The Elder Scrolls IV: Oblivion - Страница 58 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The Elder Scrolls IV: Oblivion


Seth

Рекомендуемые сообщения

2kraken

Натолкнулся на айлендские таблички, прочитал, не понял зачем. Это что такое?

 

Где именно? В этом зале еще есть здоровенная колонна? Скорее всего это квестовые руиы в которые надо идти по заданию гильдии магов.

Ссылка на комментарий

Пещера "Окольный путь" возле Имперского города. Только начал. Кроме бесов никого не было. Но в пещере выход к эльфийским руинам. Попалось две таблички. Раньше когда орком играл (потом бросил) не помню таких, но здесь не был.

Изменено пользователем kraken
Ссылка на комментарий

2kraken

Пещера "Окольный путь" возле Имперского города.

 

Хм, хз... я сколько не играл, а в Окольный путь вроде так и не заходил... а если и заходил, то табличек не помню :)

Ссылка на комментарий

2Августина

Камрады! А кого какое любимое оружие? Может особенное какое или специальное, или квестовое?

 

Интелект прокаченный до ста+такая же сила воли... :) Магам все эти железяки незачем... На крайняк посох можно...либо тот что дают в гильдии магов с параличем, либо роза сангвина, ваббаджек или череп что дают за квест со спящим в башне магом...

 

А вообще мне еще с Морра меч умбры нравиться, жалко только что здесь его одноручным сделали...

Ссылка на комментарий

2kraken

Это просто кусок истории про то, как эльфов зло выживало из их мест обитания.

 

Из оружия Золотая марка или как там она называется - меч что Боэта даёт и красивый и мощный.

Ссылка на комментарий

Продал я по глупости 3 том комментария о Миф.расвете, неподскажите как найтить новый? Или обойти этот момент :)

Ссылка на комментарий

2Tower

Продал я по глупости 3 том комментария о Миф.расвете, неподскажите как найтить новый? Или обойти этот момент

 

Купить у того кому продал :) Покрайней мере я не припомню где лишним экземпляром разжиться можно...

 

А обойти... на летописях есть список всех предметов, надо только найти нужный, запомнить его ID и добавить себе в инвентарь...

Ссылка на комментарий

2Konst

Продал уже давно в магазин, там уже нету)))

У меня их кажись пару копий было :) Я решил раз продать можно значит для квеста уже на надь, а позже зайдя к университет таинств, мне выдают: Гони мол на Родину книжки что библиотеке задолжал, а то лишим читательского билета без права на востановление :D

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

На летописях такой плагин появился, мне прям захотелось женским персонажем отыграть... заменяет модели женских тел на модельные :rolleyes: красота однако :buba:

 

ЗЫ

Вот список книг и их ID tes.ag.ru

 

Команда для добавления предметов в инвентарь player.additem FormID N, где N число предметов.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
На летописях такой плагин появился, мне прям захотелось женским персонажем отыграть... заменяет модели женских тел на модельные

Вах-вах-вах, какой замэчатэльный плэгин, глаз радует. :apl:

Ээээ, зачем женским персом отыгрывать.....поставь версию "Модели (обнаженные)" :rolleyes: возьми себе напарницу, одень только в мечом или в лук и пущай впереди бежит. Мы же джентельмены, дам в перед пропускаем. ;)

Ссылка на комментарий

2Delirium13

Ээээ, зачем женским персом отыгрывать.....поставь версию "Модели (обнаженные)" rolleyes.gif возьми себе напарницу, одень только в мечом или в лук и пущай впереди бежит. Мы же джентельмены, дам в перед пропускаем.

 

Хм, напарницу... можно и так... лиш бы ее не глючило (ну или скорее меня не глючило :) ) А бельишко пусть останется... так даже интересней...

