The Elder Scrolls IV: Oblivion - Страница 54 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The Elder Scrolls IV: Oblivion


Seth

Рекомендуемые сообщения

Играете значитца в Обливион :D иэхх, везет. А вот жду последнего (вроде бы) патча под "Золотое издание" и адаптации модов под это чудо - ЗИ, в частности ООО. А уж потом оторвусь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Delirium13

вот жду последнего (вроде бы) патча под "Золотое издание" и адаптации модов под это чудо - ЗИ, в частности ООО.

 

Я так понимаю Золотое только наличием полного перевода отличается от обычного+рыцари+острова???

Ссылка на комментарий
Я так понимаю Золотое только наличием полного перевода отличается от обычного+рыцари+острова???

Угу, только полная озвучка + с одним из патчей 7 официальных плагинов:

Horse Armor (Броня для лошади), Orrery (Обсерватория), Wizard's Tower (Башня волшебника), The Thieves Den (Логово пиратов), Mehrunes' Razor (Бритва Мерунеса), The Vile Lair (Мрачное логово), Spell Tomes (Тома заклинаний), притом с русской озвучкой.

Всеже приятно поиграть с озвучкой, а проблемы с плагинами (особенно глобал) под ЗИ достаточно быстро решаются, так скать,- держу руку на пульсе. ;)

Ссылка на комментарий

2Delirium13

Угу, только полная озвучка + с одним из патчей 7 официальных плагинов:

 

Ну а как озвучка-то хоть? Достойная? Как Шеогарат Хаскил озвучены?

Ссылка на комментарий

2Августина

Английская версия как-то колоритнее звучит

 

Собственно так и думал :) Наши вечно как-то без души озвучивают... именно поэтому очень радовался, когда узнал, что в обле в отличие от морра сохранили оригинальную озвучку...

Ссылка на комментарий
Дык золотое вышло вроде.

Конечно вышло, я его приобрел еще перед самым новым годом.

Ну а как озвучка-то хоть? Достойная? Как Шеогарат Хаскил озвучены?

Не ставил еще, так как писал уже что жду адаптации под некоторые глобал моды, а в "голую" версию играть не тянет.

Но народ на форах кстати пишет, что озвучка от неплохой до вполне достойная. К тому же озвучено все, даже фон (гул толпы и проч.).

На него уже патчи клепают

Мда, есть уже 2 а точнее 3, если с оф.плагинами. Вот-вот будет последний патч, надеюсь, по крайней мере это слова одного из тех кто занимается "патчеванием" облы.

К тому же теперь на крупнейшем портале посвященному серии TES tes.ag.ru было сказано, что будут теперь адаптировать и локализовать новые моды и их версии под ЗИ (было голосование) и постепенно адаптировать все существующие. Вот после этого последнего патча и начнется адаптация глобал модов типа "ООО".

Английская версия как-то колоритнее звучит

Из-за самих же горе локализаторов уже давно образовалась предвзятое отношение ко всем переводам. Бывает даже еще не вышло, а практически сразу в штыки, "авторитет толпы" и некоторых "знатоков" звукорежиссуры делает своё дело. Но не все так плохо, не ищем недостатки а ищем достоинства.

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий

2Konst

Собственно так и думал smile3.gif Наши вечно как-то без души озвучивают... именно поэтому очень радовался, когда узнал, что в обле в отличие от морра сохранили оригинальную озвучку...

Просто наши озвучки не пытаются красиво дополнить игру,а пытаются ее красиво "переплюнуть"своим исполнением,мол и "мы не лыком шиты".Озвучка неплоха,но много внимание отвлекает на себя.

Ссылка на комментарий
Озвучка неплоха,но много внимание отвлекает на себя.

Это с непривычки и традиционного неприятия, когда НАШИ чтото переделываю ИХНЕЕ. :bleh:

К примеру, когда я играл в Биошок мне рус. озвучка понравилась больше и главное, реально добавила атмосферы. Было приятно, черт побери.

Ссылка на комментарий

А я всегда расстраиваюсь из-за русской озвучки. На лицензионную РТВ спецом ставил английскую, которую из пиратки выковыривал.

Порой складывается впечатление, что озвучивают у нас уборщицы и охранники в ночное время за лополнительную премию.

ИМХО - было бы правильно дать возможность выбирать - английскую озвучку в игре включать или локалзованную.

Ссылка на комментарий

На самом деле в русской озвучке половина диалогов убрана.Стоит персы-говорят себе разводят руками,а звука никакого.Потом каждый произносит по ключевой фразе и расходятся.А иногда вообще ничего не говорят.

