М2:TW: как это будет? - Страница 72 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

М2:TW: как это будет?


iga8

Рекомендуемые сообщения

2ЛЮБИТЕЛЬ

Будут работать - хорошо, не будут плохо. Я больше хлчу заданий через дипломатию, те же атаковать фракцию, например

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    122

  • Leshiy

    113

  • Earl_Gray

    115

  • pavlik

    149

2ЛЮБИТЕЛЬ

этот дневник давно уже размещен на официальном сайте. Основные фичи я уже давно переводил и постил здесь. Кругами ходим =)

Ссылка на комментарий

Ледовое побоище известно как "великая битва" только в нашей стране. Раскрученный бренд.

 

Куликовская битва - по большому счету тоже. Таких битв как Куликовская было много. До нее Литовцы драли татар, до того татары друг с другом. Так что ничего выдающегося в целом Куликовская из себя не представляет. При Калке и то, думаю, покруче будет.

 

Хотя конечно, хотелось бы чтобы исторических битв было побольше... Штук 100 например :)

 

А возвращаясь к символам - никто не заметил, что Польше вручили знамя Литвы? :D

Интересно что Поляки по этому поводу думают... :rolleyes:

Изменено пользователем Dimetrius
Ссылка на комментарий

Интересно, какой чудак на букву М в СА решил сделать столицей русской фракции Новгород? :angry::angry::angry: Кстати, что русском человеку делать в Иерусалиме? Оххххх, блокнот рулит!!!

 

2ЛЮБИТЕЛЬ:

Блин, этот поляк задолбал - он там режется вовсю , а нам не дает
По ходу этот поляк - бета-тестер, хмммм.. играть в полусырую, глючную игру удовольствие сомнительное, а при том, что ещё нужно писать отчёты о всех глюках и цеплять скриншоты.... Да ну нафиг.
Ссылка на комментарий

2Leshiy

В Исторический, однозначно.

И Вальтернативный, там как раз Альтернативу с Захватом русскими Дамаска и Иерусалима обсчитывают.

Ссылка на комментарий

Скрины игровых событий

http://www.totalwar.org.pl/?ShowGal=57

Носталжи :rolleyes:

http://www.totalwar.org.pl/gallery/wiezniowie.jpg

Изменено пользователем Sashok
Ссылка на комментарий

2Sashok

Носталжи

Ух! Только глядя на этот скрин понял как мне этого не хватало... ;)

 

ЗЫ Там по скриншотам очень грустная история: принц женился :kiss2: , а потом пал в бою... :bangin:

Изменено пользователем SlipJ
Ссылка на комментарий

2SlipJ

Ух! Только глядя на этот скрин понял как мне этого не хватало...

аналогично камрад :) Чем спорить с белоруссами из-за Луки лучше в МТВ2 играть - скорей бы :)

Ссылка на комментарий

2Leshiy

но ничего похожего не помню

 

Ну как же!? Бывало в трудную годину долго размышлял глядя в такой свиток. Выкупать своих солдатиков с генералами или нет. Жалко было терять генерала из за нехватки денюжек.

Зато как приятно было резко подняться, захватив в плен вражеского принца! Можно было разом свое положение поправить.

 

P.S. давно хотел спросить.. ээээ... Leshiy это не FVL с oper.ru? :ph34r:

Ссылка на комментарий

2Chernish

2SlipJ

Ура. Значитца - пленные будут и их можно отдавать за выкуп (но теперь еще можно выкупать не всех, а только нужные войска!).

Ссылка на комментарий

2xcb

Ура. Значитца - пленные будут и их можно отдавать за выкуп (но теперь еще можно выкупать не всех, а только нужные войска!).

Да нет, там просто список как и в МТВ 1, хочешь выкупай, хочешь нет, выбрать скорее всего не дадут :(

Но все таки этот скрин меня очень порадовал, еще одна возможность поправить свое финансовое состояние :)

Ссылка на комментарий

Какая интересная мелочь: когда говорили о возможности поправить финансы засчет "торговцев" - все плевались, когда говорят о выкупе войск - все радуются возможности порпавить финансы... Это при том, что второе - гораздо более обоюдоострое "оружие".

Ссылка на комментарий

Да, теперь за своих генералов и за своё войско предётся раскошелиться(темболее если там ещё наследники фракции), но это лучше, чем совсем потерять своих прокаченных генералов! :beer:

Ссылка на комментарий

Всем здраво! Мне в принципе, было приятно и в первую Медиевал играть, но если сделают трехмерные бои, как это показано на скриншотах. Будет ни плохо. Хотя и к железу будут претензии. И если разработчики сделают хотя бы, то что обещают. Будет не плохо. Но все знают, что делать прогнозы - дело ни благодарное. И лучше 1 раз поиграть, чем посмотреть сто скриншотов. Жаль, конечно, что конкурентов у серии Тотал Вар нет. Игра XIII century и подобные им ни в счет, так как их не видели, а обещания расплывчаты. Но конкуренция всегда была стимулом для производителей. Будем надеятся, что разрабы ни обманут наших ожиданий и появится достойный конкурент серии Тотал Вар. Мы от этого только выиграем. Благо ждать осталось не долго.

Ссылка на комментарий

Кстати о претензиях к железу.

 

SEGA назвала официальные требования

 

PC Requirements

 

Operating System: Microsoft® Windows® 2000/XP

 

Processor: Celeron 1.5GHz Pentium 4® (1500MHz) or equivalent AMD® processor

 

Memory: 512MB RAM

 

Optical Drive: 8x Speed DVD-ROM drive (1200KB/sec sustained transfer rate)

and latest drivers

 

Disk Space: 11GB of uncompressed free hard disk space  :blink:

 

Sound Card: 100% DirectX® 9.0c compatible 16-bit sound card

and latest drivers

 

Input Devices: 100% Windows® 2000/XP compatible mouse,

keyboard and latest drivers

 

DirectX: DirectX® 9.0c

 

Graphics Card: 128MB Hardware Accelerated video card with Shader 1 supportand the latest drivers. Must be 100% DirectX® 9.0c compatible

 

Display Resolution: 1024 x 768

 

Multiplayer: Internet (TCP / IP) play supported;

Internet play requires broadband connection and latest drivers;

LAN play requires Network card.

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Disk Space: 11GB of uncompressed free hard disk space 

А вы что думали, что разные щиты/лица/расцветка вам просто так обойдется?

И ежу было ясно, что дополнительная детализация требует дополнительных ресурсов. Прибавьте сюда еще ролики (которые, я чувствую, будут и по делу и без дела)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.