 

ЗЫ Августина, ждем Ваших скринов... и чтоб с ЭТИМ плагином! :D(F):rolleyes:

 

ЗЫ Ой, сразу не заметил... а эльфийка с первого скрина шибко на одну мою знакомую похожа... :rolleyes:

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

На летописях такой плагин появился, мне прям захотелось женским персонажем отыграть... заменяет модели женских тел на модельные  красота однако

Шикарные модельки! Просто заглядение:) Жаль что нет плагина который заменяет ВСЕ женские модели на такие вот красивые. А то запарило смотреть на тех старух что в игре:(

ЗЫ Не плоха у тебя знакомая:)))

Изменено пользователем Aswed
Ссылка на комментарий

2Aswed

Не плоха у тебя знакомаяsmile3.gif))

 

 

:offtop: Самому нравиться :)... жаль что не взаимно <_<:offtop:

Ссылка на комментарий
Ээээ, зачем женским персом отыгрывать.....поставь версию "Модели (обнаженные)"возьми себе напарницу, одень только в мечом или в лук и пущай впереди бежит. Мы же джентельмены, дам в перед пропускаем.

А как и где можно напарницу взять? И что она будет такой моделькой прорисованна?

Ссылка на комментарий

2Aswed

А как и где можно напарницу взять?

 

Там же на летописях...прокрути главную страницу вниз :)

И что она будет такой моделькой прорисованна?

Должна, мод вроде заменяет все женские модели... будет у тя вот ТАКАЯ напарница...

 

ЗЫ Все, как только время появится-устанавливаю мод и открываю сезон охоты на амазонок :D

Ссылка на комментарий

2Aswed

Я бы от такой и в жизни не отказался бы

 

Жизнь такая штука.... если у твоей девушки что-то есть от сказочной эльфийки...это скорее всего уши... :(

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Tower

Продал я по глупости 3 том комментария о Миф.расвете, неподскажите как найтить новый? Или обойти этот момент

В пещерах около Брумы есть,пещера ведет в подвал одого из домов в Бруме,там третий том!

2Konst

Жизнь такая штука

Судя по фантазиям пользователей, разработчики скоро сделают мод с таверной,где танцуют стриптиз...для начала аргонианки,потом хаджитки.Ну,а если будете героем и эльфийки выступят. :D

Помнится в портовом городе работала банда девочек.На их ферме нашли одежду почти всех мужчин Анвила....:D

Как вы все одинаковы!!! :angel:

Изменено пользователем Августина
Ссылка на комментарий

2Августина

Судя по фантазиям пользователей, разработчики скоро сделают мод с таверной,где танцуют стриптиз...для начала аргонианки,потом хаджитки.Ну,а если будете героем и эльфийки выступят.

 

В Морровинде был такой городок-Суран, рядом с ним еще Умбра тусовался... вот там все было...только в Морре все стояли как деревянные болванчики... :)

Помнится в портовом городе работала банда девочек.На их ферме нашли одежду почти всех мужчин Анвила....biggrin.gif Как вы все одинаковы!!!

 

Не надо... мы все разные... в адекватном состоянии... так что если дамам хочется разнообразия, незачем заставлять нас терять голову :)

 

Я вообще в глубине души тонкая натура... даже почти романтик... правда это совсем в глубине...:)

 

Кстати, у меня вот какой вопрос возник... (разумеется "кстати" это фигура речи такая и вопро на самом деле совершенно не кстати :) ) : А кому какой персонаж в игре наиболее всего запомнился, какой из них самый колоритный (желательно помимо Шеогората и Хаскила :) )?

 

PS А квест с анвильскими бандитками я ни разу так и не выполнил...както никогда не хотелось идти убивать несчастных девушек :(

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
Как вы все одинаковы!!! :angel:

так же как и вы ;)

 

мир любит разнообразие :)

 

Не надо... мы все разные... в адекватном состоянии... так что если дамам хочется разнообразия, незачем заставлять нас терять голову :)

когда они теряют голову.. эт тоже очень схоже на нас.. только делаем коэфициент на их логику, и приходим к равенству :D

 

адд:

кстати, а как сделать, чтобы текст помедленней менялся, а то, я читаю вроде быстро.. но не успеваю... как видно медленно всё-таки :)

Просто, взял купил недавно этот.. 9 Крестоносцев, со всеми наворотами, кроме последнего оф.плагина.. ну и.. лазил, лазил в настройках.. и не найшов. Помню где-то раньше было.. или это Морровинд?

да, а нельзя ли поверх поставить Голд версию.. скачав где-нибудь? (если знаете где, можете ссылку послать B) )

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

213th

а нельзя ли поверх поставить Голд версию.. скачав где-нибудь?

 

Она ставиться не поверх а сама посебе :)

 

ЗЫ Глянь личку :rolleyes:

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.