Все-таки русская озвучка не улучшила впечатления об игре!

Ссылка на комментарий
На самом деле в русской озвучке половина диалогов убрана.Стоит персы-говорят себе разводят руками,а звука никакого.

Это вроде патчами поправили и далее будут править.....или я ошибаюсь?

А я всегда расстраиваюсь из-за русской озвучки. На лицензионную РТВ спецом ставил английскую, которую из пиратки выковыривал.

Порой складывается впечатление, что озвучивают у нас уборщицы и охранники в ночное время за лополнительную премию.

Ну да, есть такое. Большая часть фракций озвучена омерзительными деревянными голосами.

Меня более всего достает в рус. озвучках, это одни и теже голоса (еще и в переводах фильмов звучат) и ужасный подбор голоса под "игровую личность". Но попадается и хорошая озвучка.

ИМХО - было бы правильно дать возможность выбирать - английскую озвучку в игре включать или локалзованную.

Это было бы хорошим решением. За последние пол-года мне попались 2 лицензионные игры (правда проходные) в которых русификация была реализована на отдельном диске. Ставишь сначала оригинальную, а если надо локализовать, ставишь патч-локализатор с другого диска. Но это исключение из правил, ибо редкость.

Ссылка на комментарий

Подскажите, на Золотом издании все известные официальные дополнения к Обливиону, или нет? И еще, что там патчами то исправляют, много глюков?

Я тут на медни все же потихоньку прошел Ведьмака, эх жаль, такая вещь закончилась. :( Решил вспомнить Обливу, но у меня самый первый диск без всяких Аддонов, вот и думаю, может сразу Золото купить?

Ссылка на комментарий

2Leopard

Ситуевина такова, на самом диске Золотого издания присутствует

The Elder Scrolls IV: Oblivion

The Elder Scrolls IV: Shivering Isles

The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine

оф. плагинов нет, но они ставятся вместе с патчем.

Хронология и установка (прочитано на форе tes.ag):

Ставишь патч 1_0 (10 мб) который исправляет:

Патч 1_0 исправляет некорректную озвучку ряда персонажей, карту и некоторые текстуры, опечатки, а также изменяет название призванных монстров.

После устанавливаешь второй патч 1_1 (1.2 мб) который исправляет:

Исправлена некорректная работа боковых алтарей в часовнях.

Исправлены опечатки в текстах.

Скачать можно здесь. http://www.games.1c.ru/oblivion_gold/?type=files

Для установки 7 оф.плагинов на золот. издан. скачиваешь патч к Knights of the Nine (42.6 мб) в котором они присутствуют, можно здесь.

http://games.1c.ru/tes4_knights/?type=files

И устанавливаешь на Золотое издание после остальных патчей.

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

А Deadly Reflex кто-нибудь пробовал, стоящая вещь? Идет без глюков? Этот Мод судя по описанию обалденно улучшает боевку, делает ее куда реалистичнее. Поскольку играю в основном воинами меня этот факт сразу заинтересовал. Кто гонял, отпишитесь. :rolleyes:

 

Вот ссылочка на описалово:

 

http://tes.ag.ru/oblivion/mods/readme/Dead...eadme_rus.shtml

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий

2Delirium13

Ставишь патч 1_0 (10 мб) который исправляет:
После устанавливаешь второй патч 1_1 (1.2 мб) который исправляет:
Скачать можно здесь. http://www.games.1c.ru/oblivion_gold/?type=files

Простите за глупый вопрос,а как 'это счастье установить после скачивания?

Изменено пользователем Августина
Ссылка на комментарий
Простите за глупый вопрос,а как 'это счастье установить после скачивания?

:blink: В смысле как??? Распаковываешь архив в любую папку (распаковать в....) или просто открываешь архив двойным щелчком и запускаешь автоинсталятор Oblivion_gold_patch_ru_1_0.exe и второй также, да и патч с оф. плагинами тоже имеет автоинстал.

з.ы. На tes.ag.ru появилось обозначение адаптированных или не конфликтующих плагинов/модов под золотое издание. Обозначается значком

803f44e402bc.gif

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий

Подскажите где взять мод который бы увеличивал повреждения наносимые стрелами? А то надоело, что бы лучником убить когото надо его в дикобраза превратить:(

Бывает по 20 стрел торчит в самых нежных местах, а врагу хоть бы что, прёт как танк.

Ссылка на комментарий

2Aswed

А то надоело, что бы лучником убить когото надо его в дикобраза превратить

Наверно надо поднять уровень,силу и стрельбу.

А отравленными стрелами не пробовали?!

Изменено пользователем Августина
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.