А вот мы какие :) Фотогалерея и все фотки. - Страница 25 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

А вот мы какие :) Фотогалерея и все фотки.


PathFinder

Рекомендуемые сообщения

2Mezhick

Весьма smile3.gif

Ну сравнивать сопки с горами примерно похоже на сравнение щенка со взрослой собакой (ксттати какая высота сопок? километр? два?)....... хотя тоже красиво конечно.....

Ссылка на комментарий

2Anyan

Ну сравнивать сопки с горами примерно похоже на сравнение щенка со взрослой собакой (ксттати какая высота сопок? километр? два?)....... хотя тоже красиво конечно.....

 

:) Ну например Авачинская сопка на Камчатке - это такой о-о-очень шумный вулканчик. Под 3 км ростом. Но его всё сопкой называют :) Гора это когда побольше... Терминология разная.

Ссылка на комментарий

2Anyan

Ну сравнивать сопки с горами примерно похоже на сравнение щенка со взрослой собакой (ксттати какая высота сопок? километр? два?)....... хотя тоже красиво конечно.....

Да разницы-то: сопка - не монолит, в отличие от горы. Правильно дядя Миша сказал: камчатские сопки - что горы :)

Ссылка на комментарий

2Svetlako

smile3.gif Ну например Авачинская сопка на Камчатке - это такой о-о-очень шумный вулканчик. Под 3 км ростом. Но его всё сопкой называют smile3.gif Гора это когда побольше... Терминология разная.

ну эт понятно, но вообще по идее сопки это ж вроде холмы покрытые лесом? Вот в Чехии таких сопок много, но там они назыаются просто горки (копцы)

 

 

ы не увиливай от ответа - цветок как называется? biggrin.gif
я тоже думал, гадал что за семицветик :) но увы, незнаком совсем...
Ссылка на комментарий

2Mezhick

Да разницы-то: сопка - не монолит, в отличие от горы.

а кстати - кто знает как сопки сформировались? ну с горами все понятно, пласты вздыблены и часто ребрами вверх торчат, а сопки как?

Ссылка на комментарий

2Anyan

а кстати - кто знает как сопки сформировались? ну с горами все понятно, пласты вздыблены и часто ребрами вверх торчат, а сопки как?

:) Точно так же :) Точнее карельские образовались, когда шел ледник. А в принципе сопка - та же гора, только с округлой вершиной. И иногда они представляют собой не монолит, а нагромождение скал покрытых землей.

Эхе-хе... Вернуться бы как-нить туда - поглазеть на эту красоту еще раз. Вот Wiz туда мотается... везет :)

Ссылка на комментарий

Mezhick

 

Эхе-хе... Вернуться бы как-нить туда - поглазеть на эту красоту еще раз. Вот Wiz туда мотается... везет

На Камчатку?

Ссылка на комментарий

2Игорь

ты не увиливай от ответа - цветок как называется?

 

Дык я сказал: "ёлка" он называется. Это кончик еловой веточки весной. У меня на участке есть очень милая елочка - вот с нее и снято.

Ссылка на комментарий

Mezhick

 

Не. На север - мурманские сопки посмотреть летом

То же наверно здорово! Мне в Приморье и на Камчатке нравилось.

Ссылка на комментарий

2b-rome

Чисто интересно--у тебя ТАМ есть интернет?ph34r.gif (какие то места дикие ph34r.gif

:) ....... да какой инет? здесь даже не слышал о нем никто! да и сам погляди в какой полуразвалившейся хижине я живу! :D

 

2Mezhick

Точно так же smile3.gif Точнее карельские образовались, когда шел ледник. А в принципе сопка - та же гора, только с округлой вершиной. И иногда они представляют собой не монолит, а нагромождение скал покрытых землей.

хм... интересно.... на фотках что ты предоставил ОЧЕНЬ красиво все выглядит! и главное кручи в разы меньше, а то я если честно задолбался лазить по горам да и здоровье не то уже (все таки 3 часа вверх по склонам топать достаточно серьезная нагрузка, притом не на самую высокую гору в окрестностях)

 

2Svetlako

Дык я сказал: "ёлка" он называется.

таки наколол всех :D

Ссылка на комментарий

Впервые на арене или как я провёл 9-оемайские праздники (был на даче на шашлыках и всё такое)

Дескридитирую себя по полной!!! :D

87e9acce6968fb5392.jpg

 

52515af88a81e1a227.jpg

Ссылка на комментарий

Уж и покривляться нельзя! :D

 

2Glock

Изрядно потрёпанный, но непобеждённый...

Ну 9-ое мая же ;) Русские не сдаются

Ссылка на комментарий

2Glock

Офигенная природа, вообще! Была бы возможность - погнал бы в этом году к вам в Закарпатье отдохнуть.

дык камрад я всегда рад пригласить тебя в гости, как и других ребят...... только условие одно есть - на собственной тачке приехать и с кучей бабла :D (у меня её (тачки :) ) нету, (впрочем кучи бабла тоже :D) а без нее здесь много не увидишь, а бабло нужно чтобы понять как мало оно значит когда томишся жаждой в тайге и готов многое отдать за один глоток воды, да увы, бабки в природе всего лишь бумага :) ) ну и конечно если ты готов бегать в туалет находящийся в 25 метрах от дома (правда последнее время совсем земля обсыпалась под ним, поэтому при весе более 75 кг заходить туда довольно опасно :) , правда и до этой отметки шансы пережить необычное приключение совсем неплохие :D) ну и мыться под открытым небом на полянке, а лучше под дождиком (дешевле, воду греть не надо :) ) ну и конечно кушать местную пищу, основу которой составляет кулеша (твердая, выпеченая на огне кукурузная каша) с шалатой (листья салата вареные в кислом молоке) и маченкой (брынза или урда поджаренная на масле) - это очень все вкусно и полезно, правда первые две недели понос может быть или запор (в зависимости от того, какой свежести продукты) такой что какашки как у зайца будут (маленькие твердые шарики, много :) ) но это мелочи все и главным насладиться всегда можно будет - это чудесные пейзажи! (правда интенсивно потопав километр в гору равнным жителям обычно уже не до пейзажей :), но это неважно )

 

Так что милости прошу всех в гости! :D

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.