Санкт-Петербург - Страница 18 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Санкт-Петербург


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

Че то я не понял - приехал на вокзал, протусовался там минут 30 - НИКОГО! Ни звонка, ни чего! Хрень какая-то!

Мда. Так не делается. :(

Ссылка на комментарий

:)

Как говорил класик :) в одной из веток: "От нас не уйдешь!" (с) WiSt

Не ушли и самарские гастролеры. Несмотря на все попытки замаскироваться, спрятаться и ни в коем случае не найтись, им ничего не удалось. Были найдены и под строгим конвоем из меня, Алекса и Самспира приведены на историческое для всех ТВОВцев место - "Маскарад".

Стоить отметить, что самарцы (или самаритяне :) ) оказались хорошими парнями и приятными собеседниками, мы славно поговорили за жизнь, о ТВОВе, затрагивалось много исторических тем, ну и конечно имело место продолжение спора между Александром и Самспиром о роли и возможностях современного спецназа.

После того как выпили в "маскараде" весь кефир, от чего ему пришлось быстро закрытся, мы отправились на набережную Невы, наблюдать "белые" (мда, питерцев неплохо бы до Мурманска с Архангельском свозить) ночи, и заодно попозировать на фоне сфинксов вывезенных из Египта еще при царе Горохе. Фотокамеры аналоговые (мой цифровик с сестрой на Черном море загорает, а Алекса... млять на кухне остался загорать) посему фотки будут не скоро.

За сим, мини-отчет заканчиваю, надеюсь продолжение следует...

Ссылка на комментарий

Небольшое дополнение - оказывается пацаны РЕАЛЬНО не пью ничего крепче кефира! Млин, я думал - шутят... :blink::(

Исключение - Ивор, тот хоть пиво пьет! Респект, камрад! :D

 

ЗЫ Млин, как башка то болит! :unsure::D

Ссылка на комментарий
А куда Саспир пропал? Как он там?

Отрастил бороду, хочет в лес уйти. Говорит, достала его эта мирская жизнь, будет истину в природе искать :(

Ссылка на комментарий

WiSt

Не понял  Где моя шашка? Порублю!!!

Так мы это не со зла, а токмо по скудоумию, мы даже слов таких не знаем как диагональная съемка и в чем ее прикол :D Мы архаичные люди, помним еще классику черно-белую :D

Ссылка на комментарий

Mezhick

Пы-Сы: как насчет сегодня?

А ты готов? Если да - то созваниваемся где то около 18.00 и забиваем стрелку. Только будь добр - мобилку свою включи. ;)

Ссылка на комментарий

Archi

мы даже слов таких не знаем как диагональная съемка и в чем ее прикол

Диагональная съемка - это метод при котором объекты съемки располагаются по диагонали кадра. Прикол ее в том, что фотографу не надо пытаться поймать горизонт, достаточно лишь быстро вскинуть аппарат и щелкнуть. Но скорость это не единственное преимущество данного метода, также он позволяет делать снимки людям, так сказать, находящимися во хмелю слегка :) . Скажу больше, если тебя качает, то снимать даже проще :)

Ссылка на комментарий
И эта. Присоединяйся

Я вот Алексу звонил вчера, думал подъехать, но не получается, совсем выпустил из головы некоторые события, случившиеся в моей жизни, которые не дают возможности пока что отлучиться.

Ссылка на комментарий

Короче, питерцы! Вы уже забодали все по очереди звонить мне на трубу!!! :D

В общем так - наши гости счас топают в Военно-Морской музей и будут там тусоваться часов до 19. Для тех кто в танке - это на стрелке Васьки. В общем забились мы на семь часов в бочкареве на Василеостровской. Просьба всех учавствующих отметиться здесь.

Ссылка на комментарий

Алекс

Короче, питерцы! Вы уже забодали все по очереди звонить мне на трубу!!!

Звиняй. Такая уж доля центрового. :)

 

Я ежели до дома доеду, то могу РЭ 2.0 прихватить. Кому еще надо, кроме Алекса? Также в наличии раритеты Spartan и Massive Assault.

Ссылка на комментарий

Алекс

Вы уже забодали все по очереди звонить мне на трубу

Ща я тебе на трубу позвоню :lol: Чтоб,служба медом не казалась. :D Заодно,Мегафон поднимется. :lol:

Ссылка на комментарий

Sturm LS

Для тех, кто не в курсе, можно точнее?

Хе, хе, короче, танкист - слухай сюды! :D

Выходишь из ст. метро Василеостровская, поворачиваешь на право, проходишь 20 метров и видишь зеленые зонтики с надписью Бочкарев. Тебе туда. :)

Ссылка на комментарий

2 Алекс:

2 WiSt:

2 Mezhick:

2 Samspir:

2 Цикута:

2 Rim:

2 Aleksander:

2 Kirill:

2 ivar:

2 Незарегенный камрад Денис:

 

Очень рад оффлайновому знакомству!

TWoW - это здорово!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.