А вот мы какие :) Фотогалерея и все фотки. - Страница 22 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

А вот мы какие :) Фотогалерея и все фотки.


PathFinder

Рекомендуемые сообщения

Вот ведь морду отрастил... Всего три недели без гири и харей крыс давить можно. Зато сынишка хорошо получился.

Ссылка на комментарий

Аналитик

Вы похожи на моего преподавателя по психиатрии :apl: .Кстати очень образованный человек,хороший собеседник :buba: ...

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

Нет. Наш хабаровский зоосад. Очень хороший сад, кстати, животные ухожены, накормлены и пр. Даже белый медвед есть.

А как раз в изображенный момент скотинка мусолит мою куртку и я весь в лошадиных слюнях, но пока не знаю об этом.

На следующей неделе еще выложу.

ПыСы. На фото №2 Морской Свин Кузьма. Он же Свинчик Кузенька, в интерпретации сына. Очень рекомендую для семейногго содержания, идеальный "детский"зверь.

Изменено пользователем Аналитик
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

2Shucks

Девушка, ну что вы забыли в Беларуссии?! Там ведь тирания, полицейское гос-во!!! Езжайте к нам - в Питер ;)

Ссылка на комментарий

2Tower

Смотри камрад, жена прознает, мало не покажеться

А она на твов не заходит. И вообще... :angel: Кто ж ей скажет?! :)

Ссылка на комментарий

Захват Москвы частями доблестной Красной Армии увенчался успехом или репетиция военного парада состоявшаяся вчера, 29 апреля, если кому интересно.

 

PS Жители ликуют

Ссылка на комментарий

Shucks

 

что, так в гости зовете?

Ну конечно же! :rolleyes:

Mezhick уже и так намекал, и этак... и даже прямо предложил... :D

Так что этические формальности соблюдены. Предложение получено, скромное согласие то же. Можешь приезжать. :rolleyes:

 

(шепотом) К стати, Межик очень хорошо принимает белорусских гостей. ;) С хлебом, солью и пивом! Ну или с вином или водкой. (по желанию гостя)

:clap:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.