету....... здесь тоже ездят все кто хочет, я пограничников на обходе после развала Союза вообще ни разу не видел около нашей реки :) Вообще с границами тоже немало смешных историй бывало - напьется кто нить и значит в бессознательном состоянии топает куда нить, иногда в Румынию притопает и естесно идет в ближайший бар "добавить" :) поскольку там тоже живут точно такие же гуцулы как и здесь и селения разделены рекой (то есть половина села в Украине половина в Румынии и таких поселков много), то сообразить в чем дело можно не сразу - "это Бычков?" - "Бычков" - все :) (респект советам - когда Закарпатье присоединили к Укранской советской республике в 44г то не скупились отрезать от нее куски и отдавать Румынии, Венгрии и Словакии.....но щас могу сказать что повезло тем людям, они уже в Евро, а мы все еще в заднице :) )

 

2Glock

Та я б с удовольствием в гости прикатил, только, как я говорил, такой трип у меня дочка не выдержит (при всей её любви к поездам).

понимаю, все таки почти двое суток езды из одного конца наших штатов :) до другого, довольно серьезно, да еще и проблема последней мили....... но ежели тачку куплю то уже тогда ты должен будешь приехать полюбому!

Ссылка на комментарий

2Anyan

неплохо сказано! тем более что граница с евросоюзом и правда в паре километров smile3.gif

 

Дык я ж помню - потому и написал.

 

дык камрад я всегда рад пригласить тебя в гости, как и других ребят...... только условие одно есть - на собственной тачке приехать и с кучей бабла biggrin.gif (у меня её (тачки smile3.gif ) нету, (впрочем кучи бабла тоже biggrin.gif) а без нее здесь много не увидишь, а бабло нужно чтобы понять как мало оно значит когда томишся жаждой в тайге и готов многое отдать за один глоток воды, да увы, бабки в природе всего лишь бумага smile3.gif ) ну и конечно если ты готов бегать в туалет находящийся в 25 метрах от дома (правда последнее время совсем земля обсыпалась под ним, поэтому при весе более 75 кг заходить туда довольно опасно smile3.gif , правда и до этой отметки шансы пережить необычное приключение совсем неплохие biggrin.gif) ну и мыться под открытым небом на полянке, а лучше под дождиком (дешевле, воду греть не надо smile3.gif ) ну и конечно кушать местную пищу, основу которой составляет кулеша (твердая, выпеченая на огне кукурузная каша) с шалатой (листья салата вареные в кислом молоке) и маченкой (брынза или урда поджаренная на масле) - это очень все вкусно и полезно, правда первые две недели понос может быть или запор (в зависимости от того, какой свежести продукты) такой что какашки как у зайца будут (маленькие твердые шарики, много smile3.gif ) но это мелочи все и главным насладиться всегда можно будет - это чудесные пейзажи! (правда интенсивно потопав километр в гору равнным жителям обычно уже не до пейзажей smile3.gif, но это неважно )

 

жесть...

Ссылка на комментарий

2Mezhick

Зачем пригласительные? smile3.gif Я приглашаю!!! У нас вроде как безвизовый режим. А насчет спонсорских... в общем - устроим wink.gif

как это...а! Мужик сказал-мужик сделал! :D

Ссылка на комментарий

2Mezhick

Мадам... Вот доиграетесь, что я сам в Беларусь приеду!

Вы, россияне, только грозитесь, но пока еще ни один не добрался до наших краев :)

Ссылка на комментарий

2Archi

Вы, россияне, только грозитесь, но пока еще ни один не добрался до наших краев

Говори дату, когда всем будет удобно. Я беру отпуск и приезжаю :) Я легче на подъем нежели все твовцы вместе взятые (ну разве что, кроме тебя) :)

 

ЗЫ: Только реальную дату! "Завтра" - несерьезно :lol: Я могу просить отпуск недели за две. Желателен июль (начало) - как раз с долгами рассчитаюсь :)

Изменено пользователем Mezhick
Ссылка на комментарий

2Archi

а мне удобен любой момент после числа 20 июня

Deal ;) Безусловно хотел бы видеть всех :) Но мне еще интересен голос дамы :lol:

Ссылка на комментарий

хотя работаю почти без выходных, в любой момент могу сорваться. У меня свободный "график движения" )))

А почему бы и нет.Я и беларусов -то не видела как минимум год..Хотя Арчи на той неделе случайно встретила ;)

Ссылка на комментарий

А теперь по теме. это немного о работе.Из последнего.То что успели запечатлеть.Примерка платья.. "сырой" вид.

 

 

Первая примерка

 

 

примерно такой будет перед

x_af45fe59.jpg

 

и такая спина

x_700cda1f.jpg

 

 

порой меряю на себя. что бы понять что делать дальше.

x_40a98f4d.jpg

 

ах да... и шлейф намечается...небольшой

x_105f783a.jpg

 

зы. то что все мятое.....)) рабочий момент)) :angel:

Изменено пользователем Shucks
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

мятое говоришь? А по мне, так это просто плохо раскроили, потому и складки видны (1 фото), но это мое самое что ни на есть дилетантское мнение :)

Ладно еще немного подожду и может выложу свой новый необычный имидж :)

Ссылка на комментарий

Archi

Ладно еще немного подожду и может выложу свой новый необычный имидж

ААА!! Просим-Просим!!! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.