Застольная - Страница 30 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Застольная


Damian

Рекомендуемые сообщения

 

 


Фольга или рукав спасет отца русской демократии.

 

И еще спасет горячее копчение

Ссылка на комментарий

А чего так? 

На самом деле коптить существенно менее муторно, чем, к примеру, жарить на гриле. Поставил коптильню на разведенные угли, а через 25 минут пришел и все готово

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


А чего так?  На самом деле коптить существенно менее муторно, чем, к примеру, жарить на гриле. Поставил коптильню на разведенные угли, а через 25 минут пришел и все готово

Я в курсе. Люблю очень копченую рыбу. Придется только выходных ждать. 

Ссылка на комментарий

 Когда я готовлю яичницу - я ее жарю без масла на помидорах. Они дают сок, в нем и делаю ;)

тогда она не жареная, а варёная получается  :buba:

Ссылка на комментарий

а чем духовка пугает ?

Да не пугает, просто я в ней не готовлю и жена не готовит. Нужна практика что ли хотя бы

Во-первых потому что плита стоит "от застройщика" ЗВИ-417, "а во-вторых... и первого достаточно" © Тот самый мюнхгаузен

Просто не используем, хватает конфорок и мультиварки, поэтому купили варочную поверхность, а эту придется куда-то сбагрить, через Авито например за символически деньги самовывозом. Духовки не будет.

 

 

 

На самом деле коптить существенно менее муторно, чем, к примеру, жарить на гриле. Поставил коптильню на разведенные угли, а через 25 минут пришел и все готово

Тема натурального хозяйства становится популярной :) Казалось бы, при чем здесь нефть...

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

На гриле семга нормально жарится, но вот в закрытой посуде... очень жирная и термически обработанный рыбий жир придает неприятный вкус и запах

Ссылка на комментарий

 

 


Духовки не будет.

Да как же так-то? А картошечка, там, или гусь запеченные? 

Ссылка на комментарий

@Fergus,

ну мы частенько делаем рыбу с рисом или например картошку с курицей или туже свинину с помидорами сыром и виноградом  на противень и в духовку. я не знаю как все это дедать в мультиварке. и потом у меня опыт общения с последней печален. на новый год варил холодец почему-то начало бить из под крышки отключить не успел все коротнуло так что перегорела и мультиварка и подсветка в кухне - пробки повышибало ... я больше и не горю желанием их приобретать. 

Ссылка на комментарий

 

 


Да как же так-то? А картошечка, там, или гусь запеченные? 

Мультиварка же. Вот деревня :)

 

 

 


ну мы частенько делаем рыбу с рисом или например картошку с курицей или туже свинину с помидорами сыром и виноградом  на противень и в духовку. я не знаю как все это дедать в мультиварке.

Печь, тушить, запекать можно и в мультиварке и на сковородке. Смотря правда какое блюдо. Где-то духовка конечно будет тематичнее, но мне без надобности

Ссылка на комментарий

 

 


Мультиварка же. Вот деревня

Не доверяю я им, подозрительные они, эти механизмы современныя.

Ссылка на комментарий

Не доверяю я им, подозрительные они, эти механизмы современныя.

Печи юзаешь? ;)
Ссылка на комментарий

 

 


Печи юзаешь?

сырым надежнее и проще

Ссылка на комментарий

 

 


не тот что веган а тот что тру и ест мясо и рыбу сырыми

 

gorlumsmeagol.jpg

 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Поставил коптильню на разведенные угли,

Я стесняюсь спросить, - а куда поставил угли? :(


Семгу вообще не умею жарить и запекать... ужасный запах

 

Не понял, не умеешь или запах не нравится?

Ссылка на комментарий

 

 


Я стесняюсь спросить, - а куда поставил угли?

 

На обычный мангал, само собой.

Ссылка на комментарий

 

 


Не умею, потому что с запахом получается, у умеющих его нет

Х.з. я и жарю, и запекаю. При жарке обычный запах морской рыбы, при запекании - ничего. Но я уже семгу не делаю - жирная. Щас купил нерку, часть засолил, остальное на стейки. Но еще не готовил.

Ссылка на комментарий

Зашёл я надысь в "Избёнку", мясопродуктов там не обнаружил, только пельмени (дороговатые, на уровне премиумных марок). Наверное, у нас тут какая-то неправильная "Избёнка". Точнее, уже целых 3 неправильных - они на раёне растут как грибы, но во всех только молочные продукты, квас и морсы.

Ссылка на комментарий

 

 


Когда я готовлю яичницу - я ее жарю без масла на помидорах. Они дают сок, в нем и делаю

 

Фу, какая гадость.

 

 

На обычный мангал,

 

Таки заказал газовый мангал, вот такой

 

 

26387_2_.jpg

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.